Снять порчу с возвратом через зеркало

Описание: Чистки в деревенском колдовстве

Мрак M
Автор темы
Аватара
Мрак M
Автор темы
Репутация: 79 (+79/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1 Мрак » 16 января 2022, 10:17

Условия проведения ритуала: делают в полночь в любой день недели кроме среды на убыльную луну. Женщинам ритуал лучше проводить по женским дням (пятница, суббота), мужчинам по мужским (понедельник, вторник, четверг). Например, вы хотите провести ритуал в субботу, значит подготавливаться к ритуалу нужно в пятницу вечером, а уже ровно в полночь, когда наступит суббота, можно начинать проводить ритуал, чтобы утром в субботу его закончить.
В комнате, где будет проводится ритуал, нужно завешать все зеркала и убрать иконы, в остальных комнатах не обязательно, но смотреться в них не надо до утра.
Так как это чистка относится к черномагическим, то ее не могут проводить воцерковленные.

Предметы, необходимые для проведения ритуала: зеркало (одностороннее!) круглое на подставке, чтобы можно было регулировать угол наклона, фото того, кому вы хотите вернуть порчу желательно в полный рост, причем на фото объект должен быть один, 2 восковые свечи (не церковные!) или 2 черные свечи (черный цвет поглощает негатив), подсвечники, черное полотно из х/б ткани размером не меньше 50х50 см, спички.
Важный момент: нужно точно установить кто нанес вред. Если ошиблись с объектом, то не сработает возврат негатива.
Но что делать в случае, если агрессор не известен, или вы не уверены в своих подозрениях, ведь зачастую бывает так, что вредит тот, на кого бы и не подумали? В таком случае нужно на листочке бумаги нарисовать образ вашего врага, как вы его себе представляете, а над головой агрессора написать черным маркером «мой враг».

Сам ритуал: устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем свечи, перед зеркалом ставим фото (или рисунок) того, кому хотим отправить назад порчу, чтобы он отражался в зеркале. Размер зеркала не должен быть больше размеров самого фото (или рисунка), чтобы в зеркале отражалось только фото (или рисунок) человека. В крайнем случае можно на фото наклеить импровизированные рамки из бумаги, тем самым увеличив размер фото. Вы сидите за фотографией, держите ее левой рукой, смотрите на отражение в зеркале и говорите заклинание:

"Гляжу не в лицо - на пустой образ!
Нет живого тепла - только холод стекла!
Что было - отразится, что послано - вернется!
С кем пришли - с тем ушли,
Что дали - унесли!
Зеркало-стекло, все на себя взяло,
Отразило, отдало!
Воле моей быть!"

Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной вверх. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз на "лицо" фото. Сверху на зеркале устанавливаем свечи. Они должны прогореть полностью.
Утром фото убрать, зеркало завернуть в черную ткань и закопать (отражением вниз) там, где никто не сможет найти.
Закапывать зеркало нужно идти одной дорогой, а уходить другой. После того, как закопаете зеркало, нужно уходить и не оборачиваться. По дороге домой ни с кем не разговаривать.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#2 Игнат » 18 января 2022, 23:22

Закрыть после между двумя зеркалами по принципу зеркальной порчи. hi1


Вернуться в «Чистки в деревенском колдовстве»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя