Чистка на кладбище.

Описание: Чистки в деревенском колдовстве

Некромансер M
Автор темы
Аватара
Некромансер M
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#1 Некромансер » 22 октября 2021, 23:48

Для считающих себя чернокнижниками но ими не являющимися не подходит.

Ну понятно конечно что раз вы замечательный чернокнижник то естественно уж кладбище с соглашением для себя имеете , а может и ни одно а несколько. Расскажу без подробностей в двух словах, я думаю что имеющий силу остальное сам додумает. Все мы знаем что на кладбище полно всяких там не до конца упокоенных, тем более что мы их подкармливаем всякими не давая до упокоиться. Даем им "мысленно" возможность пожрать ваше тело обглодав до костей. Потом так же "мысленно" на оставшийся костяк заново наращиваем все съеденное до нормального состояния. 100% положительный результат чистки от всякого магического мусора который напихали в вас доброжелатели.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#2 Движение » 23 октября 2021, 14:40

Некромансер писал(а):Для считающих себя чернокнижниками но ими не являющимися не подходит.

Ну понятно конечно что раз вы замечательный чернокнижник то естественно уж кладбище с соглашением для себя имеете , а может и ни одно а несколько. Расскажу без подробностей в двух словах, я думаю что имеющий силу остальное сам додумает. Все мы знаем что на кладбище полно всяких там не до конца упокоенных, тем более что мы их подкармливаем всякими не давая до упокоиться. Даем им "мысленно" возможность пожрать ваше тело обглодав до костей. Потом так же "мысленно" на оставшийся костяк заново наращиваем все съеденное до нормального состояния. 100% положительный результат чистки от всякого магического мусора который напихали в вас доброжелатели.
Вы серьёзно? Ну-ну... lol

Некромансер M
Автор темы
Аватара
Некромансер M
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#3 Некромансер » 23 октября 2021, 16:15

Движение писал(а):Вы серьёзно? Ну-ну... lol
Попробуйте вам понравится

Лолит F
Аватара
Лолит F
Возраст: 38
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#4 Лолит » 23 октября 2021, 16:17

Некромансер писал(а):Для считающих себя чернокнижниками но ими не являющимися не подходит.

Ну понятно конечно что раз вы замечательный чернокнижник то естественно уж кладбище с соглашением для себя имеете , а может и ни одно а несколько. Расскажу без подробностей в двух словах, я думаю что имеющий силу остальное сам додумает. Все мы знаем что на кладбище полно всяких там не до конца упокоенных, тем более что мы их подкармливаем всякими не давая до упокоиться. Даем им "мысленно" возможность пожрать ваше тело обглодав до костей. Потом так же "мысленно" на оставшийся костяк заново наращиваем все съеденное до нормального состояния. 100% положительный результат чистки от всякого магического мусора который напихали в вас доброжелатели.
Не обижайтесь, но как то слабо в это верится.

Некромансер M
Автор темы
Аватара
Некромансер M
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#5 Некромансер » 23 октября 2021, 18:00

Лолит писал(а):Не обижайтесь, но как то слабо в это верится.
Не проверишь не узнаешь. Но вы же не чернокнижник вам то оно зачем?

Лолит F
Аватара
Лолит F
Возраст: 38
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#6 Лолит » 23 октября 2021, 19:02

Некромансер писал(а):
Лолит писал(а):Не обижайтесь, но как то слабо в это верится.
Не проверишь не узнаешь. Но вы же не чернокнижник вам то оно зачем?
А с чего вы взяли что не чернокнижник?

Некромансер M
Автор темы
Аватара
Некромансер M
Автор темы
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#7 Некромансер » 23 октября 2021, 20:09

Лолит писал(а):А с чего вы взяли что не чернокнижник?
Читал ваши посты.


Вернуться в «Чистки в деревенском колдовстве»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей