Убрать беды через зеркало

Описание: Чистки в деревенском колдовстве

Mor
Автор темы
Аватара
Mor
Автор темы
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Mor » 23 октября 2015, 18:26

Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (кто посещает церковь - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры ПО ч/с с того часа (с той цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов.

Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук (с привязками)
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета, если нездоровье - обычные, из чистого воска, без красителей, если считаете, что Вас портят - то чёрные, при денежных проблемах - зелёные.

Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.

"Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу моему выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын."


Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. На заре зеркало завернуть в черную ткань - смотреть в него нельзя! - и закопать под осиной со словами:

"Было - да не стало. Ушло - да не возвратится. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому."
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Живинка
Аватара
Живинка
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#2 Живинка » 7 ноября 2020, 16:45

Благодарю ! Скажите пожалуйста, можно сначала сделать с черными свечами, порча давняя и подделывают периодически, а через какое то время с зелеными свечами ? Заранее БлагоДарю !

Adeptus Mortis M
Аватара
Adeptus Mortis M
Репутация: 130 (+131/−1)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Adeptus Mortis » 7 ноября 2020, 17:59

Живинка писал(а):Благодарю ! Скажите пожалуйста, можно сначала сделать с черными свечами, порча давняя и подделывают периодически, а через какое то время с зелеными свечами ? Заранее БлагоДарю !
Вы вначале найдите 12 подходящих для обряда людей, на кого скид порчи пойдет под свечи. Это не так просто.


Вернуться в «Чистки в деревенском колдовстве»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя