Общие правила : отливки воском, отливки свинцом, отливки оловом

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#741 solp » 30 октября 2023, 11:14

Орешек писал(а):Можно
У Вас был опыт отливок себя и кровника в один день чтоб прищемить бубенчики шастающему духу scratch_one-s_head Очень хочется прихватить гниду за сакральное

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
При этом родню дюже сильно не кошмарить чтобы

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#742 Скарапея » 30 октября 2023, 17:02

solp писал(а):Почему? Делают же несколько обрядов в день. Бывает и такое
Я подумала что без помощника, вы наверное быстро не успеете .Я почувствовала разницу ,когда отливаешь негатив сам, и когда с помощником . С помощником ,несколько отливок и последняя чистая .Без него и по 9 ,и больше лила .Это на одного человека .Ночь длинная ,если по времени успеете двоих ,тогда замечательно .Но до утра работы будет думаю .

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Вообще подумала ,лить одновременно двоих нужно .

Добавлено спустя 51 секунду:
Отливайте как одно целое ,если прищемить духа хотите .Я бы наверное так поступила .

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Только разный материал для каждого должен быть . Одним воском нельзя .

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#743 Vetur » 30 октября 2023, 19:54

solp, Сколько времени у вас уходит на один цыкл отливок на себя.Час ,два из этого время и расчитывайте.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Отливать можно до тех пор покавы чувствуете,что есть силы на это.хо 12,хоть 20 штук делайте
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#744 solp » 30 октября 2023, 20:29

Скарапея писал(а):Одним воском нельзя .
Ну конечно не одним. Для каждой отливки отдельно отпиленный кусочек.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#745 Скарапея » 30 октября 2023, 21:04

solp писал(а):Ну конечно не одним. Для каждой отливки отдельно отпиленный кусочек.
Я имела ввиду себя и кровную родственницу разом .У вас две руки ,берите две турки и разом с заговором упоминая два имени ,тяните негатив с обоих разом .Можно попробовать . Мать заочно , себя очно .Имела ввиду что на мать и на вас разные кусочки и турки ,раз разом чистите.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Духа прижмете хорошо таким образом.

Allic
Ученик
Аватара
Allic
Ученик
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#746 Allic » 3 ноября 2023, 3:01

После первого цикла(лунного) отливки воском начало ломить и крутить ноги , обращение к Велесу

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1671 (+1680/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#747 Pixie » 3 ноября 2023, 4:17

Allic писал(а):После первого цикла(лунного) отливки воском начало ломить и крутить ноги , обращение к Велесу

Deva писал(а):Доброго времени суток.
Болезненные симптомы в ногах при чистках указывают на порчи, закрытие путей, а так же на попытку подчина (поставить, образно говоря, на колени; смирить, подчинить чьей-то воле).

(после чистки сильно болят ноги)

Allic
Ученик
Аватара
Allic
Ученик
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#748 Allic » 3 ноября 2023, 5:55

Deva писал(а):Доброго времени суток.
Болезненные симптомы в ногах при чистках указывают на порчи, закрытие путей, а так же на попытку подчина (поставить, образно говоря, на колени; смирить, подчинить чьей-то воле).

(после чистки сильно болят ноги)
Благодарен за подсказку. Всеравно думаю отливаца нужно , даже ради практики, а с кладбищем ещё рано мне , хоть и нужно будет вскоре, скорее всего, духов отвязать,видимо по иному никак. Да и праблематично тут с этими местами где я сейчас.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#749 solp » 3 ноября 2023, 9:08

Allic писал(а):начало ломить и крутить ноги
Чаастый эффект при чистках. Что конкретно отливали?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1671 (+1680/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#750 Pixie » 3 ноября 2023, 9:45

Allic писал(а):
Deva писал(а):Доброго времени суток.
Болезненные симптомы в ногах при чистках указывают на порчи, закрытие путей, а так же на попытку подчина (поставить, образно говоря, на колени; смирить, подчинить чьей-то воле).

(после чистки сильно болят ноги)
Благодарен за подсказку. Всеравно думаю отливаца нужно , даже ради практики, а с кладбищем ещё рано мне , хоть и нужно будет вскоре, скорее всего, духов отвязать,видимо по иному никак. Да и праблематично тут с этими местами где я сейчас.

Развивайте силу воли и принципность. Ставьте цели (маленькие, но несколько) и добивайтесь их, повторяя процесс (цели лучше ставить ежедневно повторяющиеся, вроде пробежек, чтения книг, стирки, уборки, прогулок по лесу, контролирования эмоций, такого рода). Чем сильнее ваша воля, тем сложнее будет вас надломить. Подумайте о том, что вас пугает, что подкашивает ноги, что заставляет коленки дрожать. Чиститься можно бесконечно, если не ставить защиты и качественно не менять образ жизни.

Allic
Ученик
Аватара
Allic
Ученик
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#751 Allic » 5 ноября 2023, 18:27

solp писал(а):Чаастый эффект при чистках. Что конкретно отливали?
Ой, та все наверное, ну главное это закрытие дорог , крадники, переклады, может сущи отвалятся такие как лярвы, более серьезные незнаю, там закальцовки , духи на страже каналов. Кароче , как прозрел, всмысле может морок рассеялся, имею ввиду , понял что пройти по жизни и ненахвататься всяких скидок или крадников, например какая-то мамашка делает переклад со своего карзиначки и тд. Вобщем в интересном мире живем.
По теме, как отливаю ладони горят аж жар чувствуется, бывает голова кружится во время отливания.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Pixie писал(а):Чиститься можно бесконечно, если не ставить защиты и качественно не менять образ жизни.
Защитой после чистки нужно заняться.

Romarrrio M
Аватара
Romarrrio M
Возраст: 40
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 6 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 6 дней

Здравствуйте Всем У меня проблема ищу помощи

#752 Romarrrio » 6 ноября 2023, 18:21

Здравствуйте уважаемые Форумчане ! Мне нужна помощь реального специалиста! Который желает помочь! Не без платно! И желательно кто умеет отливать оловом или свинцом ! Я не чем магическим не занимаюсь! Просто нужна помощь дайте пожалуйста свои контакты если есть такие люди

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Allic писал(а):
solp писал(а):Чаастый эффект при чистках. Что конкретно отливали?
Ой, та все наверное, ну главное это закрытие дорог , крадники, переклады, может сущи отвалятся такие как лярвы, более серьезные незнаю, там закальцовки , духи на страже каналов. Кароче , как прозрел, всмысле может морок рассеялся, имею ввиду , понял что пройти по жизни и ненахвататься всяких скидок или крадников, например какая-то мамашка делает переклад со своего карзиначки и тд. Вобщем в интересном мире живем.
По теме, как отливаю ладони горят аж жар чувствуется, бывает голова кружится во время отливания.


Pixie писал(а):Чиститься можно бесконечно, если не ставить защиты и качественно не менять образ жизни.
Защитой после чистки нужно заняться.
Здравствуйте можно с вами связаться? Мне нужна ваша помощь или консультация?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#753 Вълчица » 6 ноября 2023, 18:27

Romarrrio писал(а):Просто нужна помощь дайте пожалуйста свои контакты если есть такие люди
Личные Кабинеты Специалистов
Обращайтесь по указанным координатам. Оказывать консультации на Форуме могут только Практики
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Romarrrio M
Аватара
Romarrrio M
Возраст: 40
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 6 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 6 дней

#754 Romarrrio » 6 ноября 2023, 18:51

Вълчица писал(а):
Romarrrio писал(а):Просто нужна помощь дайте пожалуйста свои контакты если есть такие люди
Личные Кабинеты Специалистов
Обращайтесь по указанным координатам. Оказывать консультации на Форуме могут только Практики
Благодарю! Ну там только три человека и то последнее сообщение год назад или Я что то не понимаю?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Вълчица писал(а):
Romarrrio писал(а):Просто нужна помощь дайте пожалуйста свои контакты если есть такие люди
Личные Кабинеты Специалистов
Обращайтесь по указанным координатам. Оказывать консультации на Форуме могут только Практики
Вы можете мне написать в личку?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Deva писал(а):Опишу наиболее распространённый метод отливок со своими практическими дополнениями . Отливки являются универсальным методом по снятию порчи, приворотов, отворотов, рассорок и других видов магических воздействий. Этот метод – симбиоз нескольких стихий: огня, воды и земли. При отливке эти три стихии (сюда же можно условно добавить и стихию воздуха – как колебания при произнесении слов заговора) очень удачно взаимодействуют друг с другом, тем самым делая метод отливки довольно сильным и эффективным при снятии множества негативных программ.

1 часть - Подготовительная работа с фото или людьми
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


2 часть: Правила постановки защиты перед отливками, правила проведения отливок:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Любые чистки желательно начинать на убыль луны, не сразу после полнолуния, а с 18 лун. дня, и заканчивать до 29 л.д. Начинать на убыльной луне, соблюдая женские (среда, пятница, суббота) дни для женщин и мужские (понедельник, вторник, четверг) для мужчин. Чистку себе можно делать в воскресенье. Если вдруг вам срочно нужно почистить человека, а фаза луны не подходящая, тогда можно чистку произвести на растущую луну, но после захода солнца.[/hide]

Часть 3: Обращение к Покровительствующим Силам:

Обращение к Покровительствующим Силам за помощью и поддержкой, можно своими словами.

Часть 4: Техника отливок/ заговоры:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Часть 5: Утилизация отработанного материала:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


Надеюсь все понимают, что отливки не являются универсальным методом таблеткой от всех
Болезней и порч
и работают с ними комплексно. Также часто при жертве порчи находится "сторож" , который заинтересован в том, чтобы воздействие не сняли. Для изгнания сущностей применяются более серьёзные методы работы с кладбищем/церковью/перекрестками.
Здравствуй а как с вами связаться? Можете написать в личку очень нужна ваша помощь

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#755 Вълчица » 6 ноября 2023, 19:02

Romarrrio писал(а):Здравствуй а как с вами связаться? Можете написать в личку очень нужна ваша помощь
Откройте личный кабинет каждого Практика. Везде есть почта для связи.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Romarrrio M
Аватара
Romarrrio M
Возраст: 40
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 6 ноября 2023
С нами: 6 месяцев 6 дней

#756 Romarrrio » 6 ноября 2023, 19:03

Вълчица писал(а):
Romarrrio писал(а):Здравствуй а как с вами связаться? Можете написать в личку очень нужна ваша помощь
Откройте личный кабинет каждого Практика. Везде есть почта для связи.
Блин не получается! Можете мне в личку написать что нибудь если не сложно

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Блин капец всё сложно
Пытаюсь найти мага подскажите пожалуйста

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#757 Вълчица » 6 ноября 2023, 20:58

Romarrrio писал(а):Вы можете мне написать в личку?
Вам неоднократно ответили, что консультации проводят ТОЛЬКО ПРАКТИКИ с чёрным цветом никнеймов. Ссылка на Личные Кабинеты дана.
И не нужно писать мне в личку по этому поводу
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

den1s M
Аватара
den1s M
Возраст: 47
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#758 den1s » 5 декабря 2023, 19:30

Доброго времени суток!

Уважаемые практики, вчера делал первый раз отливку воском. Во время чтения заговора (снимаю слова лихие...) появился небольшой дискомфорт (тяжесть) в области паха, который исчез сегодня. Воду брал с оговором, а после использовал заговор на работу. Перед отливкой делал подношение и обращение к Тэнгри за помощью.

Интересный момент, я пытался выбрать время для отливки, хотел в 16:00 сделать. Но в начале четвертого кто то три раза стукнул в окно, за которым никого не оказалось. Решил что это знак, и начал делать.

Отливка получилась овальной, но с дыркой ближе к кромке, и ещё несколько капелек воска плавало вокруг. Отливку выкинул в мусорный контейнер, в полукилометре от дома, воду вылил за домом. Я так понимаю что дырка это крадник, а отдельные капли это сглазы, насколько это верно? Поясните ещё про дискомфорт в паху, что это значит?

Большое спасибо!
"Ты пророк, - вскричал я, - вещий!
Птица ты - иль дух зловещий"...

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1027 (+1102/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#759 Vetur » 5 декабря 2023, 19:39

den1s, Дырка это пробой.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

den1s M
Аватара
den1s M
Возраст: 47
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#760 den1s » 5 декабря 2023, 20:08

Vetur писал(а):den1s, Дырка это пробой.

Забыл добавить, там где эта дырка края неровные, как будто один хвостик на другой, замыкаются. Спасибо!
"Ты пророк, - вскричал я, - вещий!
Птица ты - иль дух зловещий"...


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Darina2005_ и 36 гостей