Общие правила : отливки воском, отливки свинцом, отливки оловом

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#721 solp » 29 октября 2023, 23:01

Rojo Zorro писал(а):Имхо, это два обряда. Два откупа
За цикл отливок - но для себя закуп и откуп один. Тут по такой же схеме scratch_one-s_head Или по две бутылки например. Итого 4.
Rojo Zorro писал(а):Сначала отливала другого человека несколько дней, потом несколько дней восстанавливались и отливала себя
Тут цимес в том , что я начну с себя например, он отойдет. Пока работаю - потом вернется. А мне важно систему сделать - а вот хрен ты угадал, от моего ковша в воском не сховаешься. Мне так надо

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#722 Rojo Zorro » 29 октября 2023, 23:04

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Имхо, это два обряда. Два откупа
За цикл отливок - но для себя закуп и откуп один. Тут по такой же схеме scratch_one-s_head Или по две бутылки например. Итого 4.
Rojo Zorro писал(а):Сначала отливала другого человека несколько дней, потом несколько дней восстанавливались и отливала себя
Тут цимес в том , что я начну с себя например, он отойдет. Пока работаю - потом вернется. А мне важно систему сделать - а вот хрен ты угадал, от моего ковша в воском не сховаешься. Мне так надо
Не понимаю зачем Вам отливки. У Вас есть дух, который сможет того снять? Если нет, то в чем смысл? Смысл в оттягивании времени, на руку родовому. А там и зима прийдет. Зимой на погосте сложнее чистить. Заметнее все следы на снегу, страхи все подымутся. И кладбище зимой голодное.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#723 solp » 29 октября 2023, 23:05

Rojo Zorro писал(а):Себя всегда чистят в последнюю очередь. И на погосте тоже.
Лука писал(а):почистить старшего кровника . После себя.
Двойственно звучит.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#724 Serhio » 29 октября 2023, 23:17

Deva писал(а):Можно работать вытягивая через свою руку негатив
Обязательно тянуть рукой негатив или это просто разновидность техники работы с воском? Я думал что негатив фиксируется в воске в тот момент, когда мы выливаем его в воду над фото и ничего "тянуть" никуда не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Скарапея писал(а):Отлить можно за один раз двоих ,себя в последнюю очередь .
А как вы представляете отливку на себя?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#725 solp » 29 октября 2023, 23:23

Serhio писал(а):разновидность
Я и рукой вытягивал. и ковшом черпануть - по такой технике работать. Негатив то к чакрам налеплен. Чакра от дела отходит чуток. Вот там и черпать. Чистятся то тонкие тела

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#726 Скарапея » 30 октября 2023, 0:56

solp писал(а):Потому вот вопрос и задал - действия то одини и те же. Кровнику 3 отливки по фото - 2 нижних чакры + общий фон. Себе - ну хотя б штук 7. Разделать ли циклы по обрядам. Один и соазу второй. Или все за раз, духов позвал и вперед
Наверное вам нужно сначала отлить мать ,а потом себя. В один день не получится все таки .

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Serhio писал(а):А как вы представляете отливку на себя?
Себя можно успешно отливать .Технически это вполне возможно .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#727 Pixie » 30 октября 2023, 1:10

Serhio писал(а):А как вы представляете отливку на себя?
Вы, наверное, все-таки имели ввиду «отливку себя»?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#728 solp » 30 октября 2023, 7:49

Скарапея писал(а):В один день не получится все таки .
Почему? Делают же несколько обрядов в день. Бывает и такое unknown

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#729 Serhio » 30 октября 2023, 8:11

Скарапея писал(а):Себя можно успешно отливать .Технически это вполне возможно .
А где то я читал, что это невозможно, потому что отливающий и отливаемый должны находиться в разных состояниях. Кому верить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#730 solp » 30 октября 2023, 8:15

Serhio писал(а):должны находиться в разных состояниях.
Это в каких?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Serhio писал(а):Кому верить?
Если имеете ввиду чистки себя, то конечно можно себя отливать.Своя туша и забота о ней - важнейшая часть магии.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#731 Serhio » 30 октября 2023, 8:24

solp писал(а):Это в каких
Многократно объясняли, почему: в процессе работы мозговая активность отливающего приходит в состояние альфа-ритма, отливаемого - находится в тета-ритме. Или это не так?)

Добавлено спустя 58 секунд:
solp писал(а):Это в каких
Или на обучающем курсе здесь об этом не говорили?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#732 solp » 30 октября 2023, 8:41

Serhio
Serhio писал(а):Или это не так
Отливать себя можно и нужно. Я о том. Себе отливки не раз успешно делал. А состояние отливаемого кроме своего меня за редким исклюением мало волнует, тому что кроме себя я чистить могу разве что кровников - и то не делал еще такого, вот спрашиваю что и как . Т.е. делаю это очень сильно поневоле. Крайность тому что. А остальное мне не важно.Ну хотя разве что отливками блага красть, но до того не скоро дойдет. Там состояние важно отливаемого. Украсть надо тихо и незаметно.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#733 Serhio » 30 октября 2023, 8:47

solp писал(а):Отливать себя можно и нужно. Я о том. Себе отливки не раз успешно делал. А состояние отливаемого кроме своего меня за редким исклюением мало волнует
Я не представляю, как вывернуть себе руки, чтобы отливать со спины. Как отливать себя над головой. На входе чакр. И все равно останусь при своем мнении, чтобы не спорить.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
solp писал(а):Отливать себя можно и нужно
Это технически неудобно. Я даже не представляю как вы это делали .. как по мне, существует куча других способов чтобы не отливать себя самого. А если даже надо, если негатив серьезный, тогда уже можно просить о помощи другого практика. Сколько людей, столько и мнений.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#734 solp » 30 октября 2023, 8:54

Serhio писал(а):чтобы отливать со спины.
Чакры они спереди тоже есть. Отливают по переднему фронту
Serhio писал(а):Как отливать себя над головой
туркой с воском над головой черпать негатив и потом в воду. Издержки - возможны. Особенно когда слабость. Было дело, капля-две на волосы падала. Ну а что делать, бывает
Serhio писал(а):Я не представляю
Чистки и отливки в частности - это то что можно делать оперативно самому. Сразу. Ну вот ситуация - прихватило - а куда бежать? К кому? Это не скорая помощь когда позвонил и если штатно в течение 20 минут приедут и что-то сделают. Оно конечно кошерно коли всегда есть кому отлить, но я только одного человека знаю кто меня может сразу отлить - это я сам.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#735 Serhio » 30 октября 2023, 8:58

solp писал(а):Чакры они спереди тоже есть. Отливают по переднему фронту
Да что вы говорите) только по переднему?) А если это наведенный негатив и он как пробка засел в задней части чакры? Которая у нас принимающая?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
solp писал(а):Ну вот ситуация - прихватило - а куда бежать? К кому?
Может не доводить до такого надо просто? В конце концов практики снимают негатив на погосте, на перекрестке, в церкви, энергетическими техниками итд. А вдруг мне этот воск на голову польется, ручка вывернется? Ну серьезно, тема закрыта, но я считаю для себя это не вариант.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#736 solp » 30 октября 2023, 9:04

Serhio,
Serhio писал(а):только по переднему
ну по крайней мере так в основной массе делают
Serhio писал(а):Это технически неудобно.
в принципе - можно попробовать и со спины. У меня ранее гибкость была хорошая, я могу право й рукой обнять себя за шею слева и ладонью почесать правое ухо. Сустав хорошо ходит, выскакивал было дело в тренировках. Потом по аналогии с отжигом турк можно перехватывать и по кругу сзади тела она пройдет. Попробую, отпишусь.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Serhio писал(а):энергетическими техниками
Ага, въевшийся негатив пассами снять. Не , я допускаю, но это редкость
Serhio писал(а):негатив на погосте, на перекрестке, в церкви,
самые простые обряды это отжиг. Потом отливки. Все должны уметь как базу. На погосте без понимания что и как - риски угробить себя. Я не знаю как и что будет когда я уйду. Но ежели окажусь на погосте и вот заперт там буду, первое что я буду делать - искать возможность оттуда выйти. Потому любого неопытного обрядствующего я там буду категорически приветствовать. И постараюсь зацепиться. Потом буду жрать. Его и его окружение. Так скажу.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Но все же хотелось бы узнать - у кого был опыт отливки себя и кровников в 1 день? Как проводили? Сначала кровник. потом себя? Разные обряды? Или в 1 можно совместить - с оговором помогите отлить себя и такого-то. В закуп 1 бутылка или по 1 на каждую позицию (за человека )?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#737 Pixie » 30 октября 2023, 10:04

Serhio писал(а):Может не доводить до такого надо просто? В конце концов практики снимают негатив на погосте, на перекрестке, в церкви, энергетическими техниками итд. А вдруг мне этот воск на голову польется, ручка вывернется? Ну серьезно, тема закрыта, но я считаю для себя это не вариант.
Практики негатив с себя отливками (среди прочих способов) вытягивали, вытягивают и будут вытягивать. Про чакры и все остальное побольше почитайте, ознакомьтесь в теории и на практике.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#738 Serhio » 30 октября 2023, 10:21

Pixie писал(а):не вариант.
Практики негатив с себя отливками (среди прочих способов) вытягивали, вытягивают и будут вытягивать
Вам виднее. Только не все "практики" это практики. Действительно, пока сам не проверишь, не поймёшь.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Pixie писал(а):Про чакры и все остальное побольше почитайте, ознакомьтесь в теории и на практике.
Просто если отливать себя самого, то выходит что свой же негатив на себя снова и тянешь. Его ведь по технике обязательно надо вытягивать, так? Логика абсурда.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#739 solp » 30 октября 2023, 10:26

Serhio писал(а):Действительно, пока сам не проверишь, не поймёшь
Все ж предварительно спросить чтоб лишние ощущения себе на башку и прочие части туши не причинить. А также если важный объект.
Serhio писал(а):пока сам не проверишь, не поймёшь.
Потому я понимаю ученых, которые гробят например животных на своих опытах. Должен быть тот кого хоть и жаль, но знания важнее. Как оно будет поглядеть и выяснить.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#740 Орешек » 30 октября 2023, 10:53

Serhio писал(а):
Скарапея писал(а):Себя можно успешно отливать .Технически это вполне возможно .
А где то я читал, что это невозможно, потому что отливающий и отливаемый должны находиться в разных состояниях. Кому верить?
Можно . Все обряды проводят в состоянии откл внутр диалога и на потоках. Заговор ввод в нужн состояние. Есть
еще куча недосказанного что обс в закрытом pardon


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей