Чистка смыв с 12 свечами

Описание: Чистки в деревенском колдовстве

Милая
Автор темы
Аватара
Милая
Автор темы
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#1 Милая » 28 апреля 2016, 12:35

Нашла в сети обряд, рабочий?

Нужно 12 чайных плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"

Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#2 Idunn » 28 апреля 2016, 16:03

Милая писал(а):Нужно 12 чайных плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но я использую покупные.
в оригинале используются восковые свечи в подсвечниках из ивовых кругляшков, сделанных своими руками.. ивовые кругляшки это конечно, совсем круто, можно вместо них использовать колбочки как раз из под прогоревших чайных свечек, ну или что то другое приспособить... а вот натуральный пчелиный воск, имхо - дело обязательное..
Милая писал(а):добавляю отвар или соль
отвар чего, не ясно? оставляем соль.. соль - универсальный "вытягиватель" негатива... хорошую горсть крупной соли не йодированной, купленной под ритуальные цели, а не из солонки на кухне..
Милая писал(а):Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды
опять таки в оригинале, пока зажигаем и расставляем свечи читаем заговор:
Вода и Огонь- Стихии светлые,земные и небесные,
отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых,
кровь небесная, сохранит, сбережет от всякого глаза,
от любого шороха, от любого сполоха,
от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского,
от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего.
Да будет так!
Милая писал(а):Сижу в воде и читаю ... заговор
при этом активно визуализируя как все бяки начиная с макушки и до кончиков пальцев уходят в воду и сжигаются огнем..
Милая писал(а):Выходите из воды, воду спустите.
сначала спускаем воду, визуализируя как уходит негатив, а потом выходим из ванны.. чуточку промакиваемся полотенцем и сразу молча ложимся спать
Милая писал(а):утром огарки на перекрёсток
крутая чушь girl_haha простите не удержалась hi1
какой тут перекресток??? это стихийная чистка.. а также никаких огарков тут не будет, воск сгорает до конца без остатка.. надо еще размер свечек подобрать так, что пол ночи в остывшей ванне не сидеть.. идеально - сделать самой специально для этого ритуала...
Via Est Vita

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Etna » 28 апреля 2016, 17:38

В данной чистке соль именно с солонки

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#4 Idunn » 28 апреля 2016, 19:30

Etna, обоснуйте, пожалуйста, на чем основано Ваше предположение. Поскольку все, что используется в ритуальных целях, мы покупаем отдельно от бытовых предметов и пищи.
Via Est Vita

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Etna » 28 апреля 2016, 19:58

Символизм особый -соль с солонки дома. Хлеб с солью подносили в славянских традициях гостям не только из гостеприимства) По отвару травы можно зверобой, крапива, полынь, опять же символизм трав зло отгоняющих. Подробнее раскрыть не могу, курс чистки защиты yes

Отдельно покупают только новички, практики на многие вещи смотрят проще pardon

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#6 Idunn » 28 апреля 2016, 21:49

Мы же сейчас не о простоте взглядов практика говорим и не о тайных знаниях закрытого курса.. Коллега выложила сетевой обряд, а мы ведь хотим привести его в более-менее рабочий вид?
Я еще не добралась до чисток и стихийного курса pardon , однако мне хочется для этого обряда взять соль, купленную в магазине, а не стоявшую в солонке на столе и впитывавшую домашние разговоры и эмоции. Ведь соль - кристаллическое вещество, универсальный хранитель информации.. Я бы, например, эту соль еще и заговорила подходящими словами, можно и своими..

Справочно:
Моарена - сестра Даждьбога, дочь Сва - Великой матери, богини мира и матери всех богов. Другие имена Моарены - Ния, Месть, Рок, Смерть и тд. Моарена полюбила Перуна и хотела стать его женой, но Перун отказал и Моарена разгневалась и остудила свое сердце злобой. Когда Перун женился на Диве и стал отцом стихий, Моарена от ревности стала мстатить и напускать на людей 12 лиходрадок (Моареновы дочери), запирать людские души, превращая их в привидения, раздувать зависть и злобу в людских сердцах. Моарена - богиня смерти, ядов и черной магии.
Via Est Vita

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Unnr » 28 апреля 2016, 22:13

Делала подобное, но только в открытой воде, солью натиралась. Хорошая чистка вышла. И да, ув. Idunn, Вы правы, соль была куплена отдельно и свечи приготовлены заблаговременно.
Ну и там водичку покормить и не только её secret

Добавлено спустя 58 секунд:
самая большая сложность была найти место без течения, чтоб за свечами следить. Ну а, кто ищет, тот найдёт)

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#8 Idunn » 28 апреля 2016, 22:43

Unnr, только хотела про дары стихиям дописать, а Вы меня опередили kiss2
Вариант с открытой водой также читала, кстати, он мне кажется еще более правильным!
Via Est Vita

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Рысь » 28 апреля 2016, 23:27

Доброго всем вечера! Интересненько тут. Соль домашняя - уже символ дома. Род нас защищает (так что лучше, коллеги, не новая - своё Родное). И соль получается уже заговорённая.
В ванне стоим пока вода вся не стечёт. Раньше из ванны не выходим. give_rose

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Unnr » 28 апреля 2016, 23:28

Idunn, там скорее стихийная чистка получается. Все четыре задействованы.
А в открытой воде силища то сразу какая чувствуется, ощущаешь как стягивает и смывает всё. Тут и земля, и огонь, и ветер, всё рядом.
В ванной "не то пальто", простите)))

Добавлено спустя 39 секунд:
Роничка писал(а):Соль домашняя - уже символ дома. Род нас защищает
вот не смотрела на соль с этой стороны, благодарю))

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Лунная » 28 апреля 2016, 23:41

Девочки, тут важнее контакт иметь, чем все остальное. Я Etna, очень хорошо понимаю. yes Меня Практик чистила парафиновой свечкой, ну не было в тот момент в доме других, кроме как декоративных. Чистка спонтанная а свечи нормальные закончились. Так вот реально так стягивало всю темноту в водоворот, самочувствие менялось на глазах и в жар так ощутимо бросало. И соль заговаривала с сольницы. Так что главное когда Силы приходят, а покормить их можно и потом. ok
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!
Deva » 29 апреля 2016, 17:53 Замечание
Не делаем личные ситуации достоянием общественности...))

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Unnr » 29 апреля 2016, 9:56

Я т с Вами ув.Лунная согласна! Но, когда есть время подготовиться, разве Вы этого делать не будете))
А форс мажоры и использование подручных средств и материалов бывали у многих, здесь да...без контакта никуда.

PogostnyiKot M
Аватара
PogostnyiKot M
Возраст: 32
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#13 PogostnyiKot » 14 декабря 2017, 5:55

Вот аналог чистки. Только на стихии огня без воды. Как по мне намного лучше. Что мешает в конце концов расставить 12 восковых свечей по периметру ванной? viewtopic.php?f=85&t=4829&p=22661&hilit=%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81#p22661

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Deva » 14 декабря 2017, 7:28

PogostnyiKot писал(а):Вот аналог чистки. Только на стихии огня без воды. Как по мне намного лучше. Что мешает в конце концов расставить 12 восковых свечей по периметру ванной? viewtopic.php?f=85&t=4829&p=22661&hilit=%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81#p22661
Ничто не мешает, но вы явно не понимаете суть процитированного вами обряда, который по факту является защитным кругом с элементами чистки. Также отсутствует понимание методов снятия воздействий со стороны мира Нави ( Моареновы дочери) и ещё множество нюансов.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Тень » 9 февраля 2022, 22:47

Хорошая мощная чистка. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 16 сентября 2022, 13:57

Idunn писал(а):ивовые кругляшки
Кора годится scratch_one-s_head
Милая писал(а):Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток
Можно закуп на одном. а огарки на другой - где больше шастают scratch_one-s_head
Моареновы дочери
Т.е. Исполнителя нужно с собой забирать scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Unnr » 16 сентября 2022, 14:32

solp писал(а):Кора
потонет

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#18 Glamour » 16 сентября 2022, 22:43

Idunn писал(а):Мы же сейчас не о простоте взглядов практика говорим и не о тайных знаниях закрытого курса.. Коллега выложила сетевой обряд, а мы ведь хотим привести его в более-менее рабочий вид?
Я еще не добралась до чисток и стихийного курса pardon , однако мне хочется для этого обряда взять соль, купленную в магазине, а не стоявшую в солонке на столе и впитывавшую домашние разговоры и эмоции. Ведь соль - кристаллическое вещество, универсальный хранитель информации.. Я бы, например, эту соль еще и заговорила подходящими словами, можно и своими..

Справочно:
Моарена - сестра Даждьбога, дочь Сва - Великой матери, богини мира и матери всех богов. Другие имена Моарены - Ния, Месть, Рок, Смерть и тд. Моарена полюбила Перуна и хотела стать его женой, но Перун отказал и Моарена разгневалась и остудила свое сердце злобой. Когда Перун женился на Диве и стал отцом стихий, Моарена от ревности стала мстатить и напускать на людей 12 лиходрадок (Моареновы дочери), запирать людские души, превращая их в привидения, раздувать зависть и злобу в людских сердцах. Моарена - богиня смерти, ядов и черной магии.

Вот уж действительно - в аду нет гнева, сравнимого с гневом отвергнутой женщины mocking

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#19 Ведьма » 17 сентября 2022, 10:48

solp писал(а):
Idunn писал(а):ивовые кругляшки
Кора годится scratch_one-s_head
Милая писал(а):Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток
Можно закуп на одном. а огарки на другой - где больше шастают scratch_one-s_head
Моареновы дочери
Т.е. Исполнителя нужно с собой забирать scratch_one-s_head
Огарки свечей относят на тот перекрёсток, где предварительно проводилась работа закуп/призыв Сил в обряд и тд.
Модератор

Барон M
Аватара
Барон M
Возраст: 46
Репутация: 182 (+183/−1)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#20 Барон » 14 ноября 2022, 0:36

Не просто относят. В работе на перекрёстке свои правила работы, начиная от захода, открытия, заканчивая подношениями и платой. Без всего этого перекрёсток будет обычным пересечением дорог. Новичок перекрёсток врядли сам откроет для работы .


Вернуться в «Чистки в деревенском колдовстве»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей