Чистка дома воском

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 7 апреля 2022, 12:56

Idunn писал(а):ем более к Вам захаживают со всего дома
Увы dash1 Я что не понимаю - была ситуация. Кто-то копыта из соседей отбросилш, я знать не знал ( мне до лампочки на соседей, все равно что с ними будет, адльше своего подъезда понятия не имею кто живет - мне все равно что сними там происходит) - так эо новопреставленное нечто поперлось ко мне , ежели бы с Рода не прикрыли (причем я понятия не имел что такой тыл временно дадут) - худо было бы. В общем - земля стекловатой тому соседу кто помер, чтоб его там во все щели give_rose но логика почему ко мне - я знать не знал его и ни эмоций ни сожалений не испытывал - не ясно unknown
Idunn писал(а):и тяжело больной за стеной.
Под полом, падла вякающая
Idunn писал(а):защиту дома также никто не отменял
Ресур ослабленности не позволяет в мощное лезть, потому вот про отливки и думаю. Можно ли отливкамикалитку прикрыть - не понимаю до конца scratch_one-s_head

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#42 Ангелочек » 7 апреля 2022, 12:58

Solp чистки чистят негатив, а не закрывают, от духа закрывают духи. Поставьте предков на защиту от другого духа.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 7 апреля 2022, 13:14

Да, только предки пока не очухаться. Но и то есть вопросы про плату за защиту. Направление понятно, буду думать give_rose

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#44 Совара » 9 апреля 2022, 12:43

Solp может быть вам чужие мороки мешают? Попробуйте сделать так. scratch_one-s_head

Читать на воск пока он плавится:
Как воск тает и плавится так все колдовские замки и мороки сделанные на работу, на охоту, на сокрытие да на укрытие негатива в моем доме открываются и ломаются.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 9 апреля 2022, 20:29

Совара писал(а):чужие мороки мешают
В смысле не на меня сделанные scratch_one-s_head
Совара писал(а):Как воск тает и плавится так все колдовские замки и мороки сделанные на работу, на охоту, на сокрытие да на укрытие негатива в моем доме открываются и ломаются
На себя потом у родовых спросить место, спасибо попробую give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#46 Glamour » 4 июня 2022, 14:22

Виолета писал(а):Дамы, я иногда читаю и офигеваю. Мне лично Deva объясняла три разных варианта возврата через сжигание отливок. Все три жёстко и быстро работают по врагам. Новичкам не рекомендуют сжигать воск, не удержат негатив, но вы вроде не новичок. Может быть именно вам по личным причинам нельзя делать возврат? Это другое дело. Тоже самое с заговором, доделать его до рабочего пара минут. Чего на новичков кидаться если у них нет ваших знаний теории. pardon

Так воск надо после отливки сжигать?
Чтоб и возврат прилетел?
У меня нечаянно получилось часть отлитого воска сжечь, упала на него сожженная бумажка с именами отожженых и где то час через неё как фитиль воск горел (потом мне надоело ждать и я солью засыпала).
Обратки полетели. Одна дама (молодая, до 40) в неотложке оказалась, сердце прихватило.

Я тогда с радостью следущую отливку сожгу. Если не получится негатив удержать, ну фиг с ним, ещё раз почищусь, на мой взгляд игра стоит свеч ггг

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Мало того в неотложке оказалась, так и все прыщи которые у неё всегда были за исключением где то последнего месяца - вернулись и пузо опять отвисло. А я буквально за 3 дня похудела. Не так чтоб я до этого растолстела, но припухла на размерчик-два и живот стал маленький появляться. Кожа слава вселенной не испортилась, но из идеальной стала просто хорошей, а сейчас опять идеальная.

Только чувствую я, что тупица эта причинно-следственную связь не просечет и полезет опять крадники кидать. Хотелось бы жесткий возврат устроить.

Себя сдерживаю, нападающих ритуалов не хочу делать, понимаю что сущи/мороки могут разное внушать, тем более что мне ещё чиститься и чиститься, а также восстанавливаться, и всегда есть шанс что человек может ничего не делал, просто совпадение. Может на неё кто то другой порчу навёл. И может бесы от той порчи меня пытаются раскрутить чтоб я подкинула негатива. Поэтому хочется чтоб был только мощный возврат.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Не совсем понимаю почему меня так на ее счёт колбасит если честно. Отожгла 3 страницы людей, среди которых были и такие что посерьёзнее какого то мелкого крадника негатив кидали. И у меня на их счёт нет никаких эмоций. Просто холодные и чёткие выводы, даже желания наказать не осталось, отпустила ситуации те. И негатив посерьёзнее и люди которые во 100 раз ближе были. А тут даже не подруга, просто знакомая.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Аж стыдно за себя что злорадствую так что она чуть коньки не откинула.
Вообще не понимаю почему. Ладно был бы кто то кому позавидовать можно, а тут объективно убогий человек с убогой жизнью. Аж противно от себя что к такому человеку какие то мысли/чувства могут быть. До чисток не было. Ничего не понятно.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#47 Лампочка » 4 июня 2022, 14:57

Glamour писал(а):Так воск надо после отливки сжигать?
Чтоб и возврат прилетел?
У меня нечаянно получилось часть отлитого воска сжечь, упала на него сожженная бумажка с именами отожженых и где то час через неё как фитиль воск горел (потом мне надоело ждать и я солью засыпала).
Обратки полетели. Одна дама (молодая, до 40) в неотложке оказалась, сердце прихватило.

Я тогда с радостью следущую отливку сожгу. Если не получится негатив удержать, ну фиг с ним, ещё раз почищусь, на мой взгляд игра стоит свеч ггг


Мало того в неотложке оказалась, так и все прыщи которые у неё всегда были за исключением где то последнего месяца - вернулись и пузо опять отвисло. А я буквально за 3 дня похудела. Не так чтоб я до этого растолстела, но припухла на размерчик-два и живот стал маленький появляться. Кожа слава вселенной не испортилась, но из идеальной стала просто хорошей, а сейчас опять идеальная.

Только чувствую я, что тупица эта причинно-следственную связь не просечет и полезет опять крадники кидать. Хотелось бы жесткий возврат устроить.

Себя сдерживаю, нападающих ритуалов не хочу делать, понимаю что сущи/мороки могут разное внушать, тем более что мне ещё чиститься и чиститься, а также восстанавливаться, и всегда есть шанс что человек может ничего не делал, просто совпадение. Может на неё кто то другой порчу навёл. И может бесы от той порчи меня пытаются раскрутить чтоб я подкинула негатива. Поэтому хочется чтоб был только мощный возврат.


Не совсем понимаю почему меня так на ее счёт колбасит если честно. Отожгла 3 страницы людей, среди которых были и такие что посерьёзнее какого то мелкого крадника негатив кидали. И у меня на их счёт нет никаких эмоций. Просто холодные и чёткие выводы, даже желания наказать не осталось, отпустила ситуации те. И негатив посерьёзнее и люди которые во 100 раз ближе были. А тут даже не подруга, просто знакомая.
Мало сжечь. Возврат это порча с целенаправленным посылом по всем правилам. Через фантом. Вы слишком много уделяете ей внимания, формируя канал, в том числе для возврата негатива вам, под не ширмой. Больше похоже что вас пустили по ложному следу. Так обычно отработают обманки. Может быть и чисто психологическое. Мозгу нужно подтверждение и любое событие истолковывается как возврат. Тут только диагностикой смотреть и лучше сторонней, чтоб не ловить свои же глюки. По чуйке вас морочит сущность. pardon

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#48 Kalisto » 4 июня 2022, 15:02

Духи в воск точно не попадут. Негатив если в доме тоже, а вот болезни к чему тут, в доме. Тоже не ясно.
scratch_one-s_head
Противоречие в самых словах заговора, духи заберите болезни с собой, и тут же, болезни уйдите в воск. Так быть не должно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#49 Glamour » 4 июня 2022, 16:02

Лампочка писал(а):Мало сжечь. Возврат это порча с целенаправленным посылом по всем правилам. Через фантом. Вы слишком много уделяете ей внимания, формируя канал, в том числе для возврата негатива вам, под не ширмой. Больше похоже что вас пустили по ложному следу. Так обычно отработают обманки. Может быть и чисто психологическое. Мозгу нужно подтверждение и любое событие истолковывается как возврат. Тут только диагностикой смотреть и лучше сторонней, чтоб не ловить свои же глюки. По чуйке вас морочит сущность. pardon

Ну у меня на свече ставы были с турсами для возврата, и я может дополнительно/правильно на возврат не сритуалила, но душевно-ментальный посыл о возврате негатива по адресам был оч и оч нецензурно сильным.

Согласна про канал, не пойму что меня раскручивает на это. Пытаюсь всячески успокоиться чтоб не расплескивать энергию, на время успокаиваюсь, а потом как вожжа под хвост.
Тоже про сущность подумала, только не понятно моя или ее сущность. У неё похоже бес родовой имеется как минимум. Ну и что то ещё дополнительное в поле появилось.
Я внешне реакций не проявляю, но внутренне есть поганные мыслишки.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#50 Валюша » 4 июня 2022, 16:09

Вы отливки комбинируете со ставами? Обращаетесь к северным Богам?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#51 Glamour » 4 июня 2022, 16:14

Ещё когда она приехала в самом доме негатива по ощущениям прибавилось.
Все растения сразу прижухли. А мое личное вообще не по детски стало колбасить. После чистки нового негатива не показывает, но от старого ещё не оклемалось. После предыдущих чисток в рост не по детски давалось. А тут пока новой растительности не вижу. Но хоть состояние стабилизировалось. А то целыми ветками листья покоричневели буквально за пару недель.
Рассказывала как она типа ходила на чистки и от многого освободилась и такая радость и внутреннее спокойствие ее переполняют, а я смотрю на растения которые без неё за пару недель как на дрожжах выросли-распушились, а тут поникли и болеть стали, и че то мне не верится в эту сказку об очищении.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Валюша писал(а):Вы отливки комбинируете со ставами? Обращаетесь к северным Богам?
Со ставами и с отжигом. Т.е. я не плавлю кусок воска и лью, а отжигаю свечой со ставами и лью плавящийся воск с неё.
К богам стараюсь не обращаться, обращаюсь к самим рунам, силе става, огню. В ставах также много квеортов, так что огонь во многих ипостасях задействован.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
На последних двух чистках также использовала откачно-возвратный став, с оговором что пусть весь негатив возвращается им, а мне - блага *до восстановления баланса* (чтоб был только возвратник, и не переходил в крадник). Не знаю сработал ли он, но активировала его кровью. Вернее использовала кровь чтоб отметить что я оператор и возврат благ соответственно мне. Крови потом дополнительно ещё взяли cray. Не то что бы крови жалко, просто жалко что наверное это значит став тот не раскрутился.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#52 Валюша » 4 июня 2022, 16:26

Вы в одном с ней доме живёте? Зачем в гости пускаете, если человек вам неприятен? scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#53 Glamour » 4 июня 2022, 16:37

Валюша писал(а):Вы в одном с ней доме живёте? Зачем в гости пускаете, если человек вам неприятен? scratch_one-s_head
В одной квартире. Она съезжать не хочет, я тоже не хочу пока следующее жильё не подтвердится. На него в феврале заморозился процесс (много законоизменений произошло). А в что то стремное съезжать и на год подписываться когда классная квартира вот вот уже не сегодня завтра - тоже не вариант. Только не сегодня-завтра уже несколько месяцев длится cray

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Так бы я конечно не пускала в гости и даже разговоров не было бы. Мне от людей отдаляться не только не трудно, а даже наоборот - трудно не отдаляться.

Может меня просто уже зае заколебали ее вечное нытьё, вечные проблемы, вечная тупость, вечные попытки сбросить свой жизненный хлам на меня, неадекватные истерики, и т.д. и т.п.
Каждый раз напоминаю что мы не друзья и не родственники, а просто соседи по жилплощади, нех мое цивильное и вежливое отношение интерпретировать как теплоту или приязнь и грузить своими проблемами, а овце этой в одно ухо влетает в другое вылетает. Уже прямым текстом говорила пусть мужика найдёт и ему закатывает свои истерики, на время успокаивается и потом опять начинает как минимум вампирить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#54 solp » 4 июня 2022, 23:19

Glamour писал(а):я тоже не хочу пока следующее жильё не подтвердится
Рассмотрите вариант става на поиск хорошего варианта жилья. Чтобы и по бюджету и по другим параметрам Вам подходило.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#55 Glamour » 5 июня 2022, 4:21

solp писал(а):
Glamour писал(а):я тоже не хочу пока следующее жильё не подтвердится
Рассмотрите вариант става на поиск хорошего варианта жилья. Чтобы и по бюджету и по другим параметрам Вам подходило.
Так такое уже нашлось :) (с помощью става кстати blush )
Только потом процесс встал. Все никак не доходит до подписи документов

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#56 Glamour » 5 июня 2022, 20:54

Сделала чистку жилища толстенькой свечой (моих обычных в магазине не было) и ставами обнаружения подклада, квеортного бойца, наполнения позитивной энергией, а также бесогонца.
Подклада нет. Были скопления негатива в нескольких местах - сильное на кухне где она постоянно топчется (кухня малюсенькая) и возле кресла моего. Думала может от картины над креслом, отодвигаю - а там гора ее зимней обуви, которую я ее попросила убрать к себе в шкаф т.к. заставляла всю прихожую dash1 короче от горы этой прям сильно фонило. Единственное место где от свечки пошла конкретная копоть. Ну и вонь специфичная.
Закинула ей их в шкаф, полезла на пол свечку поставить, и чувствую мне в голову что то дало и стало за плечо трогать. Пошла срочно отожглась, от плеча и головы вонь эта специфичная сущная пошла.

Я не совсем понимаю этот момент, разве могут сущи оставаться на вещах человека когда того рядом нет?

Свеча также оч сопротивлялась чистке. Уже на треть где то сгоревшая была прежде чем чистящий став стал плавиться. Когда активировался, пошло от него белое облачко и потом стало вонять жжеными сущами. Это было у меня в комнате.

В остальных аспектах свеча горела чистенько-ровненько, в паре мест затрепыхалась, оставляла там ее на пару минут собрать этот негатив.
Ещё был какой то спецэффект на том месте где мне сон про обезглавливание приснился. Но я че то так устала, аж сил нет даже размышлять что это могло быть.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Для справедливости, я гору кусочно не разбирала, но там были сапоги которые бесноватая бывшая соседка несколько раз надевала без спросу. И хозяйка сапог потом жаловалась что ей как будто пятки щиплет после того как бесноватая ее обувь надевает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#57 solp » 5 июня 2022, 21:40

Glamour писал(а):стало вонять жжеными сущами.
Непанятно как Вы запахи чуете. У меня признак - коптит , ответвления, оплывы сильыне, но это всегда вторичные признаки dash1 Искать подклад/портал/место где фонит я меня не выходит, я не понимаю dash1 Только картами проверять после или рунами - что и как dash1

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Это отчасти как с отливками - как по пупырышкам и буграми понять что есть там а чего нет unknown Возможно если бы прям пламя так ну хоть сантиметров на 20 выше стало или погасла - тогда знак более -менее, но так не было у меня unknown

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#58 Kalisto » 5 июня 2022, 23:40

Ангелочек писал(а):Solp чистки чистят негатив, а не закрывают, от духа закрывают духи. Поставьте предков на защиту от другого духа.
От от всего, может защитить толковая защита.
И от подсела, и негатива, и прочей нечести.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 6 июня 2022, 0:11

Kalisto писал(а):От от всего, может защитить толковая защита.
И от подсела, и негатива, и прочей нечести.
Такую защиту не каждый и потянет unknown справедливости ради

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#60 Kalisto » 6 июня 2022, 0:17

solp писал(а):
Kalisto писал(а):От от всего, может защитить толковая защита.
И от подсела, и негатива, и прочей нечести.
Такую защиту не каждый и потянет unknown справедливости ради
Потянет. Можно у хорошого мага заказать. Она конечно дорого обходится.
Потом самому научится.

У меня на мою, а защищает меня она, и от негатива разного вида, и подсела, и Крадников, и откатов/обраток, и попытки поесть меня. Отмодерировано

Но так, мне ее мой наставник ставит. Он знает что делает, и как. 3 года хожу в ней, даже нападал другой маг, война была. Мимо. Не знаю какие методы он использует, думаю свои нароботки. А не те, что в сети гуляют. но свое дело знает.


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: alminton__ и 16 гостей