Лечение через бесов (Отмолить хворь любую, Мансур)

Описание: Чистки в деревенском колдовстве

Chandra F
Аватара
Chandra F
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет

#21 Chandra » 27 апреля 2018, 9:15

Странно, что у меня и заготовки срабатывали, и палка стреляла )). У меня в роду были-есть практики, я знаю об этом только от соседей и от тех, кто нас чистил. И , видимо, работали с бесами - этих обрядов я больше всего и боюсь, т.к. при них какая-то сила пробуждается очень быстро, которой я управлять не умею и от нее по голове прилетает тоже очень быстро и мне и моим домочадцам и дома бесы потом толпами бегали. Однажды во время черной отчитки моя какая-то прабабушка появилась (видение) и потом она во снах мне рассказывала, как с бесами работать, но информация была какой-то тяжелой для меня, перегруз какой-то психологический у меня вызывала, и я попросила бабушку пока не приходить. Вобщем, без учителя я работу с бесами больше не трогаю.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#22 13-й » 27 апреля 2018, 9:48

Chandra писал(а):меня в роду были-есть практики, я знаю об этом только от соседей и от тех, кто нас чистил. И , видимо, работали с бесами - этих обрядов я больше всего и боюсь, т.к. при них какая-то сила пробуждается очень быстро, которой я управлять не умею и от нее по голове прилетает тоже очень быстро и мне и моим домочадцам и дома бесы потом толпами бегали.
Почитайте тему viewtopic.php?f=223&t=4669&hilit=Родовые+бесы тут уже есть все ответы на вопросы о родовых бесах.
Chandra писал(а):Странно, что у меня и заготовки срабатывали, и палка стреляла
Если вы считаете результатом ваш рассказ про выздоровление через неделю о чём написали на форуме( пост ниже), то лучше выйти из мира иллюзий и заняться другими делами, не колдовством.

Chandra писал(а):Мы всей семьей (все раскрещены) болели гриппом, друг за другом. Проводила этот обряд для каждого по мере заболевания. При черной обычной свече начитывала прямо с экрана компьютера много раз, по ощущениям, не считала сколько. В течении 3 вечеров подряд. На 4 день днем относила откуп - монеты и мясо, перекресток был 3 дорог, другого не удалось найти. Через 3 дня после откупа полное выздоровление.
Тк выздоровление наступает сразу после обряда в течении суток. Про принцип работы с иконами согласен с ув Девой, иных вариантов нет. Зажечь свечу и бормотать заговор молитву в надежде авось услышат и помогут, это в церковь.

Chandra F
Аватара
Chandra F
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет

#23 Chandra » 27 апреля 2018, 10:27

13-й писал(а):Почитайте тему viewtopic.php?f=223&t=4669&hilit=Родовые+бесы тут уже есть все ответы на вопросы о родовых бесах.
Почитала:
"" Главный показатель наличия пусть даже безымянного духа помощника- обряды даже в сокращённом варианте всегда успешно РАБОТАЮТ, потому что человека ведут по пути и всячески помогают овладеть мастерством в кратчайшие сроки.""
Все обряды, что я пробовала, взяты были мною из ЧМиР, не все, но очень многие из них давали результат. Пойду обсуждать в другую тему. Благодарю. hi1
По поводу, что исцеление от обряда данной темы должно быть в 1 же день - работать обряд начал в 1 же день, легче стало становиться, но полное исцеление было аж на 6 день, может быть по причине, что откуп был отнесен после 3 дня обряда. Вы вольны думать, что Вам заблагорассудится, я не желаю никому ничего доказывать, просто делюсь своим маленьким опытом непрофессионала и делаю для себя выводы из ответов уважаемых практиков.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Хотела отредактировать предыдущее сообщение - система не позволила. Последней этим обрядом я лечила старшую дочь, на момент начала обряда она болела уже 2-3 дня. Ее выздоровление шло по той же схеме, что и у меня и у младшего.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Alleshtina » 28 апреля 2018, 8:20

Vladimir писал(а):Ну может и жизня бывает)))))когда как! Вы знаете больше чем я)
при многодневном обряде - откуп в конце обряда.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#25 Антон » 28 апреля 2018, 10:15

А почему сразу должен результат? Тут или помогли или нет?


Вернуться в «Чистки в деревенском колдовстве»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей