Трактовка восковых отливок

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

natysipylechka
Аватара
natysipylechka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#561 natysipylechka » 14 марта 2023, 13:06

Добрый день. Я новичок Подскажите, пожалуйста. Внутренняя сторона отливок по фото двух разных людей. О чем это может говорить? Использовала заговор от страстей,
испуга, порчи, болезни.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#562 Лютый » 14 марта 2023, 13:09

natysipylechka писал(а):Добрый день. Я новичок Подскажите, пожалуйста. Внутренняя сторона отливок по фото двух разных людей. О чем это может говорить? Использовала заговор от страстей,
испуга, порчи, болезни.
Пустые отливки . Не захватили воском программ, если они были.

natysipylechka
Аватара
natysipylechka
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#563 natysipylechka » 14 марта 2023, 13:13

Лютый писал(а):
natysipylechka писал(а):Добрый день. Я новичок Подскажите, пожалуйста. Внутренняя сторона отливок по фото двух разных людей. О чем это может говорить? Использовала заговор от страстей,
испуга, порчи, болезни.
Пустые отливки . Не захватили воском программ, если они были.
Спасибо. С другой стороны, физической, есть пузыри и шишечки небольшие. Смутила негладкая поверхность внутренней стороны.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#564 smily » 14 марта 2023, 18:33

natysipylechka, я внутреннюю сторону не смотрю вообще. мне кажется важнее смотреть внешнюю, ту где воск с водой соприкасается, именно в этот момент воск принимает форму под воздействием снятых программ

Натали15
Аватара
Натали15
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#565 Натали15 » 16 марта 2023, 5:22

Добрый день! Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке отливок. Я новичок . Отливала себя, 42 года, через Стихии. Отливки (как я вижу) окончательные, и можно ставить защиту?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Соловей
Аватара
Соловей
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#566 Соловей » 18 марта 2023, 23:02

Добрый ... подскажите что тут... а то вылить вылили а по толку ничего не обьснили.
За раниее спасибо .мужч. 46 лет
20230313_163558.jpg
20230313_163533.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Соловей
Аватара
Соловей
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#567 Соловей » 20 марта 2023, 10:14

Подскажите
20230313_163558.jpg
20230313_163558.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#568 solp » 20 марта 2023, 10:43

Соловей, почитайте тему - что отливали, какой заговор был. По мне так только картами или от духов понять можно - снялось или нет конкретно. Судя по выпуклостям - чуток негатива зацепили

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#569 smily » 16 апреля 2023, 16:25

Новые отливки привороженной:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Обращение к ХЭ,
Заговор: "Не я говорю, сам..."
Обе отливки с нижних чакр, сделаны в один день.
Приворот на самом деле есть, бесовской, на данный момент не снят.
Вопрос: отливки не диагностические, приворот в заговоре оговариваю, почему отливка показывает то, что не снимает.
Понимаю, что беса не снять отливкой, но почему тогда показывает?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Извиняюсь конечено за такой контент)) хотя может это вижу только я)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Raistlin Majere
Аватара
Raistlin Majere
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мая 2023
С нами: 1 год

#570 Raistlin Majere » 14 мая 2023, 18:19

Всем добрый вечер. Делала отливку на себя, чувствовала все дни себя плохо, по картам порча. Пока воск ещё не остыл, была видна вот такая рожа. Будет интересно услышать ваши мысли, что за порча. Ритуал по очищению сделала, защиту поставила
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#571 passerby » 16 мая 2023, 12:38

Raistlin Majere писал(а):Всем добрый вечер. Делала отливку на себя, чувствовала все дни себя плохо, по картам порча. Пока воск ещё не остыл, была видна вот такая рожа. Будет интересно услышать ваши мысли, что за порча. Ритуал по очищению сделала, защиту поставила
Почему-то не видно рожу. Если только объективы айфона 11 или 12. В остальном просто облака.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#572 smily » 16 мая 2023, 12:51

Raistlin Majere, Странная у вас отливка! это натуральный воск? и почему его так много?) он по краям емкости что ли прилип?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#573 solp » 16 мая 2023, 12:56

smily писал(а):он по краям емкости что ли прилип?
видимо много залили что он вссю чашку сверху покрыл. Но цвет еще не натуральный scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
passerby писал(а):не видно рожу
тут вопрос взглядов - как в тесте Роршаха можно много чего увидеть. Я считаю ненадежным методом на основании видов делать. Еслии приглядеться то сверху от телефона фигура как кошачья/собачья с башкой - пасть и глаза. Но это так сказать визуально чисто, не факт что есть на самом деле. Я вот в детстве ковер на стене разглядывал - там тоже много чего можно было увидеть unknown

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#574 passerby » 16 мая 2023, 13:29

solp писал(а): как в тесте Роршаха можно много чего увидеть. Я считаю ненадежным методом на основании видов делать.
Тоже считаю ненадёжным это дело. Если кто не знал - по тестам Роршаха можно видеть всяких безобидных бабочек, листочки всякие, деревья, а диагноз будет ужасный. Так же и здесь. Единственное, в чём я вижу смысл - воск может задержать в себе часть сущи, и так кусочек за кусочком на убывающую луну её можно разорвать.

Raistlin Majere
Аватара
Raistlin Majere
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мая 2023
С нами: 1 год

#575 Raistlin Majere » 17 мая 2023, 16:10

smily писал(а):Raistlin Majere, Странная у вас отливка! это натуральный воск? и почему его так много?) он по краям емкости что ли прилип?
Это парафиновый. Я новичок, ещё учусь, поэтому не совсем понимаю есть ли разница каким воском отливать.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
passerby писал(а):
solp писал(а): как в тесте Роршаха можно много чего увидеть. Я считаю ненадежным методом на основании видов делать.
Тоже считаю ненадёжным это дело. Если кто не знал - по тестам Роршаха можно видеть всяких безобидных бабочек, листочки всякие, деревья, а диагноз будет ужасный. Так же и здесь. Единственное, в чём я вижу смысл - воск может задержать в себе часть сущи, и так кусочек за кусочком на убывающую луну её можно разорвать.
Да возможно странно смотреть на «облака» до застывания воска. Но мне интересны мысли по поводу так называемого «кокона» на воске. Может ли это означать наличие сущи какой-то

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#576 solp » 17 мая 2023, 16:28

Raistlin Majere писал(а):есть ли разница каким воском отливать.
Есть - воск должен быть натуральный. Где брать - смотря где проживаете, но в целом
- маркетплейсы - пчеловоды туда пошли тоже, это рынок в том числе для их продукции
-магазины пчеловодов
-личный визит на пасеки если рядом живут
Raistlin Majere писал(а):мысли по поводу так называемого «кокона»
я отливок много провел, что имею сказать. В зависимости от нагретости воска, воды (после так 5 отливки она уже теплая), как льете - резко плюхнув или медленно будет всегда разная картина. Потому ну разве что много бугров/пузырей/ниток - значит что-то зацепили и нсяли, мало - значит или все ровно или не вошли в состояние рабочеее. Проверять лучше мантикой итоги

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
solp писал(а):Где брать
еще магазины по торговле предметами для изготовления свечей - там тоже могут продавать

Raistlin Majere
Аватара
Raistlin Majere
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мая 2023
С нами: 1 год

#577 Raistlin Majere » 17 мая 2023, 16:35

solp писал(а):
Raistlin Majere писал(а):есть ли разница каким воском отливать.
Есть - воск должен быть натуральный. Где брать - смотря где проживаете, но в целом
- маркетплейсы - пчеловоды туда пошли тоже, это рынок в том числе для их продукции
-магазины пчеловодов
-личный визит на пасеки если рядом живут
Raistlin Majere писал(а):мысли по поводу так называемого «кокона»
я отливок много провел, что имею сказать. В зависимости от нагретости воска, воды (после так 5 отливки она уже теплая), как льете - резко плюхнув или медленно будет всегда разная картина. Потому ну разве что много бугров/пузырей/ниток - значит что-то зацепили и нсяли, мало - значит или все ровно или не вошли в состояние рабочеее. Проверять лучше мантикой итоги


solp писал(а):Где брать
еще магазины по торговле предметами для изготовления свечей - там тоже могут продавать
Хорошо, спасибо вам большое :)

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#578 smily » 18 мая 2023, 4:25

Raistlin Majere, конечно нужен натуральный воск, в том и смысл. а так парафином всегда будут получаться облака...

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#579 Юлиана444 » 8 июня 2023, 23:13

Помогите пожалуйста с трактовкой отливки. Это вторая отливка, первая была рваная, с канатами , пупырками, с дырой посередине. Вторая вот такая .
Обращение было к ХЭ. Отче наш, символ веры,молитва Богородице ,молитва для защиты, псалом 90, псалом 69.
Первая была в новолуние, эта на убыль. Очень надеюсь на вашу помощь. Мне видится бабка с длинными волосами, как будто сзади прицепилась., за ней еще мелкий кто-то. И на голову жертве как пакет одели или что то-типо того. Это мои домыслы?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вот 2 часть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#580 smily » 9 июня 2023, 4:22

Юлиана444 писал(а):Обращение было к ХЭ. Отче наш, символ веры,молитва Богородице ,молитва для защиты, псалом 90, псалом 69.
Молитвы - это наверное хорошо при призыве и обращении, а заговор какой-то был? что снимали?


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя