Отливка свинцом (снятие печатей, замков, открытие дорог)

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Ромашка
Аватара
Ромашка
Репутация: -2 (+4/−6)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#101 Ромашка » 19 апреля 2018, 13:07

А свинец чем можно заменить?

Прохожий M
Аватара
Прохожий M
Репутация: 402 (+428/−26)
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 февраля 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#102 Прохожий » 19 апреля 2018, 13:32

Ромашка,
Титан, Цирконий, Гафний, Курчатовий. Поскольку тоже Сатурнианский металлы.
Старый дед лучше новых двух.

Диана25
Аватара
Диана25
Репутация: 39 (+39/−0)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#103 Диана25 » 10 мая 2018, 19:18

После вчерашней отливки болел желудок, там где область манипуры. Никогда проблем с ним не знала, а тут до утра хваталась за все лекарства. Судороги ног не проходят, просыпаюсь от того что сводит левую ногу. (Сдала анализы, в норме вещества.) Еще по самой отливке трижды выливался в песок фигура похожая на мужской половой орган blush Если секса с человеком не было, это программа? Или навязанные фантазии?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#104 Unnr » 10 мая 2018, 19:39

Диана25 писал(а):Если секса с человеком не было, это программа?
Да, верно. На манипуре, почиайте за что отвечает сей энергоцентр yes
Советую отжиги и чистки с ножом.

Диана25
Аватара
Диана25
Репутация: 39 (+39/−0)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#105 Диана25 » 11 мая 2018, 17:58

Unnr писал(а):Советую отжиги и чистки с ножом.
Совмещаю. Спасибо. Перешла на отливки воском, они мягче переносятся.

Ножом чистка, где скоблить свой вольт?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#106 Unnr » 11 мая 2018, 21:13

Диана25 писал(а):где скоблить свой вольт?
Себя!!! Зачем усложнять себе работу? Отливки, надеюсь, не со своим фото делаете? Себя любимую, живьём надо чистить)

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#107 Иришка » 17 мая 2018, 8:56

Диана25 писал(а):
Unnr писал(а):Советую отжиги и чистки с ножом.
Совмещаю. Спасибо. Перешла на отливки воском, они мягче переносятся.

Ножом чистка, где скоблить свой вольт?
К кому вы обращаетесь в чистках? Если один эгрегор с агрессором, ЧМ, то надо уходить под покровительство другого эгрегора и попросить защиту и наказание по справедливости. Посмотрите тему viewtopic.php?f=376&t=4469

viator M
Аватара
viator M
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#108 viator » 18 августа 2018, 8:43

Подскажите пожалуйста, возможно ли свинцовой отливкой родовую порчу полностью перехватить? диагностика кажет именно это. Серьезная, застарелая работа на одиночество, пустую постель,... Себя то я без проблем почищу, а вот в такую удачу слабо верится, честно говоря. )))
И сушь (очень любит злостью лакомиться), коли уже со мной, то на прежнем месте она не активна?
хочу перед тем как себя чистить этого человека защитами оградить (вернется ведь все обратно и все труды на смарку), вся беда в том, что мы не видимся, по таму и обряд подобрать некоторую сложность вызывает. Быть может кто чего присоветует?

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
Возраст: 55
Репутация: 40 (+43/−3)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 8 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#109 Серафимовна » 18 августа 2018, 11:31

Разве сущь можно загнать в свинец? На первой же странице писали, что обряд снимает другое shok

viator M
Аватара
viator M
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#110 viator » 18 августа 2018, 12:18

Серафимовна писал(а):Разве сущь можно загнать в свинец? На первой же странице писали, что обряд снимает другое shok
Как нефиг делать,... ))) без обид,... использовал несколько обрядов с металлом,... приведенный выше- первый, второй с ножом (на пороге), про третий так скоро и не вспомню. )))

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#111 13-й » 18 августа 2018, 12:22

Серафимовна писал(а):Разве сущь можно загнать в свинец? На первой же странице писали, что обряд снимает другое shok
Программу порчи запечатать можно, но не беса. Переклады на других хороши. Кровь отчитать в бутылку алкоголя и оставить для алкашей. Кто найдёт, тот на себя заберёт. Если переклады не преемлите, закопать отливки на глухом перекрёстке и связать через наузы с дарами к хозяевам перекрёстка.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#112 Unnr » 18 августа 2018, 12:24

Что за белиберду Вы пишете? Сущей отливками? Ага. Представляю, как сольётся, к примеру, кладбищенский сторож.
А вообще, очень много от силы отливающего зависит, как обычно.

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
Возраст: 55
Репутация: 40 (+43/−3)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 8 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#113 Серафимовна » 18 августа 2018, 12:25

Я про то что сущность писали это программа, энергия же. Как ее можно загнать в кусок метала? Про воск и яйцо понимаю, писали программа с живого на живое, воск и яйцо с зародышем живые. Металл мертвый.

Shaman
Аватара
Shaman
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#114 Shaman » 18 августа 2018, 12:46

Серафимовна писал(а):Я про то что сущность писали это программа, энергия же. Как ее можно загнать в кусок метала? Про воск и яйцо понимаю, писали программа с живого на живое, воск и яйцо с зародышем живые. Металл мертвый.
Вам что нибудь известно о энергетических формах и структурах?Конкретно металл благодаря своим свойствам способен принимать нужные.

viator M
Аватара
viator M
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#115 viator » 18 августа 2018, 12:56

Unnr писал(а):Что за белиберду Вы пишете? Сущей отливками? Ага. Представляю, как сольётся, к примеру, кладбищенский сторож.
А вообще, очень много от силы отливающего зависит, как обычно.
Видимо мне сильно повезло!!!... ))) Спасибо, очень нужная информация. Я имел ввиду разных бесов, лярв,... Снимал с себя, ощужения до и после,... колосальные. ))) По таму и пишу что на себе испытано,... ))) Видимо я заблудился в терминалогии. )))

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#116 Лунная » 18 августа 2018, 13:01

В остальном, мне вообще сложно представить как можно загнать в металл или зеркала чужого духа помощника, который по договору связан с практиком. Сказок начитались сетевых... По первому зову практика- он к нему вернётся и пойдёт заново в работу. pardon
Через кладбище работай е с кровью и биопривязками жены. Лучше лично. Обряды тут viewforum.php?f=89
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

viator M
Аватара
viator M
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#117 viator » 18 августа 2018, 13:11

Снимал с жены, по фото, поскольку не общаемся сейчас к сожалению. Вот и перехватил. Теперь их там нет и это главное, ребенок с ней живет. А себя я как нибудь уж почищу. Многого не знаю по таму и работаю как получится. А вопрос то был в следующем: может ли эта гадина активность проявлять на прежнем месте, находясь при этом сл мной?
Как оказалось я и не представляю кого перехватил, злоба меня переполняет порой так, что... на конфликт раскручиваюсь с пол оборота...

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#118 Dana » 18 августа 2018, 13:18

Перекладом снимала через кровь в вино беса. Успешно.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#119 Deva » 18 августа 2018, 13:24

Сторож при защите магической программы( бес/покойник. ) Делается это чтобы защитить свою работу от снятия, помимо основного посыла, таким образом задается своеобразный механизм самообновления программы, уменьшая риск того, что она "слетит". С подпиткой энергии от того практика, кто снимает данную программу. При неверных действиях выполнения чистки , если сущность остаётся в нашем мире, она может вернуться в человека в любой момент. Существует вариант договора с сущностью, если есть такая возможность договариваться, можно предложить вариант переклада( алкоголь, еда, украшение). Спросить куда хочет, к кому, какой предмет использовать для переноса и рабочие моменты чисток с кладбищем. Договор с хозяевами кладбища и сброс через предмет в Мир мертвых через свежую могилу с покойником/закрытие через зеркала на могиле и тд. Либо сброс через жертву петуха с разрядкой в него. Смотрите Чистки в разделе Чистки через кладбище. Также возможна работа через ХЭ и мощи святых , обрядово связать/разрядить пользуясь механизмами служб ХЭ ( подойти к думающему священнику и объяснить суть проблемы) с одновременными чистками, выполняемыми вами лично.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

viator M
Аватара
viator M
Возраст: 38
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#120 viator » 18 августа 2018, 13:32

Пытаюсь освоить диагностику на игральных картах (возможно это все мои тараканы, мне кажется ХЭ с Таро и т.п. не очень вяжется) она кажет даму пик+ король крести у жены с дамой бубен в прошлом а у меня с 6 бубен в настоящем.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Deva писал(а):Сторож при защите магической программы( бес/покойник. ) Делается это чтобы защитить свою работу от снятия, помимо основного посыла, таким образом задается своеобразный механизм самообновления программы, уменьшая риск того, что она "слетит". С подпиткой энергии от того практика, кто снимает данную программу. При неверных действиях выполнения чистки , если сущность остаётся в нашем мире, она может вернуться в человека в любой момент. Существует вариант договора с сущностью, если есть такая возможность договариваться, можно предложить вариант переклада ( алкоголь, еда, украшение). Спросить куда хочет, к кому, какой предмет использовать для переноса и рабочие моменты чисток с кладбищем. Договор с хозяевами кладбища и сброс в Мир мертвых через свежую могилу с покойником/закрытие через зеркала на могиле и тд. Смотрите Чистки в разделе Чистки через кладбище. Также возможна работа через ХЭ и мощи святых ( обрядово связать/разрядить пользуясь механизмами служб ХЭ).
Спасибо!!!... Мне важно что бы с моими все было хорошо!!!...


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей