Чистка дома воском

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#81 solp » 6 июня 2022, 12:41

Kalisto писал(а):древо.
Kalisto писал(а):Главное тут оговор
какой именно, если без обращения - т.к. вопрос личной энергии же scratch_one-s_head

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#82 Kalisto » 6 июня 2022, 12:44

solp писал(а):
Glamour писал(а):А как свинец в домашних условиях плавить?
Честно говоря крайний раз в детстве нашли на мусорнике аккумулятор , разбили путем многократного кидания о землю, дождались когда кислота вытечет с него, плавили в в какой-то штуке на котелок похожей, с костра снимали зажав палками её scratch_one-s_head Как тут адаптировать под дом. Ну во-первых надо ковш с терморучкой scratch_one-s_head потом чтобы не изголяться сам свинец. Я бы начал все же с ящика с песком. Плюс укрывной материал пленка - пол накрыть. Хотя ежели капнет - прожжет. В общем для квартиры не очень годный материал, лучше выехать куда-нибудь. Горелка туристическая , ящик с песком + свинец без аккумуляторной кислоты unknown


И да - мне тогда чуток капнуло на кожу. Свинцом. Однако, больно. Перчатки обязательно.
и Маску сварщика


Kalisto писал(а):Иногда одежду пробивает. Дыры остаются. Больно. Но на мгновение
куртка из рубероида. Ну или офта, сверху старая какая-нибудь. Тушу беречь надо, это святое give_rose


Rojo Zorro писал(а):При чистках воском
при любой чистке энергопотери будут, если результат хоть акой-то в итоге - пусть не снятие, но ослабление негатива. Факелом тоже ослабить можно сильно себя dash1 Иногда этот по сути мазохизм напрягает - в чистках. Что обидно порой - в округе граждане с негативом живут и на вид рожи довоьные , как они его не чуют (негатив) dash1 непонятно


У меня периодически после чисток активизируется субличность-пенсионер - она хочет лежать и всё. Или говоря иначе просыпается самый интересный спурегерой - Человек-Диван unknown Он всегда знает что делать. Как спасти мир лежом лежа blush


Kalisto писал(а):Сделайте себе внешний накопитель. Для энергии. Наполнение себя.
Откуда в него будет поступать энергия при изначальном дефиците scratch_one-s_head Склад с продуктами имеет смысл делать, когда есть чего туда положить, а если нет излишков - толку от него unknown

Природа свободный источник энергии.
Руны посредник. Они ловят, и передают вам в поле.

Еда не то. Ее саму ещё чистить нужно от негатива.

А тушку да. Надо беречь. Я вон упустила момент с обновкой защиты, так в этот же день, в больницу попала. Потом уже диагностикой выяснила, что пока работала на новом месте, не всем понравилась.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
solp писал(а):
Kalisto писал(а):древо.
Kalisto писал(а):Главное тут оговор
какой именно, если без обращения - т.к. вопрос личной энергии же scratch_one-s_head
Без обращения.
Извините дать не могу.

Без обид unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#83 solp » 6 июня 2022, 12:49

Kalisto писал(а):Руны посредник. Они ловят, и передают вам в поле.
Не встречал ставов таких scratch_one-s_head Плюс непонятно - допустим есть сосна, не на дерево же наностить - саженец повредится scratch_one-s_head

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#84 Kalisto » 6 июня 2022, 12:58

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Руны посредник. Они ловят, и передают вам в поле.
Не встречал ставов таких scratch_one-s_head Плюс непонятно - допустим есть сосна, не на дерево же наностить - саженец повредится scratch_one-s_head
Обычный энергетики )
Просто то, как их обычно используют, это не совсем верно.

Касательно древа. Так не все дерево) я про плашку. Деревянную. Гладкую.
Конечно не тополь и не осина. Все другие деревья подойдут.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#85 solp » 6 июня 2022, 13:02

Kalisto, от нанесения става на тот или иной носитель энергия из природы - ну не факт что цепляется. перенаправление энергетики скорее объекта. Так что не соглашусь. Размещение става на носителе в месте Силы или же как запитка от дерева живого - логика есть. А ношение амулета (а плашка по сути он и есть) - это в прямую зависит от личной силы того кто носит. Но это не подпитка в чистом виде. В одном прибудет, в другом - убудет unknown

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#86 Kalisto » 6 июня 2022, 13:08

solp писал(а):Kalisto, от нанесения става на тот или иной носитель энергия из природы - ну не факт что цепляется. перенаправление энергетики скорее объекта. Так что не соглашусь. Размещение става на носителе в месте Силы или же как запитка от дерева живого - логика есть. А ношение амулета (а плашка по сути он и есть) - это в прямую зависит от личной силы того кто носит. Но это не подпитка в чистом виде. В одном прибудет, в другом - убудет unknown
А вы пробовали?) Вы много рассуждаете. Что может быть - что не может быть. unknown

Я вам на своем опыте говорю, и опыте других людей, которым я так делала. Все работает. И даже люди физически быстро поправлялись, при болезни.


Руны, при постановке задачи, и указания от куда брать энергию, сами ее брать будут. Ваша задача дать изначально энергию для поддержания и запуска става в работу. Свою личную. Дальше уже пойдет наполнение. И вы уже не только свою будете отдавать, но и ту которую вам передают.


Природа это действительно источник энергии.
А вот говорить рунам, брать энергию у Васи/мани когда вы запускали став, а так же из космоса, и прочее, это бред.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
solp писал(а):Kalisto, от нанесения става на тот или иной носитель энергия из природы - ну не факт что цепляется. перенаправление энергетики скорее объекта. Так что не соглашусь. Размещение става на носителе в месте Силы или же как запитка от дерева живого - логика есть. А ношение амулета (а плашка по сути он и есть) - это в прямую зависит от личной силы того кто носит. Но это не подпитка в чистом виде. В одном прибудет, в другом - убудет unknown
Дело не в носителе. Дело в оговоре. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#87 solp » 6 июня 2022, 13:22

Kalisto, энегетики ставил. Энергетик на плечо - да , дает эффект но в прямой зависимости от наличия личной энергии.
Kalisto писал(а):Руны, при постановке задачи, и указания от куда брать энергию, сами ее брать будут.
В таком ключе можно оговорит к любому ставу. Который будет вечен тогда - работа за счет внешнего энергоснабжения. А так не бывает

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Сеньорита писал(а):Больше энергии нужно. На личной же силе ставы.
solp писал(а):С какой стати А обращение к Силам Северной Традиции
Сеньорита писал(а):Всеравно через себя . Силы не спонсоры ритуала. Сильное истощение после .
Я с такой точкой зрения соглашусь - в том числе и по своему опыту. Например став защиты. Длительность в прямую зависит от вложенной энергии
Kalisto писал(а):И вы уже не только свою будете отдавать, но и ту которую вам передают.
Вечного двигателя - увы не существует.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#88 Kalisto » 6 июня 2022, 13:36

solp писал(а):Kalisto, энегетики ставил. Энергетик на плечо - да , дает эффект но в прямой зависимости от наличия личной энергии.
Kalisto писал(а):Руны, при постановке задачи, и указания от куда брать энергию, сами ее брать будут.
В таком ключе можно оговорит к любому ставу. Который будет вечен тогда - работа за счет внешнего энергоснабжения. А так не бывает


Сеньорита писал(а):Больше энергии нужно. На личной же силе ставы.
solp писал(а):С какой стати А обращение к Силам Северной Традиции
Сеньорита писал(а):Всеравно через себя . Силы не спонсоры ритуала. Сильное истощение после .
Я с такой точкой зрения соглашусь - в том числе и по своему опыту. Например став защиты. Длительность в прямую зависит от вложенной энергии
Kalisto писал(а):И вы уже не только свою будете отдавать, но и ту которую вам передают.
Вечного двигателя - увы не существует.

Не бывает. Ибо нечего бесплатно не бывает. Я использую накопитель на срок 1 месяца. Не каких перекосов не было. Дары духам не таскаю. Все работает. Ухудшение самочувствия тоже нет.

Если у вас правильные знания. Из чего будет состоять правильный оговор, работа с рунами перейдет на тот уровень, который мало кто знает.

Конечно, если ставить накопитель на год, то лучше духами стихий, каждому отдельно дары дать. Это взаимо обмен.

А энергетики на себе, это коротко срочная работа. Поэтому они пару дней работают, и выключились.

То что, вы самостоятельно хотите взять энергию у стихий, может и не получится. Ибо могут и не дать. Руны же, на отдельном носителе, у духов спрашивать не станут. Берут силой, или крадут.
Это на тонком плане можно видеть. При наличии ясновидение

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#89 solp » 6 июня 2022, 13:50

Kalisto писал(а):Руны же, на отдельном носителе, у духов спрашивать не станут
Ставы на личной силе без обращения к Богам по сути - ментальные программы. Силой отжать у духа - ну не знаю. Особенно если это покойник или бес - больше на фантастику похоже unknown

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Kalisto писал(а):А энергетики на себе, это коротко срочная работа. Поэтому они пару дней работают, и выключились.
С удовольствием если кто присоединится - взгляну на ещё мнения. Лучший результат по рунам - когда они или на теле или на фото с объектом. Либо как амулет при себе. Внешний так называемый накопитель силой отбирает энергию и направляет в нужную сторону . При этом без обращения к Богам. Не понимаю за счет чего баланс складывается. Как минимум запуск става такого потребует изнчально крайне высокого уровня энергетики Оператора scratch_one-s_head Есл кто дополнит - с удовольствием прочитаю give_rose

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#90 Kalisto » 6 июня 2022, 14:03

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Руны же, на отдельном носителе, у духов спрашивать не станут
Ставы на личной силе без обращения к Богам по сути - ментальные программы. Силой отжать у духа - ну не знаю. Особенно если это покойник или бес - больше на фантастику похоже unknown
Я про духов стихий. Причем тут бесы и покойники?) Что у них отжимать?) Они сами не прочь у практика отжать, ибо голодные.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
solp писал(а):
Kalisto писал(а):Руны же, на отдельном носителе, у духов спрашивать не станут
Ставы на личной силе без обращения к Богам по сути - ментальные программы. Силой отжать у духа - ну не знаю. Особенно если это покойник или бес - больше на фантастику похоже unknown


Kalisto писал(а):А энергетики на себе, это коротко срочная работа. Поэтому они пару дней работают, и выключились.
С удовольствием если кто присоединится - взгляну на ещё мнения. Лучший результат по рунам - когда они или на теле или на фото с объектом. Либо как амулет при себе. Внешний так называемый накопитель силой отбирает энергию и направляет в нужную сторону . При этом без обращения к Богам. Не понимаю за счет чего баланс складывается. Как минимум запуск става такого потребует изнчально крайне высокого уровня энергетики Оператора scratch_one-s_head Есл кто дополнит - с удовольствием прочитаю give_rose
Вы просто не видете работу рун, в деле. На тонком плане.
Думать что руны, слабые и прочее. Это ошибка.


Вообщем, я поделилась своим опытом. А верить или нет вам решать) curtsey

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#91 solp » 6 июня 2022, 14:09

Kalisto писал(а):Я про духов стихий
Меня учили духов благодарить. Дары. В работе с рунами при активации также с элементами стихий - духов благодарить. Вы же говорите что силой без обращения не внешнем носителе можно отжать недурственное количество энергии. Просто так. Врать не буду, звучит сомнительно.
Хотя перспектива капитально запитаться
Kalisto писал(а):И даже люди физически быстро поправлялись
безусловно вызывает приятную дрожь в ноздре и эротичное подергивание бровей unknown Но как - силой отжать без просьб и благодарности - это неуважение, любые духи - стихийные в том числе - за это спросят.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
solp писал(а):Но как - силой отжать без просьб и благодарности - это неуважение
А неуважение к любым , от кого жедшь поддержки - к хорошему не ведет unknown

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#92 Kalisto » 6 июня 2022, 14:31

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Я про духов стихий
Меня учили духов благодарить. Дары. В работе с рунами при активации также с элементами стихий - духов благодарить. Вы же говорите что силой без обращения не внешнем носителе можно отжать недурственное количество энергии. Просто так. Врать не буду, звучит сомнительно.
Хотя перспектива капитально запитаться
Kalisto писал(а):И даже люди физически быстро поправлялись
безусловно вызывает приятную дрожь в ноздре и эротичное подергивание бровей unknown Но как - силой отжать без просьб и благодарности - это неуважение, любые духи - стихийные в том числе - за это спросят.


solp писал(а):Но как - силой отжать без просьб и благодарности - это неуважение
А неуважение к любым , от кого жедшь поддержки - к хорошему не ведет unknown

Не я отжимаю. Это делают руны. Рунам духи нечего сделать не могут..
Я не говорю, что с духами надо конфликтовать или не уважать. Но их прямая задача, помогать магу.
Но что бы вам спокойнее было, можете дары нести.
Я свой опыт сказала. За моим опытом, следит наставник. Если не правильно, это разбирается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#93 solp » 6 июня 2022, 14:36

Kalisto писал(а):Рунам духи нечего сделать не могут..
Опыта силового забора энергии у стихий с помощью рун - у меня не было. Что касатально покойных и бесов - только если Мастер. Потому как опыт чисток покойных с помошью ставов (моими усилиями неудачный) - не просто руны, а собращением и не обычные дары, а капитальные дары повышенной энергоемкости. И все равно нет, не удалось снять

Добавлено спустя 57 минут 54 секунды:
Kalisto писал(а):Но их прямая задача, помогать магу.
Я бы будучи духом возразил на их месте. Прямая задача - личный гешефт поиметь, а что там кто хочет это уже предмет переговоров.


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей