Усиление эффекта материалов в отливках

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#1 solp » 27 марта 2024, 15:51

Уважаемые форумчане, интересует такой момент. Чтобы улучшиь поражающий эффект от отливки - что можно предпринять. В идеале почуив изменения двух параметров
- снижение энергозатратности
- усиление собственно эффекта для чистки
Пока что дальше мысли добавить щепотки соли не идет . Опять же - у кого был таковой опыт scratch_one-s_head В воск, в олово, в свинец добавить соль - не будет ли непредвиденной химической реакции scratch_one-s_head

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 alminton__ » 27 марта 2024, 23:20

solp писал(а):Уважаемые форумчане, интересует такой момент. Чтобы улучшиь поражающий эффект от отливки - что можно предпринять. В идеале почуив изменения двух параметров
- снижение энергозатратности
- усиление собственно эффекта для чистки
Пока что дальше мысли добавить щепотки соли не идет . Опять же - у кого был таковой опыт scratch_one-s_head В воск, в олово, в свинец добавить соль - не будет ли непредвиденной химической реакции scratch_one-s_head

Я в воду добавляю соль заговоренную, специально под чистки делаю, святую воду(если работа через ХЭ), в последнее время отвар полыни добавлять стал(как-то так интуитивно захотелось) И бывает, что в воске завариваю полынь например(то есть топлю воск вместе с пучком полыни, затем процедить и запах неимоверный, и эффект от отливки тоже сильнее) Так же в воск можно ладан добавить, масла церковные. Очень хорошо все вместе работает. ok У меня работа по отливкам основное направление это ХЭ, поэтому делюсь опытом в этих рамках)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
solp писал(а): В воск, в олово, в свинец добавить соль - не будет ли непредвиденной химической реакции scratch_one-s_head

В металл я не добавлял, думаю соль стрелять будет при нагревании, поэтому не вижу такой необходимости, разве что в воду добавить соль. А в отливки в сам воск добавлял раньше, никаких проблем с реакциями не было.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 28 марта 2024, 1:00

alminton__ писал(а):В металл
пока что интересует больше металл
alminton__ писал(а):разве что в воду добавить соль
А что это даст? Как бы воск то уже - что получилось - захватил (или не нахватил). Как элемент улучшения того что запирание в воске в момент его застывания в воде scratch_one-s_head

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#4 alminton__ » 28 марта 2024, 1:31

solp писал(а):
alminton__ писал(а):В металл
пока что интересует больше металл

Как по мне металл и так самодостаточный. Ну а если рассматривать какие-то дополнительные компоненты, то все-таки играет великую ррль температура плавления самого металла, и мне кажется мало что можно добавить. Интересно будет почитать мнение других практиков.
solp писал(а):
alminton__ писал(а):разве что в воду добавить соль
А что это даст? Как бы воск то уже - что получилось - захватил (или не нахватил). Как элемент улучшения того что запирание в воске в момент его застывания в воде scratch_one-s_head

Воду можно заговаривать(добавляя ингредиенты) и таким образом вытягивать дополнительно негатив. Знаю есть техники, где вообще таким образом латают пробои, наполняют энергией во время самой чистки.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 28 марта 2024, 1:44

alminton__ писал(а):таким образом вытягивать дополнительно негатив
если смотреть в плане сущности - вытянуть силы или энергию scratch_one-s_head
alminton__ писал(а):Знаю есть техники, где вообще таким образом латают пробои, наполняют энергией во время самой чистки.
интересно, какие scratch_one-s_head полезная вещь

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#6 alminton__ » 28 марта 2024, 14:06

solp писал(а):
alminton__ писал(а):таким образом вытягивать дополнительно негатив
если смотреть в плане сущности - вытянуть силы или энергию scratch_one-s_head
Программу можно ослабить, вот сущность стоящую за программой тут не вытянуть точно) С помощью воды потом можно например на кладбище основную работу сделать, или на перекрестке. Например: я в основном чистки на кладбище запускаю через запечатанную отливку(мне так больше нравится), тут так же, только с водой, в ямку вылить. Конечно все зависит от того, через что работа ведется. Воду усиленную святой водой, церковными маслами и заговоренную через Яхве к бесам не понесешь) Забыл еще за мертвую воду сказать, через нее очень хорошо погостные порчи ломать отжигами(в воду) и отливками. В основном такая работа ведется на самом кладбище, кому как удобно. Кто-то любит комбинировать несколько чисток, кто-то что-то одно использует и не заморачивается. pardon

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 28 марта 2024, 14:45

alminton__ писал(а):вот сущность стоящую за программой тут не вытянуть точно
Вы противоречите сами себе unknown Тут так пишете
alminton__ писал(а):Вы имеете что-то против касательно снятия сущей отливками с договоров? Отливками и не такое снимают. Проверено и практикуется, и не только мной
а тут так
Пока настраиваюсь на металлы. Снова. Памятуя прошлый опыт - будет бодряще. К сожалению.
alminton__ писал(а):Например: я в основном чистки на кладбище запускаю через запечатанную отливку(мне так больше нравится)
Прийти на погост с отливкой, далее закопать scratch_one-s_head
alminton__ писал(а):на перекрестке
У меня очень скудный опыт именно что с перекрестком. Основная работа - камень или дерево. Ну теперь есть опыт печной не сказать чтоб внушительный, но и не малый.Вообще чую что придется как говорил один из моих любимых персонажей построить свой Луна-парк с блэкджеком и прочими радстями, т.е. строить инфраструктуру самому.
alminton__ писал(а):Кто-то любит комбинировать несколько чисток, кто-то что-то одно использует и не заморачивается
Я лично бы хотел настроить вариант с камнем и под деревом - чтобы на этом месте я мог снять вообще все от слова совсем. Любую гниду, любую программу, а так же потом взять и добыть там же все что мне нужно. то вот в плане работы мое желание иметь такой навык, место есть.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
alminton__ писал(а):тут так же, только с водой, в ямку вылить
не пойму схему, вырыть - допустим вырою яму. Дальше пока не складывается - яму для отливок использовать - не пойдет, держать не будет, нальешь уйдет в грунт unknown

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#8 alminton__ » 28 марта 2024, 15:09

solp писал(а):
alminton__ писал(а):вот сущность стоящую за программой тут не вытянуть точно
Вы противоречите сами себе unknown Тут так пишете
alminton__ писал(а):Вы имеете что-то против касательно снятия сущей отливками с договоров? Отливками и не такое снимают. Проверено и практикуется, и не только мной
а тут так

Ну так тут мы за воду говорим, а не за сам воск или металл. Вода как помощница в ослаблении программы порчи.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
solp писал(а):
alminton__ писал(а):Например: я в основном чистки на кладбище запускаю через запечатанную отливку(мне так больше нравится)
Прийти на погост с отливкой, далее закопать scratch_one-s_head
Если простым языком, таким образом создаем канал и даем программу чистки, просто вместо фотографии отливка. С водой то же самое. Это рабочие схемы. Не говорил бы вам об этом, если бы у меня это не работало yes
solp писал(а):не пойму схему, вырыть - допустим вырою яму. Дальше пока не складывается - яму для отливок использовать - не пойдет, держать не будет, нальешь уйдет в грунт unknown

Мы с вами наверное не поняли друг друга, я немного отклонился от данной темы, поэтому прошу прощения. Все что я рассказал об отливке и воде и работы с ними на кладбище или на перекрестках, это уже отдельные обряды не касающиеся уже самой процедуры отливки.
То есть отливки с запечатанной програмой можно в последующем использовать на кладбище уже для кладбищенских работ и воду(которую использовлаи для отливок) тоже можно в последующей использовать для обраток, или для снятия негатива через бесов или покойников. Это уже отдельные обряды.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#9 Glamour » 28 марта 2024, 18:05

solp писал(а):Уважаемые форумчане, интересует такой момент. Чтобы улучшиь поражающий эффект от отливки - что можно предпринять. В идеале почуив изменения двух параметров
- снижение энергозатратности
- усиление собственно эффекта для чистки
Пока что дальше мысли добавить щепотки соли не идет . Опять же - у кого был таковой опыт scratch_one-s_head В воск, в олово, в свинец добавить соль - не будет ли непредвиденной химической реакции scratch_one-s_head
Я после отливки/выкатки солью все засыпаю, особенно если узоры чудные получаются.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
alminton__ писал(а):
solp писал(а):если смотреть в плане сущности - вытянуть силы или энергию scratch_one-s_head
Программу можно ослабить, вот сущность стоящую за программой тут не вытянуть точно) С помощью воды потом можно например на кладбище основную работу сделать, или на перекрестке. Например: я в основном чистки на кладбище запускаю через запечатанную отливку(мне так больше нравится), тут так же, только с водой, в ямку вылить. Конечно все зависит от того, через что работа ведется. Воду усиленную святой водой, церковными маслами и заговоренную через Яхве к бесам не понесешь) Забыл еще за мертвую воду сказать, через нее очень хорошо погостные порчи ломать отжигами(в воду) и отливками. В основном такая работа ведется на самом кладбище, кому как удобно. Кто-то любит комбинировать несколько чисток, кто-то что-то одно использует и не заморачивается. pardon

А в чем воду от отливки носите на кладбище?
Какой сосуд лучше подойдет?
Я думаю пластиковую какую баклажку чтоб закрыть можно и не расплескать по дороге, и чтоб не жалко ее было там же выбросить. Или нужно специальную посуду для этой цели покупать?

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#10 alminton__ » 28 марта 2024, 20:20

Glamour писал(а):
alminton__ писал(а):Программу можно ослабить, вот сущность стоящую за программой тут не вытянуть точно) С помощью воды потом можно например на кладбище основную работу сделать, или на перекрестке. Например: я в основном чистки на кладбище запускаю через запечатанную отливку(мне так больше нравится), тут так же, только с водой, в ямку вылить. Конечно все зависит от того, через что работа ведется. Воду усиленную святой водой, церковными маслами и заговоренную через Яхве к бесам не понесешь) Забыл еще за мертвую воду сказать, через нее очень хорошо погостные порчи ломать отжигами(в воду) и отливками. В основном такая работа ведется на самом кладбище, кому как удобно. Кто-то любит комбинировать несколько чисток, кто-то что-то одно использует и не заморачивается. pardon

А в чем воду от отливки носите на кладбище?
Какой сосуд лучше подойдет?
Я думаю пластиковую какую баклажку чтоб закрыть можно и не расплескать по дороге, и чтоб не жалко ее было там же выбросить. Или нужно специальную посуду для этой цели покупать?

Можно и пластиковую, никаких запретов и проблем не вижу. Я брал стеклянную банку, потом на своем рабочем кладбище оставил для дождевой воды.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 28 марта 2024, 21:12

alminton__ писал(а):То есть отливки с запечатанной програмой можно в последующем использовать на кладбище уже для кладбищенских работ
alminton__ писал(а):для кладбищенских работ
значит мне не подойдет, 90-95% действий на кладбище я отвергаю и делать не стану.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#12 Glamour » 29 марта 2024, 18:07

solp писал(а):
alminton__ писал(а):То есть отливки с запечатанной програмой можно в последующем использовать на кладбище уже для кладбищенских работ
alminton__ писал(а):для кладбищенских работ
значит мне не подойдет, 90-95% действий на кладбище я отвергаю и делать не стану.
Думаю можно воду от отливок под то же дерево сливать или на перекрёсток, с обращением.

Давно мысля вертелась что с ней можно что то дополнительное делать.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 solp » 29 марта 2024, 19:03

Glamour писал(а):Думаю можно воду от отливок под то же дерево сливать или на перекрёсток, с обращением.
Т.е. сначала обряд основной, воду собрать там в бутылку а далее scratch_one-s_head При откупе вылить scratch_one-s_head

Пока на металлы настроен. Скоро будет отзыв.

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#14 alminton__ » 29 марта 2024, 19:48

Glamour писал(а):
solp писал(а):
значит мне не подойдет, 90-95% действий на кладбище я отвергаю и делать не стану.
Думаю можно воду от отливок под то же дерево сливать или на перекрёсток, с обращением.

Давно мысля вертелась что с ней можно что то дополнительное делать.
Можно еще фото вражины взять, в ямку положить и на фото вылить, неплохо так назад все вражине летит)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
solp писал(а):
alminton__ писал(а):То есть отливки с запечатанной програмой можно в последующем использовать на кладбище уже для кладбищенских работ
alminton__ писал(а):для кладбищенских работ
значит мне не подойдет, 90-95% действий на кладбище я отвергаю и делать не стану.

ну тут же не обязательно вам в дальнейшем с этой водой или отливкой на кладбище работать, это я просто отклонился от темы. Вы можете усилить так как было предложено мной, а потом отливки и воду утилизировать как вы привыкли.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
solp писал(а):
alminton__ писал(а):вот сущность стоящую за программой тут не вытянуть точно
Я лично бы хотел настроить вариант с камнем и под деревом - чтобы на этом месте я мог снять вообще все от слова совсем. Любую гниду, любую программу, а так же потом взять и добыть там же все что мне нужно. то вот в плане работы мое желание иметь такой навык, место есть.

Тоже что-то такое хочу, у меня лес недалеко, вот нужно будет на разведку сходить, присмотреть место.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#15 solp » 29 марта 2024, 20:05

alminton__ писал(а):у меня лес недалеко
у меня рощица впритык к моей собственности , на тропинке на краю и работаю. Деревья в радиусе 100 метров буду подсаживать. Жаль что можно всего 2 раза в год - весной и осенью, летом саженцы худо приживаются
alminton__ писал(а):на кладбище работать
Я считаю - и форумчане говорят тоже, что туда двери есть не только на погосте. А раз так- мне комфортнее будет иначе. А дары отнести всегда пожалуйста.

alminton__ M
Аватара
alminton__ M
Репутация: 40 (+40/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#16 alminton__ » 29 марта 2024, 20:34

solp писал(а):
alminton__ писал(а):на кладбище работать
Я считаю - и форумчане говорят тоже, что туда двери есть не только на погосте. А раз так- мне комфортнее будет иначе. А дары отнести всегда пожалуйста.

Можно земельки в горшочек принести по всем правилам на свое место и через него работать. Сам не практиковал, надобности не было, но практика интересная, когда-нибудь попробую.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#17 solp » 11 апреля 2024, 17:47

Интересует момент по опыту форучан. Что лучше - олово или все же чистый свинец. Надобно закупать в резерв заначки продукцию - да и со свинцом нормально в единственный раз не вышло, т.к. не разобрался с остыванием металла. А вот на олове руку поднабил. Но интересует именно момент что лучше scratch_one-s_head

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 45 (+49/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#18 Lesya03 » 11 апреля 2024, 18:08

Мне со свинцом работать удобнее, если совсем срочно, то прямо на балконе с открытым окном. Села на стульчик, между ног тазик с водой (специально для этого куплен), беру старую поварешку металлическую, с длинной ручкой, в нее грузило, плавлю на туристической газовой печке, пока свинец плавится, начитываю заговор, ну а далее, что вытянула в свинец и в воду выливаю. С водой спецэффектов больше, согласна, но в воде очень хорошо видны замки и их снятие. Ну каждый, конечно, делает по-своему.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 solp » 11 апреля 2024, 18:33

Lesya03 писал(а):между ног тазик с водой
опробую в ближайшее время, так я с песком
Lesya03 писал(а):беру старую поварешку металлическую, с длинной ручкой
я турку купил для металлов - и под горелку неплохо подходит.
Lesya03 писал(а):С водой спецэффектов больше, согласна, но в воде очень хорошо видны замки и их снятие. Ну каждый, конечно, делает по-своему.
в песке неудобно глядеть, я совком выкапываю с корзины резиновой (сыплю песка полкорзины примерно) - так вот захватить чисто металл не получается, налипает все равно песок видно так себе
Lesya03 писал(а):делает по-своему.
я готов к экспериментам и выработке своего стиля
viewtopic.php?f=87&t=869 работал с этим обрядом с дополнением что снимаю еще всех вредящих сущностей. Со свинцом думаю что надобно заменять оловянный на свинцовый если работа с ним. И подумать куда лучше воду вылить чтоб подальше, полведра думаю надо.
Всех конечно не выходит, но если картами смотрю верно, то в крайний раз Благодать - да, кого то снял. Из минуса - главного противника достать пока что не могу. Что огорчает, а после крайнего захода чуток психанул, пошел в супермаркет, купил палку колбасы и оперативно сожрал с майонезом dash1
Теперь снова без мясного.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
думаю еще один вариант опробую - после свинца, тоже на форуме есть - если свинца недостаточно будет.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 45 (+49/−4)
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#20 Lesya03 » 11 апреля 2024, 18:37

solp писал(а):я турку купил для металлов

Я так делала, мне не понравилось, свинец очень быстро остывает и пока выливаешь из турки, то половина остается на ее поверхности, что снижает результат, поварешка в этом случае удобнее.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Solp, Вы со свинцом поаккуратнее, он хорошо родовуху цепляет, я как-то переусердствовала, зацепила, потом по потолку от зубной боли ходила (у меня так чистка родовых программ проявляется), никакие уколы не помогали, в итоге 2 зуба в хлам, до этого все ок было.


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей