Трактовка восковых отливок

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Галина » 17 октября 2015, 16:56

Внутренние пузырьки говорят о переживаниях.

Столбики, опускающиеся от отливки ко дну посудины с водой - порча (немаленькая, придётся повозиться и дело даже не во времени и не в количестве процедур, а в усердии и в большой энергетической затрате).

Столбики и ответвления, идущие вниз, но не достающие до дна посудины - присутствие порчи ещё есть, но результаты уже хорошие, если нет дополнительных наростов.

Шишечки наподобие маленьких шариков - порча.

Много шишечек неправильной формы - жгучая ненависть, зависть к отливаемому человеку, проклятие. При появлении таких моментов, лучше всего сделать какой-либо ритуал от врагов. И работать будет проще и быстрее дела будут двигаться и отливающий будет меньше болеть.

Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.

Если весь "рисунок" закручивается петелькой (можно угадать очертания эмбриона) - порча или то, что "нарисовано" перешло через мать (порча, проклятие, внутриутробный испуг) или в момент её беременности, было что-то непосредственно на Вас направлено или на неё.

Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг.

Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен: с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику. Это может быть кровать в неблагоприятном месте (геопатогенная зона), на кровать смотрит углом какая-то мебель и т.п. или человек является энергетическим донором.

Рваные края отливки - неуравновешенность, доходящая до психоза. При испуге, маятном сердце, при страхах обычно бывают такие края. После нескольких отливок, края меняются, становятся плавнее - это следствие успокоения в результате отливок.

Отливка, с резко выраженным углом (отрезано, как кусочек от целого торта) - порча или проклятие (совместно с наростами).

Частые мелкие полосы по периметру отливки - испуг.

Крупные или средние "волны" - ещё не устоявшаяся энергетика, после отливок сглаза, испуга, порчи. Нужна процедура, залечивающая энергетику.

"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими шариками снаружи - работа подходит к концу.

"Волны", заканчивающиеся "шариком" или несколькими "шариками" внутри отливки - остатки порчи нужно пользовать другим методом или более сильными молитвами и заговором.

Разной величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, много мелких точечек, углублений, линии как прямые, так и округлые, зигзагообразные - на человека регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и проч. Опять же хорошо сделать обряд от врагов.

Ровная снизу или с небольшими, нечастыми "волнами"отливка - работу можно закончить. Позаботьтесь об обереге и об укрепляющей энергетику процедуре. Вы - молодец!

Внимательно смотрите в какой части отливки имеются наросты.

Всё сконцентрировано посередине - до здоровой ауры ещё далеко.

Выходящая из середины локализация, плотно подошедшая к краю - выходящая отрицательная программа. Собрать все силы и удвоить рвение.

Отрицательная программа, находящаяся с краю, но не опоясывающая отливку - лучше, чем предыдущее описание, но останавливаться рано.

"Заборчик" или "цепочка гор" опоясывающая отливку - проклятие, заклятие."

Илона
Аватара
Илона
Репутация: 12 (+14/−2)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 7 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Илона » 13 января 2016, 3:57

А можно сюда выкладывать фото отливок?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Deva » 2 мая 2016, 15:47

Воск при диагностике это высокоточный инструмент, его надо ЧУВСТВОВАТЬ, СЛЫШАТЬ и ВИДЕТЬ...

Воздействия бывают РАЗНЫЕ по технике исполнения. Даже при одном и том же виде порчи отливки будут отличаться при отливании воском разными практиками. Потому что различны сила/опыт практика/помощь Покровителей/методы и условия проведения обряда/эмоциональный фон/состояние энергетики и ещё десяток важных нюансов. Поэтому совершенно бессмысленно учиться по фото и трактовать чужие отливки. Все индивидуально. Меня вообще умиляет общая классификация из серии: кольцо это точно закальцовка, иглы вниз это порча, а спираль точно замок. mocking

Потому если выкладываете фото отливок, пишите :
1) к каким Силам обращение
2) заговор
3) если сакровый расклад, то по каким чакрам отливали
4) свой опыт в магии
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#4 Tavrida » 19 сентября 2016, 15:12

Сделала свои первые отливки. На нижних чакрах вышли фигурки три раза. Хотелось бы помощи в толковании. В первый день- эмбрион. Значение нашла. Во второй день как глянула на отливку-онемела. Шаман. Северный. Лицо четко видно, похож на чукчу или якута. Как бы пляшет. а возле рта- куча пузырей. Жуть какая! На третий день лягушка пучеглазая. Вот глаза её торчат, как у крабика, сидит на горке пузырьков. Вехние чакры, ухо отчётливо было видно. Вот такие результаты.

Alena
Аватара
Alena
Репутация: 104 (+105/−1)
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 4 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#5 Alena » 19 сентября 2016, 15:27

Так выкладывайте фото посмотреть yes

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#6 Tavrida » 19 сентября 2016, 15:29

Alena, Я их не стала фотографировать, вроде здесь на форуме, в открытом формате это не принято, я так поняла...

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#7 Tavrida » 27 сентября 2016, 13:56

Трактовка отливок есть, а наглядное изображение отсутствует. Я визуал, мне всё посмотреть надо же... Стала лопатить интернет, нашла фото отливок. А рассматривать их не смогла. Ком к горлу подступил и затошнило. Как будто чьи-то нечистоты рассматриваю. Потом подумала, получилось что отливки и есть нечистоты, только энергитические... И ,, мурашки" по спине побежали. Как-то так у меня получилось... wacko1

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#8 Idunn » 27 сентября 2016, 14:14

Вы абсолютно правы! Визуальный контакт с негативом.. ни рассматривать ни фотографировать ни хранить фото в компьютере не рекомендуется.. Но учиться надо.. я интуитивно смотрю отливки, сверяюсь с внутренними ощущениями..
Via Est Vita

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#9 Tavrida » 27 сентября 2016, 14:27

Idunn,Хорошо, что подсказали... У меня были мысли сфоткать...

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Рысь » 27 сентября 2016, 16:41

Иногда отливки уж очень откровенные дают намеки: у отливки программы с свадхистаны отливка была с чем-то типа эмбриона в паутине. Такой надости я ещё не видела...

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#11 Idunn » 27 сентября 2016, 18:40

Matilda Karlovna, совершенно не за что и на здоровье... меня учат профессионалы hi1 и Ваши слова тому лишнее подтверждение их правоты

Рысь, я, помню, в такой ужас впала когда отливочку одну увидела, что пОтом покрылась.. так что нечего их конечно разглядывать, это точно.. проанализировали, вектор работы задали и все.. в утиль и забыли..
Via Est Vita

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Рысь » 13 ноября 2016, 13:03

Idunn, соглашусь. Ещё заметила недавно, что если у человека сомнения, путанные мысли, то бывает неравномерный цвет. Словно местами он темнее, а местами светлее.

Hidden
Аватара
Hidden
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 октября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#13 Hidden » 10 декабря 2016, 12:16

Уважаемые практики и форумчане вот что у меня получилось при отливке. Помогите с трактовкой - запутался scratch_one-s_head
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#14 Иришка » 10 декабря 2016, 13:32

Что именно по словам заговора отливали и с каких чакр? Где верх и низ? Какой обряд?

Неждана
Аватара
Неждана
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#15 Неждана » 7 января 2017, 14:53

Я для того чтобы понять что за негатив отлилась разок, заговор на снятие порчи. Потом прочла что на убыль делать, но спрошу тут. Сплошные кольца-закальцовка? Читала что трудно снять, а новичку так вообще малореально. На свининка переходить сразу а потом воском чистить или как? Нити-крадником пахнет. Бугры такие ужасные до низа миски, вобщем ужас. cray

Lana
Аватара
Lana
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 5 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#16 Lana » 10 января 2017, 1:15

У меня по отливкам, трактовка отливок с сети не совпала с диагностикой. Так вот я думаю что эти все кольца ерунда. Все очень индивидуально.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#17 Idunn » 10 января 2017, 11:24

Ооооочень все индивидуально.. надо уже так руку набить, чтоб свои отливки трактовать и по ним диагностировать, что это не один месяц практики именно по отливкам и не с одним человеком и при полном понимании что снимается и снимается ли вообще
Via Est Vita

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#18 Tavrida » 10 января 2017, 21:40

Alleshtina, Ну вот, мне на форуме сказали нежелательно отливки фотографировать, я их сразу уничтожила. Тоже хотелось бы услышать мнение опытных и сопоставить со своим вИдением. 559024277

Добавлено спустя 58 секунд:
ой, что-то стикер такой огромный вышел?

Неждана
Аватара
Неждана
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#19 Неждана » 23 января 2017, 19:36

До сих пор отливаюсь а отливки все хуже и страшнее. Волнуюсь и пугаюсь ужасно. Руки опускаются от незнания что делать. cray

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#20 Idunn » 23 января 2017, 19:48

Неждана, эффективность чистки определяется совокупностью диагностики и самочувствием объекта..
что снимаете? как себя чувствуете? что карты говорят? что карты говорили на этапе диагностики эффективности чистки?
отливки агрессивно чистят, аккуратней... "до дыр" не надо чистить.. страхи ваши и волнения кстати в отливках тоже могут быть..
Via Est Vita


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей