вопросы по диагностической отливке

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Натали-1
Автор темы
Аватара
Натали-1
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Натали-1 » 16 октября 2019, 14:44

Добрый день.
Я делала отливку воском для себя (диагностическую - определить негатив) , у меня что-то 2 чакровых столба вылились? или я ошибаюсь? в чем негатив? весь столб в наростах.
1лицевая сторона.jpg
2.jpg



также я делала отливку кто навел порчу (похоже на женское платье) - женщина делала? отливки врага такие:
11.jpg
223.jpg



Что-то еще можно узнать по отливкам?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 16 октября 2019, 14:55

viewtopic.php?f=87&t=1273 смотрите эту тему.
Хотя на мой взгляд диагностика по отливкам - дело неблагодарное - можно такую ужасть разглядеть - а её нет на самом деле.

Я бы так предложил - сделайте почакровый расклад - в разделе Таро если не ошибаюсь автор поста Отшельник, потом расклад на наличие негатива - оно понятнее будет (но не факт, определение негатива - самое сложное в мантике , понять что и откуда и как - очень тяжело разбираться ) . Но ябы начал с этого.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#3 Dobrenija » 16 октября 2019, 18:33

ну порчу делала или женщина или мужчина. Как бы - третьего не надо. Вопрос - что оно вам даст.? Заказчик может быть совсем другой человек))
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: alminton__ и 34 гостя