Трактовка восковых отливок

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#441 Кузнец счастья » 23 августа 2021, 10:39

Виолета писал(а):эмоциональный негатив в отливке
Поясните кто может. В комментариях вижу фото разных отливок. Я вижу кучку воска везде. Как человекам научиться видеть что там негатив и какой именно?

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#442 Русланка » 23 августа 2021, 12:16

Думаю мантикой ,и обращать внимание на сам рисунок.Концентрацию ,формы ,узор.

Олля ля
Аватара
Олля ля
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#443 Олля ля » 26 августа 2021, 12:21

Приветствую всех. Сегодня сделала отливку первую, своему сыну (ему 7лет),делала отливку - вращая против часовой стрелки молитвой "животворящему кресту", прошлась снизу вверх по чакрам и позвоночник, закончила макушкой. Мне визуально отливка нравится, но вот этот канат (получается он от головы самой сахасрары идёт), мне он не понятен, и получается с боку как перо или хвост петуха (это перо - хвост торчал немного над поверхностью воды - это когда отливка в воде ещё была) Помогите пожалуйста с трактовкой Уважаемые. Решила вылить ребёнка, т. к. оч импульсивный, раздражительный и огрызистый, характер как у металла (не знаю - лезит такая интерпретация). И по ночам - просыпается и прибегает к нам с мужем под бок комне. Спрашиваю на утро - че просыпаешься, не знает. И ладно бы он воды попить или в туалет хотел-просто просыпается и идёт кнам (я сплю чутко =)) Думаю канал этот из головы - это его мысли страхи... Поправьте и направьте пожалуйста. И сколько стоит вылить ещё раз? А, и ещё момент, воск топила в ковше, в котором топила для себя недавно. Не думаю что это как-то влияет - оно же огнем все перетапливается трансформируется плюс молитву на воск читаю когда топлю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Олля ля
Аватара
Олля ля
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#444 Олля ля » 27 августа 2021, 10:55

Никто ничего не говорит про мою отливку, боитесь диагностировать ребёнка.?

Розовая_вода
Аватара
Розовая_вода
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#445 Розовая_вода » 27 августа 2021, 11:01

Имею небольшой опыт отливок. У моего сына форма отливки схожая, только подобный канал идет вбок от аджны и под замком.
Когда верхние чакры задеты, я так поняла, это очень плохо. У вас либо сущь, либо краднический канал.

Олля ля
Аватара
Олля ля
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#446 Олля ля » 27 августа 2021, 11:20

Розовая_вода писал(а):Имею небольшой опыт отливок. У моего сына форма отливки схожая, только подобный канал идет вбок от аджны и под замком.
Когда верхние чакры задеты, я так поняла, это очень плохо. У вас либо сущь, либо краднический канал.
Ну вот по наблюдениям, чтению форум, как я понимаю с сущами в той или иной о бласти практически все прибывают, и если поле выходит относительно округлое, то это не надолго, через неделю начинаешь отливать снова какие-то углы и хвосты... Я так понимаю чтоб этого не стало нужно постоянно прибывать в пофигизме и ни начто не давать резких эмоций, но в таком мире как этот это практически не реально scratch_one-s_head

Розовая_вода
Аватара
Розовая_вода
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#447 Розовая_вода » 27 августа 2021, 11:36

Вот это явно надо убирать. У моего сына (8 лет) порча внутриутробная, порченным родился. Но там моя вина отчасти, я беременная на вызовы по работе ходила, как медик, в дома где покойники были. Плюс воевала с одной неадекватной тëткой, пациенткой, которая в глаза проклинала и желала чтобы я инвалида родила.
...Прямо не знаю что теперь делать, ещё сама никак от сущности очиститься не могу.
Уговорила мужа, поедем в ближайшее время куда-нибудь в лес. Там костер будем разжигать и через топор избавляться от сущей и лярв. а что делать.?
(По методу. Бусины, избавление от лярв)

Олля ля
Аватара
Олля ля
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#448 Олля ля » 27 августа 2021, 12:30

Розовая_вода писал(а):Вот это явно надо убирать. У моего сына (8 лет) порча внутриутробная, порченным родился. Но там моя вина отчасти, я беременная на вызовы по работе ходила, как медик, в дома где покойники были. Плюс воевала с одной неадекватной тëткой, пациенткой, которая в глаза проклинала и желала чтобы я инвалида родила.
...Прямо не знаю что теперь делать, ещё сама никак от сущности очиститься не могу.
Уговорила мужа, поедем в ближайшее время куда-нибудь в лес. Там костер будем разжигать и через топор избавляться от сущей и лярв. а что делать.?
(По методу. Бусины, избавление от лярв)
А как вы видите проявление в жизни той самой порчи у своего сына?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#449 solp » 27 августа 2021, 12:57

Розовая_вода писал(а):Плюс воевала с одной неадекватной тëткой, пациенткой, которая в глаза проклинала и желала чтобы я инвалида родила.
Зачем таких лечить unknown Земля стекловатой unknown

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вообще лишний раз убеждаюсь что нужно жилы рвать ради пассивного дохода. Чтоб граждане всякие сами по себе unknown За скромное по сути жалование сие слушать - nea

Розовая_вода
Аватара
Розовая_вода
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#450 Розовая_вода » 27 августа 2021, 13:25

Олля ля писал(а):
Розовая_вода писал(а):А как вы видите проявление в жизни той самой порчи у своего сына?
Когда родился, все время плакал, ночами качала его в кроватке, засыпал кое-как, через полчасика снова просыпался. Шрамов на голове куча, то в садике бежал, об угол голову расшиб. То на ровном месте упадет, ударится, то ночью об угол дивана ударился, там откуда-то гвоздь вылез, кровищи было(!) рваная рана головы. Сейчас вырос и тьфу-тьфу. Худой очень, меньше нормы, но мы не зацикливаемся, много лет чистимся.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#451 Журавинка » 27 августа 2021, 13:29

Розовая_вода писал(а):
Олля ля писал(а):
Когда родился, все время плакал, ночами качала его в кроватке, засыпал кое-как, через полчасика снова просыпался. Шрамов на голове куча, то в садике бежал, об угол голову расшиб. То на ровном месте упадет, ударится, то ночью об угол дивана ударился, там откуда-то гвоздь вылез, кровищи было(!) рваная рана головы. Сейчас вырос и тьфу-тьфу. Худой очень, меньше нормы, но мы не зацикливаемся, много лет чистимся.
Вообще то дети до года часто беспокойные и плачут по разным причинам, в особенности если мама нервничает. Как и гиперактивность, что приводит к травмам.

Розовая_вода
Аватара
Розовая_вода
Репутация: 4 (+5/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#452 Розовая_вода » 27 августа 2021, 13:29

Вообще лишний раз убеждаюсь что нужно жилы рвать ради пассивного дохода. Чтоб граждане всякие сами по себе unknown За скромное по сути жалование сие слушать - nea[/quote]

Вас случайно не Михаилом зовут? Напоминаете по общению одного человека. Да, я сейчас в декрете дома, на работу возвращаться не хочу, в интернете сидя дома можно зарабатывать в-принципе, такие же деньги, как и на малооплачиваемой моей должности.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
то дети до года часто беспокойные и плачут по разным причинам, в особенности если мама нервничает. Как и гиперактивность, что приводит к травмам.[/quote]
Не спорю. Я не вижу проявлений порчи, и слава Богу. Но отливки его нехорошие, покрыты большим щитом, с каналом из аджны..

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#453 Дядя Миша » 27 августа 2021, 13:51

Дети до трех лет ловят проблемы с матери,в том числе эмоциональный негатив и страхи.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#454 Pixie » 27 августа 2021, 14:46

Дядя Миша писал(а):Дети до трех лет ловят проблемы с матери,в том числе эмоциональный негатив и страхи.

А я-то думала, чего ж моя такая чудесная, когда все вокруг разговорами-советами-страшилками о трудностях родительства и рыдающих пупсах в их первые годы жизни норовились окружить.

Иса
Аватара
Иса
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#455 Иса » 29 августа 2021, 20:04

Олля ля писал(а):Сегодня сделала отливку первую, своему сыну (ему 7лет),делала отливку - вращая против часовой стрелки молитвой "животворящему кресту", прошлась снизу вверх по чакрам и позвоночник, закончила макушкой.
Простите, что вмешиваюсь, но считаю, что отливка вашего ребенка не самая лучшая. Этот отросток сверху - это однозначно какой-то канал. Который идет из двух верхних чакр. А вот какой канал - вам лучше скажут опытные практики. Возможно отьем способностей. Тем более что ребенок плохо спит - значит явно что-то не впорядке. Опять же небольшой отросток вбок - сто пудово канал отьема. Да и центральная часть отливки интуитивно вызывает неприятные чувства.

Олля ля
Аватара
Олля ля
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#456 Олля ля » 29 августа 2021, 20:44

Иса писал(а):
Олля ля писал(а):Сегодня сделала отливку первую, своему сыну (ему 7лет),делала отливку - вращая против часовой стрелки молитвой "животворящему кресту", прошлась снизу вверх по чакрам и позвоночник, закончила макушкой.
Простите, что вмешиваюсь, но считаю, что отливка вашего ребенка не самая лучшая. Этот отросток сверху - это однозначно какой-то канал. Который идет из двух верхних чакр. А вот какой канал - вам лучше скажут опытные практики. Возможно отьем способностей. Тем более что ребенок плохо спит - значит явно что-то не впорядке. Опять же небольшой отросток вбок - сто пудово канал отьема. Да и центральная часть отливки интуитивно вызывает неприятные чувства.
Спасибо за ответ.

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#457 Zulus » 29 августа 2021, 20:58

Олля ля писал(а):Никто ничего не говорит про мою отливку, боитесь диагностировать ребёнка
На отливку влияет масса факторов, от психоэмоционального состояния до банального перегрева воска. Или вот ещё один фактор влияния
Розовая_вода писал(а):ещё сама никак от сущности очиститься не могу.
Я никоем образом не отговариваю их делать. Что бы научится нужно делать. Но внимательно прочтите тему отливок,и перепроверяйте другими способами. А в сложном и важном не лишним будет и к практикам обратиться. Иногда время дорого.

Golovolomka-66
Аватара
Golovolomka-66
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#458 Golovolomka-66 » 23 сентября 2021, 22:39

Доброго вечера. Прошу помощи у мастеров. Отливали женщину, 32 года, проблема с беременностью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#459 Ведьма » 24 сентября 2021, 0:36

Просто процитирую это еше раз, ежели лениво читать даже первую страницу данной темы. yes

Deva писал(а):Воск при диагностике это высокоточный инструмент, его надо ЧУВСТВОВАТЬ, СЛЫШАТЬ и ВИДЕТЬ...

Воздействия бывают РАЗНЫЕ по технике исполнения. Даже при одном и том же виде порчи отливки будут отличаться при отливании воском разными практиками. Потому что различны сила/опыт практика/помощь Покровителей/методы и условия проведения обряда/эмоциональный фон/состояние энергетики и ещё десяток важных нюансов. Поэтому совершенно бессмысленно учиться по фото и трактовать чужие отливки. Все индивидуально. Меня вообще умиляет общая классификация из серии: кольцо это точно закальцовка, иглы вниз это порча, а спираль точно замок. mocking

Потому если выкладываете фото отливок, пишите :
1) к каким Силам обращение
2) заговор
3) если чакровый расклад, то по каким чакрам отливали
4) свой опыт в магии
Модератор

Golovolomka-66
Аватара
Golovolomka-66
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#460 Golovolomka-66 » 24 сентября 2021, 7:51

Нет, читать не лень было, но да, прошу прощения, упустила, отвлеклась.
Обращение к ХЭ. Опыт 3 года. Заговор " снимаю слова лихии, порчу, приворот и тд"


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей