О снятии явлений пагубных

Описание: Чистки в деревенском колдовстве

Mor
Автор темы
Аватара
Mor
Автор темы
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Mor » 18 июля 2016, 19:04

О СНЯТИИ ЯВЛЕНИЙ ПАГУБНЫХ
Поговорим о снятиях пагубных явлений, иначе сказать "чистках". Под пагубными явлениями мы (колдующие) подразумеваем прежде всего порчи, привороты, оглазы, проклятия, последствия рассорочно- отворотных работ. Большинство как новичков, так и уже довольно опытных практиков очень и очень сильно недооценивают работы по снятию упомянутых негативных явлений. Многие практики считают, что снять порчу, приворот или что-либо иное проще простого, важно лишь знать несколько методов для этого и "дело в шляпе". На деле всё это выглядит вовсе по-иному и вовсе не потому, что для этого нужно иметь сверх способности (практическое ясновидение, недюженную силу и т.п.), а потому, что для этого нужно много знать! Знать, понимать, осознавать, быть сведетелем этого находясь в сознании! Знания!- вот основная сила и мощь колдунов. Снять порчу или приворот значительно тяжелее, чем его навести, именно поэтому в интернете, книгах и прочих общедоступных источниках радушно отдаются на драку собаке сотни и тысячи методов наведения порч и приворотов и практически не дается ничего по их снятию, кроме увлекательных банально-универсальных народных занятий по скупыванию водой, пропарки осиновыми веничками, литью воска, олова, свинца, масла, соляных и травяных ванночек и примочек, катаний недоступных ныне яйц (оплодотворенных) и обтираний недосягаемым ныне парным мясом.
Большинство этих универсальных методов, конечно, работают, но как же ими снять к примеру изощренной воздействие, такое как "порча стеклянница или приворот каменный"!? - да никак!- потому как для этого нужно знать как эти культовые методы отделываются. Как при помощи универсальных упомянутых народных методов снять порчу, которую Бес помощник нашептал, или приворот от Сил !? - опять же никак, потому что для этого нужно знать - ключи воздействия. А как практику очистить себя, свое тело и душу от многочисленных ежедневных ударов получаемых в процессе ведения колдовской практики ?
Опять же иметь необходимые знания. Знающих единицы. Разного рода хитрецы (сами того не ведая, что ведомы) - "выкидывают" для эзотерических книг, журналов, интернета, десятки, сотни, тысячи, методов наведения порч, приворотов, привязок, проклятий, оглазов, мороков и т.п. и глупые людские массы и практики-дилетанты радушно "кушают" всё это, и несут это по миру за будь здоров, тем самым портя себя и других.
А вот методов снятия всей этой бяки они дают крохи. Почему ? Да потому что-это самое главное оружие колдунов, и иметь его покровительствующие Силы дозволяют лишь единицам из единиц.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Вернуться в «Чистки в деревенском колдовстве»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей