Чистка квартиры отливками

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Птичка
Автор темы
Аватара
Птичка
Автор темы
Репутация: 42 (+42/−0)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 5 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#1 Птичка » 21 декабря 2022, 13:51

А вот любопытно, кто как квартиру отливали воском? Каким способом определяете энергетически грязные места в квартире? Отливки делаете нося миску по квартире или на план квартиры ставите миску? Каким заговором работаете? Расскажите, пожалуйста blush

Добавлено спустя 28 секунд:
До сегодняшнего дня чистила квартиру только отжигом. Где свечи трещали, там задерживалась.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 21 декабря 2022, 14:02

Птичка писал(а):А вот любопытно
мне тоже интересно
Птичка писал(а):чистила квартиру только отжигом
Жгу регулярно. Все углы по 3 раза против часовой стрелки, плюс вентиляционные отверстия в санузле, ванне, кухне. Плюс зеркала сверху вниз, плюдс полированный шкаф, плюс мониторы компьютера и телевизора. В углу стоит бак в ванне, туда не пролезает, насколько можно дотягиваюсь dash1 К батареям с огнем не пролезть, а надо бы sorry Иногда эффект мгновенный, я хребтом и тушей чую good Но временный dash1
Птичка писал(а):кто как квартиру отливали воском?
по комнатно, в углу держу миску и лью, но всю квартиру нереально за раз, меня больше чем на 16 отливок не хватало - кухня, коридор, 2 комнаты. Есть еще ванна (4 угла), санузел еще 4, и переходное между санузлом и комнатой - еще 4. Плюс выступы бетонные как арки - еще углы. Плюс коробки дверные - еще углы. Огнем все прохожу.Но временно эффект как писал, иногда с мыслью чтоб оно вернулось откуда приперлось (предположительно внизу лежит откуда приперлось 161ff )

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Птичка писал(а):или на план квартиры
по углам хожу, но стол с алтарем ношу на себе на кухню, там готовлю - расплавилось и пошел к углу, там отливаю, если кто иначе делает - интересно как give_rose

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Виолета » 21 декабря 2022, 14:09

Отжиг, разумеется прохожу по всем комнатам- особое внимание на углы комнат и зеркала. Все шкафы открывала. Отливки только с углов делала. Имеет смысл делать отливки когда в доме очень много эмоц негатива или был занесён подклад.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 21 декабря 2022, 14:11

Виолета писал(а):Все шкафы открывала
Вещи вынимаете или удается не подпалить scratch_one-s_head Балкон жгете scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Виолета » 21 декабря 2022, 14:19

solp писал(а):
Виолета писал(а):Все шкафы открывала
Вещи вынимаете или удается не подпалить scratch_one-s_head Балкон жгете scratch_one-s_head
Проводите рядом со шкафом. Чистят духи а не огонь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 21 декабря 2022, 14:24

Виолета, мне сон снился как-то но подробно не получилось понять, в общем со шкафом. Что возможно там подвох. Буду рыть дальше. Если что, я его весь сожгу. На дрова пущу.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я вообще считаю, что ежели цель высокая заради результата(не обычная читска, а получение желаемого), не грешно и квартиру подпалить. Главное уверенность что результат будет тот который необходим.


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя