Общие правила : отливки воском, отливки свинцом, отливки оловом

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#521 Unnr » 23 декабря 2021, 14:09

Ведьма писал(а):пусть помогает.
Духи такие духи, помню петуха первого закопать не могла, человек, что меня возил, вышел из машины (хотя знал, что нельзя), подошел и со стеклянными глазами выдрал у меня лопату сказав: я сам)
Быстренько все сделали)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#522 Rojo Zorro » 23 декабря 2021, 14:25

Дядя Миша писал(а):Закапывать по смыслу хоронить порчу.
Да, я в курсе. У меня была логика такая: зима, для речных жителей еда мало. Я кормлю их, а духи воды уносят мои отливки. Всем хорошо)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#523 Rojo Zorro » 23 декабря 2021, 14:28

Ещё на отливках почему-то вылился мужской половой орган, на нескольких. Чтобы это могло значить?
Месяца два назад была на приеме у психотерапевта, у неё города свеча. Свеча резко затрещала, образовалась дырка. Из воска, который вылился образовался пенис… И вот опять…

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#524 Дядя Миша » 23 декабря 2021, 14:30

Rojo Zorro писал(а):
Дядя Миша писал(а):Закапывать по смыслу хоронить порчу.
Да, я в курсе. У меня была логика такая: зима, для речных жителей еда мало. Я кормлю их, а духи воды уносят мои отливки. Всем хорошо)
Водоплавающие птицы могут от голода склевать воск. Духам будет ещё больше еды.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#525 Лунная » 23 декабря 2021, 14:37

Rojo Zorro писал(а):Ещё на отливках почему-то вылился мужской половой орган, на нескольких. Чтобы это могло значить?
Месяца два назад была на приеме у психотерапевта, у неё города свеча. Свеча резко затрещала, образовалась дырка. Из воска, который вылился образовался пенис… И вот опять…
Беспокойство относительно мужчины. Мысли про секс тли его недостаток. Многое может вылазить на отливках. Если говорили показать программы в отливках, то смотрите какие перечисляли программы, то и вылилось.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#526 Rojo Zorro » 23 декабря 2021, 14:42

Лунная писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Ещё на отливках почему-то вылился мужской половой орган, на нескольких. Чтобы это могло значить?
Месяца два назад была на приеме у психотерапевта, у неё города свеча. Свеча резко затрещала, образовалась дырка. Из воска, который вылился образовался пенис… И вот опять…
Беспокойство относительно мужчины. Мысли про секс тли его недостаток. Многое может вылазить на отливках. Если говорили показать программы в отливках, то смотрите какие перечисляли программы, то и вылилось.
Да, был эмоциональный негатив по поводу мужчины. Спасибо Вам большое за объяснение! give_rose
Самое интересное, что когда треснула свеча на приеме у психотерапевта и вылилось то же самое, тоже о нем говорили) Мистика)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#527 Лунная » 23 декабря 2021, 14:43

У вас растёт уровень энергии и появляется все больше чудес, это нормально good
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

ARAMAT
Аватара
ARAMAT
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#528 ARAMAT » 21 февраля 2022, 18:34

Уточните пожалуйста. В общем руководстве написано,что мужчинам в мужские дни отливки,женщинам в женские. После отливки , рекомендации себя сразу чистить. И тут же,отливки делаются по 3/4дня вподряд. Вопрос? Так только в определенный день или всё же вподряд? И себя можно в мужской день сразу тоже отливкой почистить?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#529 Совара » 21 февраля 2022, 18:38

ARAMAT писал(а):Уточните пожалуйста. В общем руководстве написано,что мужчинам в мужские дни отливки,женщинам в женские. После отливки , рекомендации себя сразу чистить. И тут же,отливки делаются по 3/4дня вподряд. Вопрос? Так только в определенный день или всё же вподряд? И себя можно в мужской день сразу тоже отливкой почистить?
Начало отливок в нужный вам день. Дальше продолжаетесь ежедневно . Отливки можно и месяц делать, бывает по разному Порча отливается.

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#530 Настоящий » 20 марта 2022, 9:17

Здравствуйте, друзья!

Просветите меня, прошу вас, насколько возможным и правильным является использование диагностики чистки при длительном непрерывном цикле отливок?
Очень уж затянулся процесс. Но прерываться не хотелось бы, всё-таки «очистительный маховик» уже раскручен.
Не повредит ли длительному непрерывному процессу чисток «карточное» либо какое-либо иное диагностическое вмешательство?

Благодарю вас

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#531 Валюша » 20 марта 2022, 9:54

Настоящий писал(а):Здравствуйте, друзья!

Просветите меня, прошу вас, насколько возможным и правильным является использование диагностики чистки при длительном непрерывном цикле отливок?
Очень уж затянулся процесс. Но прерываться не хотелось бы, всё-таки «очистительный маховик» уже раскручен.
Не повредит ли длительному непрерывному процессу чисток «карточное» либо какое-либо иное диагностическое вмешательство?

Благодарю вас
Я не считаю себя опытным практиком, но чистки делала. Отливки сами по себе диагностика, если ровные как блин и без всяких волн и игл с воска, то считайте что сняли с себя все наведённые программы.

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#532 Настоящий » 20 марта 2022, 10:16

Валюша писал(а):если ровные как блин и без всяких волн и игл с воска
Валюша, спасибо за информацию.

Однако выше я указал, что процесс чисток у меня очень уж затянулся... следовательно, отливки не ровные и постоянно отливается что-то новое..
Это наверное замечательно, что процесс чисток идёт. Но... хотелось бы знать поточнее о причине такой длительности.
Одно дело, если энергетическое состояние тонких тел такое запущенное и требует больше времени на лечение. Совсем другое дело, если я хожу по кругу в процессе чисток.
Духовного зрения, в отличие от некоторых уважаемых практиков данного ресурса, я пока не имею, поэтому не вижу динамику своего состояния.
Вот и хотелось бы узнать мнение опытных практиков, возможно ли использовать мантику, если процесс чисток ещё не завершен?
Если возможно, какой расклад использовать?

Благодарю Вас за желание помочь

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#533 Тень » 20 марта 2022, 10:56

У меня на процесс отливок болезнь влияла и то что переживала сильно. Отливки были уже хорошие, а потом заново гроздями негатив. Несколько лунных циклов получилось лила воск на убыль. Но дочистила. yes

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#534 Черная Мери » 20 марта 2022, 11:13

Настоящий писал(а):
Валюша писал(а):если ровные как блин и без всяких волн и игл с воска
Валюша, спасибо за информацию.

Однако выше я указал, что процесс чисток у меня очень уж затянулся... следовательно, отливки не ровные и постоянно отливается что-то новое..
Это наверное замечательно, что процесс чисток идёт. Но... хотелось бы знать поточнее о причине такой длительности.
Одно дело, если энергетическое состояние тонких тел такое запущенное и требует больше времени на лечение. Совсем другое дело, если я хожу по кругу в процессе чисток.
Духовного зрения, в отличие от некоторых уважаемых практиков данного ресурса, я пока не имею, поэтому не вижу динамику своего состояния.
Вот и хотелось бы узнать мнение опытных практиков, возможно ли использовать мантику, если процесс чисток ещё не завершен?
Если возможно, какой расклад использовать?

Благодарю Вас за желание помочь
Проще всего использовать маятник . А какая у вас колода таро?

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#535 Настоящий » 20 марта 2022, 11:19

Тень писал(а):на процесс отливок болезнь влияла и то что переживала сильно
Спасибо Вам, Тень. Я постарался влияние эмоций, страхов и сомнений сразу нивелировать своим доверием практику, который рекомендовал мне чистки и который указал, что этот процесс мне удастся осилить.
Тень писал(а):Отливки были уже хорошие, а потом заново гроздями негатив
У меня иная картина - хороших отливок не было вообще. Отливаю каждую чакру в отдельности. И большая часть отливок - это гребни на всю отливку, посередине сверху-вниз... либо гребень опоясывает отливку с одной из сторон.
Спустя 2-3 отливки вместо гребня на воске появляется какая-нибудь фигура или элемент. Затем снова гребень, но чуть другой фактуры, также сверху-вниз либо опоясывающий. Далее, через 2-3 отливки иная фигура или элемент... И всё разное...

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Черная Мери писал(а):Проще всего использовать маятник . А какая у вас колода таро?
Я ранее не использовал маятник. Уже месяц у меня колода Уэта (Таро оригинал 1909)... которая с самыми первыми образами арканов.
Сейчас активно осваиваю данный инструмент. Хотел бы и этот мой опыт отливок совместить с изучением Таро.

Спасибо Вам за желание помочь, Черная Мери, советы практиков мне очень необходимы сейчас.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#536 Черная Мери » 20 марта 2022, 11:49

Настоящий задавать вопросы с маятником проще в том плане, что всего два варианта ответа. Но настроится нужно, чтобы не было пустых мыслей в голове. А каковы, тут хорошая информация по таро viewforum.php?f=171

Если негатив давний, то будет такая картина. Пластами снимается , не сразу.

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#537 Настоящий » 20 марта 2022, 12:57

Черная Мери, Спасибо за ссылку... уже знакомлюсь с информацией.

Касательно предмета моего вопроса, правильно ли я Вас понял, что «карточное» либо какое-либо иное диагностическое вмешательство не повредит длительному непрерывному процессу чисток?.. не собьёт уже полученные результаты чисток?

Если так, то я, пожалуй, воспользуюсь раскладом на диагностику магических работ, который имеется на нашем ресурсе https://mag-portal.net/viewtopic.php?t=848

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#538 Совара » 20 марта 2022, 13:09

Настоящий почитайте про то как делать диагностику viewtopic.php?f=145&t=7197 разными методами. Не повредит, но как вы собрались задавать вопрос? yes

Настоящий
Аватара
Настоящий
Репутация: 47 (+47/−0)
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 декабря 2021
С нами: 2 года 3 месяца

#539 Настоящий » 20 марта 2022, 13:20

Совара, спасибо Вам за ответ. Буду спрашивать у Таро, отчего же так долго у меня идут чистки yes

Совара писал(а):но как вы собрались задавать вопрос?
Я воспользуюсь раскладом, который указал выше viewtopic.php?t=848
Только чуть-чуть изменю 1-й вопрос - спрошу о состояние кверента не до чистки, а на текущий момент чисток.

Если я ошибаюсь, прошу Вас, поправьте меня

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#540 Черная Мери » 20 марта 2022, 13:34

Нет такого понятия как жесткие рамки времени чисток. Это зависит от программ негатива, от опыта человека, от его Силы. Можно сразу рывком снять порчу, но человек сильно ослабнет и может болеть. А можно по чуть-чуть, но в более щадящем режиме. Воск хорошая штука. Стягивает на себя все гадости. Главное в процессе не нахватать новых.


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: alminton__ и 37 гостей