Трактовка восковых отливок

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#461 Лунная » 24 сентября 2021, 11:31

Golovolomka-66 писал(а):Нет, читать не лень было, но да, прошу прощения, упустила, отвлеклась.
Обращение к ХЭ. Опыт 3 года. Заговор " снимаю слова лихии, порчу, приворот и тд"
Отливки не информативны. Поверхностно эмоции.

Чтобы проблему посмотреть, сделайте диагностическую отливку с просьбой показать причину. В разделе отливок был заговор, поищите.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Golovolomka-66
Аватара
Golovolomka-66
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#462 Golovolomka-66 » 24 сентября 2021, 13:28

Сбелала. Вот что и вышло.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#463 solp » 24 сентября 2021, 14:13

Вот смотрю на отливки и не понимаю, как такие формы получаются scratch_one-s_head Чтоб снизу слой был как у пышки unknown У меня в целом ровный слой и отросты ежели чего подснять удалось unknown И всегда прилипает к краю чашки unknown а тут такие симпатичные куски.
Я вобще не сторонник диагностики воском, но по форме
Галина писал(а):Если круговые "волны" имеют посередине выпуклость - испуг
волны кажись есть unknown
Галина писал(а):Шишечки как приплюснутые шарики, стоящие плотно друг к другу вертикально - сглаз.
Для меня шишечка понятие абстрактное, но похоже - на нижнем фото слева как в глаз если дать, он опухнет - шишечка scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
я считаю все же для диагностики нужно осваивать карты или руны - лучше инструмента нет

ФАТИМА 3
Аватара
ФАТИМА 3
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#464 ФАТИМА 3 » 24 октября 2021, 0:39

image (7).jpg
image (6).jpg
image (2).jpg

i.jpg
Делала отливки женщине-которая жаловалась на стуки и тени в доме на удушения ночью scare3 scare3 ...отливка комнаты показала гроб с зеркальным повтором Женщина подтвердила что в комнате стоял гроб-хоронили маму...Низ отливки показывает вторжение в гроб какой то сущи -который тянет за шею покойницу...Другая отливка показала проникновение сущей через зеркало -в комнате-где есть полуовальный предмет такой предмет оказался раковиной в ванной-где до ремонта висело другое зеркало-и как впоследствии выяснилось-была не закрыта во время похорон...и это зеркало женщина хранила до сих пор в кладовке -рядом со своей спальней shok Если у кого то есть опыт ликвидирования таких зеркал-пожалуйста помогите советом В инете нашла советы что надо разбить зеркало-чтоб освободить дух покойника ...у Степановой читала-что проблемные зеркала знахарка уносила и закапывала в землю с нужными заговорами ..буду рада советам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФАТИМА 3
Аватара
ФАТИМА 3
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#465 ФАТИМА 3 » 8 ноября 2021, 19:48

Проблему закрыла .Узнала все.

Vklim
Аватара
Vklim
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

Помогите растрактовать

#466 Vklim » 16 февраля 2022, 14:33

Помогите пожалуйста растрактовать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#467 Дядя Миша » 16 февраля 2022, 15:22

Почитайте viewtopic.php?f=87&t=1273 hi1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#468 Glamour » 25 мая 2022, 7:41

Первая на финансовый канал, без особой копоти, но вышел какой то слон

Вторая от чистки себя, свечой с рунами, по чакрам, но больше всего времени отжигала/отливала в сакральной

Добавлено спустя 1 час 48 минут:
На канал было отсечь что причиняет неприятности, не даёт двигаться дальше, не даёт карьере расти

На себя - отсечение привязок, каналов, крадников, и всяческих воров энергии, включая бывших и подозрительных знакомых (о некоторых думала конкретно)

На руку рунный став фломастером для защиты, к концу чистки он очень сильно потускнел/стерся (обычно день минимум держится, иногда дня 4-5 если затишье)

Вышел похоже окорм/опой (вместе с другим негативом) - сильно тошнило, и персона подозреваемая потом очень сильно стала агрессировать, в истерике рассказала правду о паре гадостей которые сделала.

Она правда тупая как сапожок, и гадости ее в том ракурсе что она планировала не лягут, и даже если бы легли - того эффекта от них на который она надеялась все равно не было бы, но подозрения о ней как об источнике негатива подтвердились. Но теперь есть должница lol
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#469 solp » 25 мая 2022, 9:41

Glamour, лучше все же мантикой смотреть. Я не особо доверяю пупырышкам, выпуклостям и т.д.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#470 Glamour » 25 мая 2022, 10:35

solp писал(а):Glamour, лучше все же мантикой смотреть. Я не особо доверяю пупырышкам, выпуклостям и т.д.

Я больше по ощущениям ориентировалась. Чувствую что кое от чего избавилась, но также чую что там ещё чистить и чистить.

У слоника может ещё какое то значение есть, но пупырышки я не особо понимаю что из себя представляют. Несколько пупырышек с дыркой в центре, судя по другим интерпретациям указание на присоски, но опять же - какие то из них были убраны, или просто даёт знать что есть?
С красным воском выглядит как гора фарша lol

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#471 Glamour » 30 мая 2022, 16:15

И все таки как игнорировать отливку когда выпадает такой товарищ с то ли ингваз, то ли оталой
8DBDA42E-B2CD-4B95-B190-D835F7771CE9.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#472 Glamour » 6 июня 2022, 4:01

Новые отливки
Вид в миске (с обратной стороны) толстая ножка которая к стенке прилипла это ко мне (низ т.е).
Сажей там прям письмена какие то выходили

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Собственно отливка. Отливала по чакрам. Ставы: 1)на обрыв негативных привязок и каналов, 2) отогнать бесов, 3)оборвать связи с подкладами и вольтами (Барабулька). Свеча тухла 2 раза, долго отказывалась активировать сторону с обрывом биосвязей, а под конец вообще выпало днище и осталось кольцо воска.
Оный заплавила и отдельно отлила сердечную чакру т.к. сильно коптила.

На длинно и нижнем отростке вышла какая то фигура, в какой то момент выглядела как мексиканский амулет с Богородицей, но я счас этого не вижу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#473 Glamour » 6 июня 2022, 4:22

Отдельная отливка на сердце. Вылился какой то скорпион и тонкая белая змея (или длинный глист гггг)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Позиция Скорпиона в миске, хвост от меня в верх, лила в центр
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ElenaVlad
Аватара
ElenaVlad
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#474 ElenaVlad » 15 июня 2022, 11:35

Девочки, помогите пожалуйста разобраться в отливке. Делала на очистку от негативного влияния мужчине. Читала:(Отче наш. Затем -Сливаю сливаю, выливаю выливаю с Раба Божьего ( имя) все сглазы, на говоры, приговоры, болячки, болезни нечаянно напущенные, специально напущенные, серым глазом, голубым глазом, черным глазом. Все сливаю выливаю с головы с рук, с ног, с живота, с сердца, со всего острова раба Божьего ( имя). 3 раза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#475 Движение » 15 июня 2022, 12:06

ElenaVlad писал(а):Девочки, помогите пожалуйста разобраться в отливке. Делала на очистку от негативного влияния мужчине. Читала:(Отче наш. Затем -Сливаю сливаю, выливаю выливаю с Раба Божьего ( имя) все сглазы, на говоры, приговоры, болячки, болезни нечаянно напущенные, специально напущенные, серым глазом, голубым глазом, черным глазом. Все сливаю выливаю с головы с рук, с ног, с живота, с сердца, со всего острова раба Божьего ( имя). 3 раза.
Правила отливок viewtopic.php?f=87&t=1373 что говорите, то снимаете. Имеет смысл расширить снимаемые программы оговора.

moonowl88
Аватара
moonowl88
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 августа 2022
С нами: 1 год 7 месяцев

#476 moonowl88 » 14 августа 2022, 17:32

Glamour писал(а):И все таки как игнорировать отливку когда выпадает такой товарищ с то ли ингваз, то ли оталой
8DBDA42E-B2CD-4B95-B190-D835F7771CE9.jpeg
Доброго времени суток. Скажите, а Руны на Вас роботали во время отливки?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#477 Glamour » 14 августа 2022, 20:07

moonowl88 писал(а):
Glamour писал(а):И все таки как игнорировать отливку когда выпадает такой товарищ с то ли ингваз, то ли оталой
8DBDA42E-B2CD-4B95-B190-D835F7771CE9.jpeg
Доброго времени суток. Скажите, а Руны на Вас роботали во время отливки?
Да, но ингваз и оталы в моих ставах не было. Т.е. это думаю вышел или просто отразился негатив который к И/О был прицеплен - на материальное

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#478 Glamour » 14 октября 2022, 10:38

Странные отливки красным воском показали пораженный орган. Возможно почистили его до степени что поражение получилось довольно легкое. 2 с половиной месяца спустя полугодовая медицинская диагностика показала поражение. При предыдущей диагностике поражения не было.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Делала отливку снять замки, окольцовки, мороки - очень трудно шло. 2 раза свеча гасла, пламя очень слабо горело - боялась дыхнуть лишний раз, коптило жутко, особенно под конец, прям сажа чёрная лилась. Вылился вот такой ужас. На кишки похоже.
Меня особенно напрягает дырчато-пузырчатый сегмент.

Сильной слабости после нет, наоборот какое то облегчение, особенно на шее - будто вес какой то отпал. В ногах странные ощущения - через стопы-лодыжки как будто поток какой-то идет, аж гудят ноги. По задней поверхности шеи где то до середины спины ощущение как будто сердце там стучит.

Не могу понять - успешная отливка или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Мда, неполадки технические

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Как странно, само фото не грузится, а скриншот который по размеру больше - грузится

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Еще как будто из ушей что то вытянулось, а после звенеть стало, до сих про звенит. И сейчас ощущение что как будто из носа что то вытягивается, прям аж до уровня бровей тянущее ощущение идет.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Голова очень разболелась, глаза давит scratch_one-s_head
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#479 solp » 14 октября 2022, 11:34

Glamour писал(а):снять замки
Сущность на защите отливокй снять nea маловероятно Что касательно вида отливок - Вы заговор читаете и медленно льете - чисто по научной физике отливка будет ровнее априори. Или же Вы водите вокруг себя , читаете заговор и после плюхаете в воду - крокозябры разные - будут unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#480 Rojo Zorro » 14 октября 2022, 11:53

solp писал(а):
Glamour писал(а):снять замки
Сущность на защите отливокй снять nea маловероятно Что касательно вида отливок - Вы заговор читаете и медленно льете - чисто по научной физике отливка будет ровнее априори. Или же Вы водите вокруг себя , читаете заговор и после плюхаете в воду - крокозябры разные - будут unknown
Добавлю. Отливки с негативом не фоткают, не хранят и не выкладывают в сеть. Вы ж не хотите, чтобы он остался навсегда.


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: alminton__ и 45 гостей