Последовательность отливок

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Milki
Автор темы
Аватара
Milki
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#1 Milki » 23 апреля 2020, 10:02

Уважаемые форумчане! Не нашла подходящей темы. Есть негатив. На негатива стоит и морок и как выяснилось замок. Что нужно отливать в первую очередь: замки или морок? Пытаюсь мыслить логически, не получается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 23 апреля 2020, 10:18

Начинать со снятия замков. Но у меня вопрос такой - каким методом Вы определили негатив? Карты, руны, иной мантический метод?

Milki
Автор темы
Аватара
Milki
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#3 Milki » 23 апреля 2020, 10:59

solp писал(а):Начинать со снятия замков. Но у меня вопрос такой - каким методом Вы определили негатив? Карты, руны, иной мантический метод?
Здравствуйте, Solp. Сначала объясню причину, почему начала диагностировать. После общения с одной ЖН стали происходить гадости в жизни и начало все рушиться. Знаю что ЖН любительница мороков. Начала диагностировать картами таро и попросила знакомую "просмотреть". Нам не удалось продиагностировать какой именно негатив имеется, т.к. обнаружили мороки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 23 апреля 2020, 11:07

Milki писал(а):т.к. обнаружили мороки.
какие карты выпали, что за расклад?

Milki писал(а):Нам не удалось продиагностировать какой именно негатив имеется
Если я правильно понимаю,знакомы с рунами
Сделайте расклад - Рунический воск

Или же - на Таро ну хотя пару триплетов
Есть ли негатив?
Какой Негатив (если выявится) ?

Хороший расклад - Определение порчи по Таро

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
solp писал(а):Хороший расклад - Определение порчи по Таро
Прошу пардона - ссылка на статью не скопировалась. Расклад - Расклад на выявление негатива по Таро

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
solp писал(а):Прошу пардона
blush опять
viewtopic.php?f=256&t=852 - вот ссылка

Milki
Автор темы
Аватара
Milki
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#5 Milki » 23 апреля 2020, 11:32

Да, с рунами я знакома. Расклад Рунический воск очень информативен. Но.... к большому сожалению почему то мой набор перестал "работать".
По поводу расклада на таро, я знакома с ним. Его я делала, но увы, не запомнила карты. Записала только расклад на наличие морока.
Как я понимаю, нет смысла диагностировать негатив, пока стоит морок. Или я мыслю не верно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 23 апреля 2020, 11:44

Milki писал(а):к большому сожалению почему то мой набор перестал "работать
Что значит перестал работать scratch_one-s_head О мороках должны говорить карты соответствующие или руны.
Если сущность морочит , то при раскладах должна или ерунда какая то выходить - например на похожие вопросы противоположные ответы, или же
карты соответствующие , например 7 кубков в классическом Таро.

А чиститься без диагностики - можно до ишачьей пасхи заниматься , а по делу прогресса не будет

Milki
Автор темы
Аватара
Milki
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#7 Milki » 23 апреля 2020, 11:54

Рунический набор перестал показывать правду, не знаю в чем причина.
На морок делала простой триплет с итоговой картой. Выпали 9м+Паж П+Жрец(7к)=Туз К.
До этого расклада выпадала часто Луна.
Сделала сейчас расклад Три беды с указанной вами ссылки. Сейчас напишу туда что получилось.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#8 Лампочка » 23 апреля 2020, 12:29

Milki писал(а):Уважаемые форумчане! Не нашла подходящей темы. Есть негатив. На негатива стоит и морок и как выяснилось замок. Что нужно отливать в первую очередь: замки или морок? Пытаюсь мыслить логически, не получается.
За замками и мороками всегда стоит сущность. Пока ее не снимите, морочить будет до бесконечности. В том числе в рунах и картах. Я на вашем месте обратилась к практикам форума за проф диагностикой чтобы подобрать метод чистки и восстановления, а не заниматься самодеятельностью.

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 Andrei21 » 24 апреля 2020, 11:46

Milki писал(а): Выпали 9м+Паж П+Жрец(7к)=Туз К.
До этого расклада выпадала часто Луна.
Milki, все правильно Вам Лампочка советует. Именно о сущи и говорит Ваш триплет, возможно что-то связанное с церковными чарами.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Milki
Автор темы
Аватара
Milki
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#10 Milki » 24 апреля 2020, 12:49

Andrei21 писал(а):
Milki писал(а): Выпали 9м+Паж П+Жрец(7к)=Туз К.
До этого расклада выпадала часто Луна.
Milki, все правильно Вам Лампочка советует. Именно о сущи и говорит Ваш триплет, возможно что-то связанное с церковными чарами.
Лампочка и Andrei21, совет то ваш очень дельный! С огромным удовольствием обратилась бы к опытным практикам, но... Получается так что я не могу обратиться за помощью за неимением фин возможности. Какой то замкнутый круг scare3

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#11 Виолета » 24 апреля 2020, 13:21

Изучите инфу про кладбищенские чистки, и снимайте в таком случае сущность с мороками через кладбище. Иногда новичкам везет. После, при возможно удачном варианте решения проблемы, остальные чистки пойдут веселее.

Но вообще с чего вы вдруг решили что легко снимите работу другого практика? Потому свою работу и закрывают, что было все наоборот. И сущ защитник работы оговаривается, чтоб спустя время снова пришла и тд. Полностью разрядить если не знаете как, а на кладбище Силы не захотят помогать, то только другой практик может пешить ваши проблемы. pardon

Milki
Автор темы
Аватара
Milki
Автор темы
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#12 Milki » 24 апреля 2020, 17:45

Виолета писал(а):Но вообще с чего вы вдруг решили что легко снимите работу другого практика? Потому свою работу и закрывают, что было все наоборот. И сущ защитник работы оговаривается, чтоб спустя время снова пришла и тд. Полностью разрядить если не знаете как, а на кладбище Силы не захотят помогать, то только другой практик может пешить ваши проблемы. pardon
А кто сказал что будет легко либо что у меня вообще что либо получится? Как бы то не было, чем сидеть сложа руки, лучше хоть что то предпринять.

Возник вопрос: может ли практик "навредить" не имея ни фото, ни биопривязок человека?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Лунная » 24 апреля 2020, 18:41

Возник вопрос: может ли практик "навредить" не имея ни фото, ни биопривязок человека?
Может.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Виктория ___ и 42 гостя