Чистка дома воском

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 6 июня 2022, 0:21

Разумные вложения. Год спокойной жизни и чтобы учитьтся, а не по системе - вошел в историю, потом несколько месяцев свои же косяки исправляешь.
Целесообразно во многих случаях unknown

Добавлено спустя 4 минуты:
Из минусов - такой подход уберегает от всех шишек, а это минус. Лучшее понимание когда в будку получаешь самостоятельно. Главное не сдохнуть и чтоб конечночти все целые были, остальное детали unknown

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#62 Kalisto » 6 июня 2022, 0:32

solp писал(а):Разумные вложения. Год спокойной жизни и чтобы учитьтся, а не по системе - вошел в историю, потом несколько месяцев свои же косяки исправляешь.
Целесообразно во многих случаях unknown


Из минусов - такой подход уберегает от всех шишек, а это минус. Лучшее понимание когда в будку получаешь самостоятельно. Главное не сдохнуть и чтоб конечночти все целые были, остальное детали unknown

Да. Спокойнее. Особенно когда учишься, а люди рядом очень любят сглазить. И клиентов украсть yes
А учеба у меня ещё год будет. Впрочем, не думаю что стоит от такой защиты отказываться, даже в частной практики после учебы.
Что касательно опыта. Уже получила)))
Парочку раз, крепко получила от откатов и обраток, парочку раз чуть не умерла, и за потери энергии, друг маг едва успел спасти. Так что опыта хватает)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#63 Glamour » 6 июня 2022, 3:41

solp писал(а):
Glamour писал(а):стало вонять жжеными сущами.
Непанятно как Вы запахи чуете. У меня признак - коптит , ответвления, оплывы сильыне, но это всегда вторичные признаки dash1 Искать подклад/портал/место где фонит я меня не выходит, я не понимаю dash1 Только картами проверять после или рунами - что и как dash1


Это отчасти как с отливками - как по пупырышкам и буграми понять что есть там а чего нет unknown Возможно если бы прям пламя так ну хоть сантиметров на 20 выше стало или погасла - тогда знак более -менее, но так не было у меня unknown

Может это просто разные способности. Тут например есть люди которые все это глазами видят. А мне глазами особо не видно, только изредка если я прямиком смотрю и оно движется - замечаю какие то колебания, как воздух поплыл.

А обоняние у меня тонкое, по моему всегда было, потому что могу припомнить много раз когда меня от неприятного запаха прям выворачивает, но других людей запах не особо беспокоит.
Но вот так чтоб до закономерности довести и начать узнавать, это у меня только в последнее время появилось. Думаю от ежедневных энергопрактик. Я ещё на рейки 2го уровня натюнилась недавно, и например прометая руками ауру начала нащупывать неприятные структуры, от них в такой момент ещё и в теле на том месте болезненное ощущение получается.

У меня пламя на сущах распускается, и иногда звук горения появляется/меняется. Ну как типа другое горючее.

Я простой свечой не работаю, на всех ставы вырезаю сначала.
И полынь со ставами тоже гораздо эффективней чем простая полынь.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
У толстенькой свечи интересные узоры образовывались во время горения.

У второй была полностью дыра как треугольник, но я пока за телефоном сбегала, верх отплавился уже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#64 Glamour » 6 июня 2022, 3:50

Много каких то глаз было.

Вторая точно такая же свеча со ставами для себя горела по другому, я ей специально сначала дала погореть чтоб посмотреть будут ли у неё такие же спецэффекты, и когда ясно стало что не будет, стала отливать ей.
Счас отливки в тематическом разделе запостю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#65 Kalisto » 6 июня 2022, 8:06

Вообще, отливки это увлекательно но муторно. Я очень люблю воск. Но не для чистки, а для души. Запах нравится настоящего воска. С медовой ноткой. yes

Для работы, беру свинец и с ним работаю.
Жуткая вещь, при сильных порчах и проклятиях, свинец стреляет, как пулями, когда в воду льёшь над фото человека. Форму которую принимает, тоже мало приятно смотреть.

Можно и дом чистить свинцом. Это намного эффективнее вообще чистка, чем воском.

Хватает пару сеансов что бы, разрушить все. На что воску, понадобится несколько месяцев отливок.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#66 solp » 6 июня 2022, 8:08

Kalisto писал(а):когда в воду льёшь над фото
Kalisto писал(а):свинец
shok как в воду песок же нужен

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#67 Kalisto » 6 июня 2022, 8:19

solp писал(а):
Kalisto писал(а):когда в воду льёшь над фото
Kalisto писал(а):свинец
shok как в воду песок же нужен
Вода эффективнее. Хотя опаснее.

Воду можно заговорить. Она проводник Это дополнительно чистка. Плюс соль заговорить в воду бросить. Ещё одна чистка. Что имеем по итогу?) 3 чистка одновременно. kiss2

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#68 solp » 6 июня 2022, 8:21

Kalisto писал(а):Хотя опаснее.
Ну в принципе в костюме сварщика или противопожарном можно, в фу\тболке и кофте я бы не стал делать так nea У меня воск стреляет, свинец ну такое без одежды сварщика unknown

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#69 Kalisto » 6 июня 2022, 8:35

solp писал(а):
Kalisto писал(а):Хотя опаснее.
Ну в принципе в костюме сварщика или противопожарном можно, в фу\тболке и кофте я бы не стал делать так nea У меня воск стреляет, свинец ну такое без одежды сварщика unknown
)) Да какой там костюм)

Очки на глаза, маску на лицо, перчатки на руки, полностью закрыта одежда и обувь. И вперёд на баррикады) конечно когда летит свинец осколки, и одежду пробивает. Больно. Но я стараюсь так работать, что бы на меня не летело.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#70 Glamour » 6 июня 2022, 9:29

Kalisto писал(а):Вообще, отливки это увлекательно но муторно. Я очень люблю воск. Но не для чистки, а для души. Запах нравится настоящего воска. С медовой ноткой. yes

Для работы, беру свинец и с ним работаю.
Жуткая вещь, при сильных порчах и проклятиях, свинец стреляет, как пулями, когда в воду льёшь над фото человека. Форму которую принимает, тоже мало приятно смотреть.

Можно и дом чистить свинцом. Это намного эффективнее вообще чистка, чем воском.

Хватает пару сеансов что бы, разрушить все. На что воску, понадобится несколько месяцев отливок.
Из меня пока даже восковые отливки много сил берут, я например после этих 2х прилегла отдохнуть минут на 30 и на 5 часов вырубилась среди бела дня.
Ну и воск негативу сопротивляется, стреляет-капает. Думаю свинцом если такая капля прилетит, придётся в больничку.

А как свинец в домашних условиях плавить?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Kalisto писал(а):
solp писал(а):
shok как в воду песок же нужен
Вода эффективнее. Хотя опаснее.

Воду можно заговорить. Она проводник Это дополнительно чистка. Плюс соль заговорить в воду бросить. Ещё одна чистка. Что имеем по итогу?) 3 чистка одновременно. kiss2
А если в воду с песком? Песок держит, вода свою роль выполняет.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#71 Kalisto » 6 июня 2022, 9:44

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а):Вообще, отливки это увлекательно но муторно. Я очень люблю воск. Но не для чистки, а для души. Запах нравится настоящего воска. С медовой ноткой. yes

Для работы, беру свинец и с ним работаю.
Жуткая вещь, при сильных порчах и проклятиях, свинец стреляет, как пулями, когда в воду льёшь над фото человека. Форму которую принимает, тоже мало приятно смотреть.

Можно и дом чистить свинцом. Это намного эффективнее вообще чистка, чем воском.

Хватает пару сеансов что бы, разрушить все. На что воску, понадобится несколько месяцев отливок.
Из меня пока даже восковые отливки много сил берут, я например после этих 2х прилегла отдохнуть минут на 30 и на 5 часов вырубилась среди бела дня.
Ну и воск негативу сопротивляется, стреляет-капает. Думаю свинцом если такая капля прилетит, придётся в больничку.

А как свинец в домашних условиях плавить?


Kalisto писал(а):Вода эффективнее. Хотя опаснее.

Воду можно заговорить. Она проводник Это дополнительно чистка. Плюс соль заговорить в воду бросить. Ещё одна чистка. Что имеем по итогу?) 3 чистка одновременно. kiss2
А если в воду с песком? Песок держит, вода свою роль выполняет.

Спокойно) я покупаю свинцовые грузило в магазине для рыбалки. Кидаю их в ёмкость, и на газ. До 2-3 минуты он становится жидким. Главное успеть не дать ему остыть. Он быстро остывает почти мгновенно, поэтому работать приходится быстро.
Не так страшен черт - как его молюют. Свинец это больно конечно. Но если полностью закрыться как делаю я, выше писала. То не страшно. Иногда одежду пробивает. Дыры остаются. Больно. Но на мгновение. Меня это не останавливает в работе.

Не проводила экскременты такие, как песок и воду.
Пробувала чисто песок, результат не впечатлил по качеству работы по итогу.


Попробуйте, может и рабочий вариант. Не попробуйте не узнаете)
Я всегда пробую разные варианты, потом выбираю самые эффективные. И с ними уже работаю.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#72 Rojo Zorro » 6 июня 2022, 9:47

Kalisto писал(а):я покупаю свинцовые грузило в магазине для рыбалки. Кидаю их в ёмкость, и на газ. До 2-3 минуты он становится жидким. Главное успеть не дать ему остыть.
В респираторе работаете? Он же очень вреден для физического тела.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#73 Kalisto » 6 июня 2022, 9:48

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а):Вообще, отливки это увлекательно но муторно. Я очень люблю воск. Но не для чистки, а для души. Запах нравится настоящего воска. С медовой ноткой. yes

Для работы, беру свинец и с ним работаю.
Жуткая вещь, при сильных порчах и проклятиях, свинец стреляет, как пулями, когда в воду льёшь над фото человека. Форму которую принимает, тоже мало приятно смотреть.

Можно и дом чистить свинцом. Это намного эффективнее вообще чистка, чем воском.

Хватает пару сеансов что бы, разрушить все. На что воску, понадобится несколько месяцев отливок.
Из меня пока даже восковые отливки много сил берут, я например после этих 2х прилегла отдохнуть минут на 30 и на 5 часов вырубилась среди бела дня.
Ну и воск негативу сопротивляется, стреляет-капает. Думаю свинцом если такая капля прилетит, придётся в больничку.

А как свинец в домашних условиях плавить?


Kalisto писал(а):Вода эффективнее. Хотя опаснее.

Воду можно заговорить. Она проводник Это дополнительно чистка. Плюс соль заговорить в воду бросить. Ещё одна чистка. Что имеем по итогу?) 3 чистка одновременно. kiss2
А если в воду с песком? Песок держит, вода свою роль выполняет.
У вас мало своей энергии. Нужно усливать до максимума, тогда такого не будет.

Чем меньше энергии, тем сильнее будет усталость, в работе. Воск как и свинец за счёт энергии практика работает.

Я свинцом пару порч сразу убирала с мужчины. Старые крепкие.

Разрушила. За пару дней.
Но сразу по окончанию слягла с сильнейшим гриппом на 2 недели. Но это было вначале пути. Теперь работаю иначе)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#74 Rojo Zorro » 6 июня 2022, 9:50

Kalisto писал(а):У вас мало своей энергии. Нужно усливать до максимума, тогда такого не будет.

Чем меньше энергии, тем сильнее будет усталость, в работе. Воск как и свинец за счёт энергии практика работает.
+100 При чистках воском ходила как сонная муха.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#75 Kalisto » 6 июня 2022, 9:53

Rojo Zorro писал(а):
Kalisto писал(а):я покупаю свинцовые грузило в магазине для рыбалки. Кидаю их в ёмкость, и на газ. До 2-3 минуты он становится жидким. Главное успеть не дать ему остыть.
В респираторе работаете? Он же очень вреден для физического тела.
Можно в нем, я одеваю обычную. Нужно открывать окно или фоточку. И не дышать паром от него. Я не делаю больше 3 отливок за раз, поэтому вред не замечаю.
Проветривания в процессе и после минимум пол часа.
Все двери в доме держать закрытыми. Что бы пар в другие помещения не попадал. Тогда все ок.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#76 Glamour » 6 июня 2022, 9:56

Kalisto писал(а):
Glamour писал(а):Из меня пока даже восковые отливки много сил берут, я например после этих 2х прилегла отдохнуть минут на 30 и на 5 часов вырубилась среди бела дня.
Ну и воск негативу сопротивляется, стреляет-капает. Думаю свинцом если такая капля прилетит, придётся в больничку.

А как свинец в домашних условиях плавить?



А если в воду с песком? Песок держит, вода свою роль выполняет.
У вас мало своей энергии. Нужно усливать до максимума, тогда такого не будет.

Чем меньше энергии, тем сильнее будет усталость, в работе. Воск как и свинец за счёт энергии практика работает.

Я свинцом пару порч сразу убирала с мужчины. Старые крепкие.

Разрушила. За пару дней.
Но сразу по окончанию слягла с сильнейшим гриппом на 2 недели. Но это было вначале пути. Теперь работаю иначе)

Ну вот думаю подчищусь, от кровопийц поизбавляюсь, лярв может поскидываю, и будет больше энергии на что то более серьезное.

На личной чистке в этот раз делала отключение от себя вольтов/подкладов, может поэтому много энергии взяло

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
И если так, то я только рада, главное чтоб толк был. Конечно же придётся повторить.

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#77 Kalisto » 6 июня 2022, 10:00

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а): У вас мало своей энергии. Нужно усливать до максимума, тогда такого не будет.

Чем меньше энергии, тем сильнее будет усталость, в работе. Воск как и свинец за счёт энергии практика работает.

Я свинцом пару порч сразу убирала с мужчины. Старые крепкие.

Разрушила. За пару дней.
Но сразу по окончанию слягла с сильнейшим гриппом на 2 недели. Но это было вначале пути. Теперь работаю иначе)

Ну вот думаю подчищусь, от кровопийц поизбавляюсь, лярв может поскидываю, и будет больше энергии на что то более серьезное.

На личной чистке в этот раз делала отключение от себя вольтов/подкладов, может поэтому много энергии взяло


И если так, то я только рада, главное чтоб толк был. Конечно же придётся повторить.
Сделайте себе внешний накопитель. Для энергии. Наполнение себя.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#78 Glamour » 6 июня 2022, 10:03

Kalisto писал(а):
Glamour писал(а):
Ну вот думаю подчищусь, от кровопийц поизбавляюсь, лярв может поскидываю, и будет больше энергии на что то более серьезное.

На личной чистке в этот раз делала отключение от себя вольтов/подкладов, может поэтому много энергии взяло


И если так, то я только рада, главное чтоб толк был. Конечно же придётся повторить.
Сделайте себе внешний накопитель. Для энергии. Наполнение себя.
А из чего лучше делать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#79 solp » 6 июня 2022, 10:18

Glamour писал(а):А как свинец в домашних условиях плавить?
Честно говоря крайний раз в детстве нашли на мусорнике аккумулятор , разбили путем многократного кидания о землю, дождались когда кислота вытечет с него, плавили в в какой-то штуке на котелок похожей, с костра снимали зажав палками её scratch_one-s_head Как тут адаптировать под дом. Ну во-первых надо ковш с терморучкой scratch_one-s_head потом чтобы не изголяться сам свинец. Я бы начал все же с ящика с песком. Плюс укрывной материал пленка - пол накрыть. Хотя ежели капнет - прожжет. В общем для квартиры не очень годный материал, лучше выехать куда-нибудь. Горелка туристическая , ящик с песком + свинец без аккумуляторной кислоты unknown

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И да - мне тогда чуток капнуло на кожу. Свинцом. Однако, больно. Перчатки обязательно.
и Маску сварщика

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Kalisto писал(а):Иногда одежду пробивает. Дыры остаются. Больно. Но на мгновение
куртка из рубероида. Ну или офта, сверху старая какая-нибудь. Тушу беречь надо, это святое give_rose

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Rojo Zorro писал(а):При чистках воском
при любой чистке энергопотери будут, если результат хоть акой-то в итоге - пусть не снятие, но ослабление негатива. Факелом тоже ослабить можно сильно себя dash1 Иногда этот по сути мазохизм напрягает - в чистках. Что обидно порой - в округе граждане с негативом живут и на вид рожи довоьные , как они его не чуют (негатив) dash1 непонятно

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
У меня периодически после чисток активизируется субличность-пенсионер - она хочет лежать и всё. Или говоря иначе просыпается самый интересный спурегерой - Человек-Диван unknown Он всегда знает что делать. Как спасти мир лежом лежа blush

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Kalisto писал(а):Сделайте себе внешний накопитель. Для энергии. Наполнение себя.
Откуда в него будет поступать энергия при изначальном дефиците scratch_one-s_head Склад с продуктами имеет смысл делать, когда есть чего туда положить, а если нет излишков - толку от него unknown

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#80 Kalisto » 6 июня 2022, 12:38

Glamour писал(а):
Kalisto писал(а): Сделайте себе внешний накопитель. Для энергии. Наполнение себя.
А из чего лучше делать?
Камень / древо. И на природу вынести. Главное тут оговор. Не правильный, не будет работать. А то и вред может быть.


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: solp и 39 гостей