Чистка на соль с возвратом

Описание: Чистки в деревенском колдовстве

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 7 января 2022, 17:21

Rojo Zorro, да кто ж спорит. Если действительно есть силы и проверено - зубы непременно показывать нужно. Врагам мстить. Но перед этим - грамотная оценка ситуации. Как с государствами - во многом мир это террариум единомышленников, и при случае откусить с чужого пирога никто не против unknown Но иногда укус может стоить дорого, потому и не кусают. Оценка рисков unknown

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#42 Лука » 7 января 2022, 17:29

Rojo Zorro писал(а):Это делала практик с 20-летним опытом. Человек, который сделал переклад на моего бейба сама не колдует. А тот, кто ей помог, вряд ли будет вступать в войну.
Многолетний опыт вовсе не показатель удачи в магических войнах. Другая сторона может банально не видеть с кем имеет дело и портить-портить...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#43 solp » 7 января 2022, 17:31

Лука писал(а):Другая сторона может банально не видеть с кем имеет дело и портить-портить.
Лука писал(а):Многолетний опыт
Так если опыт большой и другая сторона не видит, так она ж почувствует scratch_one-s_head в будку если снежком прилетит или табуреткой - разница ж есть scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#44 Rojo Zorro » 7 января 2022, 17:33

Лука писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Это делала практик с 20-летним опытом. Человек, который сделал переклад на моего бейба сама не колдует. А тот, кто ей помог, вряд ли будет вступать в войну.
Многолетний опыт вовсе не показатель удачи в магических войнах. Другая сторона может банально не видеть с кем имеет дело и портить-портить...
Никакой войны не будет. Тем более барышня, которая нашкодила, очень верующая и в церковь ходит постоянно. yes
Вот так и поменялись мои взгляды на особо верующих…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#45 solp » 7 января 2022, 17:35

Rojo Zorro писал(а):Никакой войны не будет
Вопрос то не только по Вашему случаю scratch_one-s_head
Лука писал(а):не видеть с кем имеет дело
Меня лично во всех вопросах по всем сферам парит именно это. Край нужно видеть куда лезть 161ff Это основа

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#46 Лука » 7 января 2022, 17:43

solp писал(а):Так если опыт большой и другая сторона не видит, так она ж почувствует
Ну спишут происходящие странности на откат от другого обряда предположим. У многих проблемы с диагностикой как данность.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#47 solp » 7 января 2022, 17:45

Лука писал(а):У многих проблемы с диагностикой как данность.
Вот. Ключевой фактор. Скупиться на развитие в данной сфере никак не можно nea Вкладывать, вкладывать и вкладывать. Потому как важнейшее направление

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 21 августа 2022, 17:16

так пусть жарится мой обидчик
Если оппонент не живой scratch_one-s_head Тоже допустимо на орехи оговорить scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 21 сентября 2022, 13:11

жарится мой обидчик
Задам вопрос иначе. Мне до лампочки кто жарится будет - желательно кто-то слабый и хворый, у кого низкий ресурс чтобы ответить. Вся соль в чистке, пардон за тавтологию scratch_one-s_head И если мне все равно, годится ли тот кто должен денеег (без материала, чисто деньги) scratch_one-s_head

moonlightwind
Аватара
moonlightwind
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 марта 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#50 moonlightwind » 28 марта 2023, 21:44

Подскажите, пожалуйста, по незнанию сделала себе эту чистку, накрыло очень сильно физически через 2 дня после того, как отнесла на перекрёсток :( Не уверена, что всё сделала правильно, я новичок. Не понимаю, что теперь делать, очень кроет, сильная слабость, голова кружится. Диагностику перед этим не делала. И ещё вопрос, надо ли ставить защиту сейчас или когда её ставить? Как себя вытащить по физике, энергопрактики тут помогут? Простите, что вопросы такие банальные, дело не терпело отлагательств…

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#51 Вълчица » 28 марта 2023, 21:49

moonlightwind писал(а):Подскажите, пожалуйста, по незнанию сделала себе эту чистку, накрыло очень сильно физически через 2 дня после того, как отнесла на перекрёсток :( Не уверена, что всё сделала правильно, я новичок. Не понимаю, что теперь делать, очень кроет, сильная слабость, голова кружится. Диагностику перед этим не делала. И ещё вопрос, надо ли ставить защиту сейчас или когда её ставить? Как себя вытащить по физике, энергопрактики тут помогут? Простите, что вопросы такие банальные, дело не терпело отлагательств…
Новичкам рекомендуется делать чистки без возврата, чтобы не получить откат.
Делайте диагностику, по итогам или проведите еще чистки/отливки, или ставьте защиты. Для восстановления энергетики занимайтесь энергопрактиками.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

moonlightwind
Аватара
moonlightwind
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 марта 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#52 moonlightwind » 28 марта 2023, 21:53

Да, понимаю, в том и дело, что уже сделала... Энергопрактики сейчас начну делать, диагностику тут на форуме писали, что через 3 недели минимум, чтобы не сбить эффект, или таки можно сразу? Вопрос про защиту — нужно ли её ставить сейчас, или дождаться, пока станет лучше, ведь, как я понимаю, чистка работает..

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#53 Вълчица » 28 марта 2023, 22:05

moonlightwind писал(а):Диагностику перед этим не делала.
Обряды подбирают по диагностике, в том числе просматриваются последствия по всем сферам жизни (здоровью, финансам и т.п. оператора и его близких).
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#54 Юлиана444 » 25 июля 2023, 14:22

Делала данную чистку без диагностики давно. Сил уже не было, враг на враге, причем на ровном месте. То начальство похвалило, то платье новое купила, то подарок при всех передали и тд. То сделку крупную закрыла. Было ощущение что меня бросили в клетку к голодным гиенам. Итог после чистки-двое со сложнейшей платной операцией в течение недели слегли, у сплетницы завоняло изо рта гнилью , продолжалось это 2 месяца, у приставалы и попрошайки в одном лице подозрение на астму. А я как будто заново родилась. Имейте ввиду, если про вас плохо подумал накануне родственник, ему тоже прилетит. Так было в моем случае. Враги после нее затихли. На время.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 Дядя Миша » 25 июля 2023, 14:53

Чтобы сработала данная чистка с возвратом,нужно иметь духов на подхвате и большой пласт знаний,чтобы доработать недосказанное в обряде. Я очень сомневаюсь что новички понимают как открывать портал и делать возврат. Ибо тут не просто кресты рисовать нужно и не случайна связь с перекрёстком.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#56 Скарапея » 25 июля 2023, 15:31

Unnr писал(а):Но! Бывают ситуации, когда это необходимо, чтоб ту сторону укатало к чертям.
Чтоб хотя бы испугался и задумался ,что такие игры не всегда безобидны для зачинщика .

Utopia
Аватара
Utopia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 6 дней

#57 Utopia » 22 сентября 2023, 10:11

Deva писал(а):Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...).
Улети моя болезнь и скорби, сапетни, пересуды, интриги, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов(....),
а также всех врагов моих видимых и невидимых, всех, кто мне, моей семье, моему дому и моим делам вредит и зла желает.
Не соль палю, а своих тайных и явнях врагов завистников(...).
Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад.
Аминь"

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят. Если нет такой возможности - на перекресток.

Во время прокаливания соли фото врагов, ежели таковые имеются, туда же - в соль. После обряда - с солью на перекресток.

У меня возник вопрос: можно ли ритуальным ножем, которым мешали много раз соль на сковороде, делать некоторые обряды на защиту?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#58 Совара » 22 сентября 2023, 10:26

Utopia писал(а):У меня возник вопрос: можно ли ритуальным ножем, которым мешали много раз соль на сковороде, делать некоторые обряды на защиту?
Если к ножу привязан дух, то обряд переделать под духа.

Utopia
Аватара
Utopia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 сентября 2023
С нами: 6 месяцев 6 дней

#59 Utopia » 22 сентября 2023, 11:06

Совара писал(а):
Utopia писал(а):У меня возник вопрос: можно ли ритуальным ножем, которым мешали много раз соль на сковороде, делать некоторые обряды на защиту?
Если к ножу привязан дух, то обряд переделать под духа.
Вот еще вопрос, делаю регулярно чистку через возврат, но не желаю чтобы бесы ко мне привязывались, оплату за их работу предлагаю в виде поломки вещей, или физического здоровья. Соль на перекрестки не сыплю(не хочу чтобы другие люди платили за меня). Подскажите, есть ли более эффективная чистка но через более чистых духов, но с возвратом?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#60 Совара » 22 сентября 2023, 11:11

Utopia писал(а):оплату за их работу предлагаю в виде поломки вещей, или физического здоровья.
Вы в каких то иллюзиях. Кормятся с врагов. Платите алкоголем и тд. viewtopic.php?f=145&t=15086

Вашу энергию и все что захотят любые духи сами могут забрать без вашего согласия.


Вернуться в «Чистки в деревенском колдовстве»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей