Отливка кладбищенской порчи через ножи + тонкости постановки защиты

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#41 Lilian_888 » 21 января 2023, 7:08

Deva писал(а):
Лить воск трижды.

Я так понимаю это три отливки в три разных дня ? Отливка сильно энергозатратная , можно ли делать через день ? unknown

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Deva
Тканью человека обтереть и сжечь. Сразу после этого (можно в течении суток) воду слить через ножи в ту реку, откуда воду брали (в идеале с мостика).
Ножи снять с миски. Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).

И все эти действия уже проводить после третей последней отливки ? Но воск после первой отливки утилизировать в первые сутки после очистки

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#42 Unnr » 21 января 2023, 10:27

Lilian_888 писал(а):Лить воск трижды.

Я так понимаю это три отливки в три разных дня ? Отливка сильно энергозатратная , можно ли делать через день ?
три за раз

Lilian_888 писал(а):И все эти действия уже проводить после третей последней отливки ? Но воск после первой отливки утилизировать в первые сутки после очистки
все последующие действия делать сразу

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#43 Lilian_888 » 21 января 2023, 12:30

Unnr писал(а):
Lilian_888 писал(а):Лить воск трижды.

Я так понимаю это три отливки в три разных дня ? Отливка сильно энергозатратная , можно ли делать через день ?
три за раз


scare3 scare3 коль уже допущена ошибка , подскажите как быть в этой ситуации ? Доделать все чистки ,обжиги до лада и только потом ножи ставить на защиту в берега ? Или можно поставить и дальше делать чистки разные ?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#44 Unnr » 21 января 2023, 12:58

а вы что без диагностики обряды делаете?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#45 Бьянка » 21 января 2023, 12:59

Lilian_888 писал(а):коль уже допущена ошибка , подскажите как быть в этой ситуации ?
Смотрите диагностикой дочистили или нет. Сначало чистки потом защита

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#46 solp » 21 января 2023, 13:34

Бьянка писал(а):Сначало чистки потом защита
Есть еще момент - который я не совсем понимаю. Если у объекта канал, т.е. дух в поле интервально.Ну ок, отгоните отливками. Соберетесь ставить защиту. Как поранализировать, или иначе где гарантия что пока идет приготовление к обряду защиты дух снова не вернется? Т.е. будет ситуация - был человек чист, пока там свечеки купил, другое обрядовое, приехал на локацию - хоба! А ужо не чист hi1 добрый вечер, дух снова в поле. Получается что тогда или
- защита не встанет
- ляжет консерватором и запрет духа в поле scratch_one-s_head
- просто высосет в утиль и зря соверешенно энергетически
Какие выходы? Сделать отливку отжиг на месте и сразу же ставить защиту? Может не хватить энергии scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#47 Скарапея » 21 января 2023, 13:45

Нужно канал отсечь с духом Проверить , чтобы после чистки этот канал не остался .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#48 Бьянка » 21 января 2023, 13:52

solp писал(а):Соберетесь ставить защиту. Как поранализировать, или иначе где гарантия что пока идет приготовление к обряду
А почему бы не сделать это заранее? Свечки и все обрядовое не понимаю что мешает купить заранее под обряд?

Добавлено спустя 52 секунды:
solp писал(а):добрый вечер, дух снова в поле.
Если соблюдать правила поведения после чисток с чего бы ему в поле вдруг оказаться?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 21 января 2023, 14:00

Бьянка писал(а):с чего бы ему в поле вдруг оказаться?
Бьянка, ну вот личный опыт с подселом был. Эффекта может не хватить от отжига, иногда не более суток.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Бьянка писал(а):Если соблюдать правила поведения после чисток с чего бы ему в поле вдруг оказаться?
Аналогично - можно сидеть в посту, аскезе, и т.д. И при этом возврат возможен.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#50 Unnr » 21 января 2023, 14:14

solp писал(а):иногда не более суток.
в чем проблема поставить защиту в течении суток? отжечься перед постановкой?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#51 solp » 21 января 2023, 14:25

Unnr, ту вопрос не в проблеме, а в метододике. Т.е. перед защитой - целесообразно провести отжиг.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#52 Бьянка » 21 января 2023, 14:29

solp писал(а):И при этом возврат возможен.
Я не сидела в аскезе и никакого возврата не было, в том случае и защиты не было. Вы выдумываете проблему на ровном месте. Почему бы не рассуждать а попробовать сделать хотя бы, а потом уже утверждать что и куда вернулось или нет.

solp писал(а):ну вот личный опыт с подселом был. Эффекта может не хватить от отжига, иногда не более суток.
Сняли бы кладбищем, а не отжигом, был бы другой результат

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#53 solp » 21 января 2023, 14:46

Бьянка писал(а):Сняли бы кладбищем
Я не совсем понимаю, что в таком раскладе скидывается. Если в поле нет, ну пришел на локацию. Ок. Что сбрасывать? Это первое . Второе - конечно при краях возможно все, но формулы "сокрее вороны полетят задом наперед, чем я просить что-то у чужих мертвых стану" я буду придерживаться до последнего. Ни даров, ничего мертвые чужие от меня получать не будут. И договариваться тоже не желаю. Из мертвых я признаю только предков, остальные мне не нужны.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#54 Бьянка » 21 января 2023, 14:59

solp писал(а):Я не совсем понимаю, что в таком раскладе скидывается.
вы про свой опыт писали с подселом, я на него ответила. Можно отжигом гонять до посинения, а можно решить проблему грамотно, если эго усмирить

solp писал(а):Если в поле нет,
Так что мешает тогда защиту ставить? Может я не права конечно, но вы как то все усложняете, своей упертостью что ли. Даже в вашем раскладе родовом эта 4 пентаклей, буду страдать мучится, но от своих принципов не отступлюсь, даже если сам себе хуже сделаю. Но дело ваше конечно give_rose

Lilian_888 F
Аватара
Lilian_888 F
Возраст: 35
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#55 Lilian_888 » 21 января 2023, 17:22

solp писал(а):
Бьянка писал(а):Сняли бы кладбищем
Я не совсем понимаю, что в таком раскладе скидывается. Если в поле нет, ну пришел на локацию. Ок. Что сбрасывать? Это первое . Второе - конечно при краях возможно все, но формулы "сокрее вороны полетят задом наперед, чем я просить что-то у чужих мертвых стану" я буду придерживаться до последнего. Ни даров, ничего мертвые чужие от меня получать не будут. И договариваться тоже не желаю. Из мертвых я признаю только предков, остальные мне не нужны.


Solo, а Вы мне очень близки по духу.Хотела бы я такого наставника blush Я наверное тогда по Вашим советам сегодня ещё раз отливку эту проведу и отжиг.Может какой-то посоветуете ?Потом сразу бегу защиту ставить у реки. Спасибо что всегда помогаете heart

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#56 Ведьма » 21 января 2023, 17:34

Lilian_888 писал(а):коль уже допущена ошибка , подскажите как быть в этой ситуации ? Доделать все чистки ,обжиги до лада и только потом ножи ставить на защиту в берега ? Или можно поставить и дальше делать чистки разные ?
У меня большие сомнения в том, что вы понимаете суть данной чистки. Потому про срыв речь не идёт в принципе. Вы просто лили воск через ножи?)

solp писал(а):Если у объекта канал, т.е. дух в поле интервально.Ну ок, отгоните отливками. Соберетесь ставить защиту. Как поранализировать, или иначе где гарантия что пока идет приготовление к обряду защиты дух снова не вернется? Т.е. будет ситуация - был человек чист, пока там свечеки купил, другое обрядовое, приехал на локацию - хоба! А ужо не чист добрый вечер, дух снова в поле. Получается что тогда или
- защита не встанет
- ляжет консерватором и запрет духа в поле
- просто высосет в утиль и зря соверешенно энергетически
Какие выходы? Сделать отливку отжиг на месте и сразу же ставить защиту? Может не хватить энергии
Вы про данный конкретный обряд? У духа нет шансов, при условии что обряд выполнен верно, с пониманием всех недосказанных в обряде практических моментов работы в Традиции Чернокнижия.
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 21 января 2023, 17:52

Lilian_888 писал(а):Хотела бы я такого наставника
Зря. Во-первых рожей я не вышел чтобы кого-то учить, сам многое еще не понял. Полно форумчан много умнее меня. Второе - если Вам все же полезен ход моих мыслей (что понимаю, стараюсь так сказать пояснить в обсуждениях), так вот все что я знаю я получил благодаря ув. Наставникам.
Ведьма,
Ведьма писал(а):с пониманием всех
Не на 100 процентов. Это если касательно обряда конкретного.

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#58 Amira S » 21 января 2023, 18:08

Мне тоже кажется, что я не понимаю этот обряд. Почему Чернокнижие? Точнее теперь понимаю, почему эффект был нулевым. scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#59 Rojo Zorro » 21 января 2023, 18:12

Amira S писал(а):Мне тоже кажется, что я не понимаю этот обряд. Почему Чернокнижие? Точнее теперь понимаю, почему эффект был нулевым. scratch_one-s_head
Читайте коммент № 12 от ув. Девы и станет понятно каки силы стоят за обрядом.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#60 Ведьма » 21 января 2023, 18:13

Выделенные в тексте персонажи по-вашему белые и пушистые няшки? С правом отправки мертвых в низы. Или вы на самом деле думаете, что перекрещённые между собой ножи символизм портала это для удобства отливки? Внимательнее нужно читать заговоры..,

Deva писал(а):«Лилась чиста вода, восковая руда.
По каменЯм бежала, (имя) на чело упала.
По телесам его скатилася, назад не воротилася.
В воду ушла, да снова рекой стала, да дальше побежала.
Бежать ей и дале, да не возвертаться, а (имя) целым стать, да лихоманки не знать.
А при ней, да при воде чистОй стоят два сторожа-старика,
с двух берегов перекрест руки подымают, да лихоманку проклинают.
колют лихоманку, да стегают,
Ругаются, да причитают;
«Иди, старая, да не ворочайся,
в адовы котлы ступай,
там и души терзай
Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
Да водой омыто, да в землю спроважено, да в ней и сокрыто.

Solp так понятнее, почему дух при порче уцелеть не должен? girl_witch
Модератор


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя