Чистка негатива с чёрной свечой

Description: Чистки в деревенском колдовстве

Matemah
Topic author
Matemah
Topic author
With us: 1 year 8 months

#1by Matemah » 20 Oct 2022, 7:23

Данный заговор можно использовать с призывом тс и на личной силе.
Все проводится на убыль.
Желательно три дня поста.
Берем черную свечу, поджигаем и начинаем водить против часовой стрелки по фото или лично с клиентом.
И читаем заговор.
Число повторений зависит о ваших ощущений.

Ярым огнем
Что в адовых чертогах пылает
Сожгу да спалю
Сполохи-переполохи
Ломоту да щепоту
Притки и прикосы
Уроки и уговоры
Падежи да прострелы
Из тела (имя)
Из его очей, из главы
Из семьдесяти составов,
полусоставов и подсоставов.
Из семьдесяти жил,
полужил и поджилков
С дымом-гарью выйдет
Все лихое наносное морочное
Да не возвернетеся
Слово каменное, замок железный.
Кто тот замок изгложет,
слова мои переможет.
Аминь.

Если работа с тс, то обязательно вначале призыв и в течение суток откуп.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 6 years

#2by solp » 20 Oct 2022, 10:13

Matemah wrote:Берем черную свечу
Можно думаю и обычную желтую. Кстати можно чернух прикупить scratch_one-s_head Закажу №140

Added after 3 minutes 14 seconds:
Matemah wrote:на металлическую крышечку от банки,
Лист А4 сложить вчетверо, посередине ножницами продырявить . Потом бумажку квадрат см 5-7, тоже продырявить. Двойная юбка получается. Но - настоятельно рекомендую иметь под ркуой кастрюлю, ведро металлическое, миску. Ежели дойдет до конца, не успеете дочитать заговор, потом худо будет. Я так не успел, кинул в раковину, бумага вместе с палвненным воском горела долго. Пришлось патрубок менять в раковине - расплавился sorry

Чертополох F
Чертополох F
With us: 5 years 4 months

#3by Чертополох » 20 Oct 2022, 11:45

solp wrote:так не успел, кинул в раковину, бумага вместе с палвненным воском горела долго. Пришлось патрубок менять в раковине - расплавился
А что вам мешало включить воду? Вы ж не малый ребёнок. Я в шоке shok

Цвет свечи важен для настроя на обряд и лучше всего самолепная свеча. С намерением.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Вълчица
Вълчица
With us: 5 years 1 month

#4by Вълчица » 20 Oct 2022, 13:37

solp wrote:бумажку квадрат см 5-7, тоже продырявить.
Фольга! И ничего не горит, кроме свечи evil3
Почему в некоторых заговорах жил/поджилков 70, а в других 77? scratch_one-s_head
В «Сказании о сотворении Богом Адама», Сатана наградил Адама семьюдесятью болезнями
В различных источниках используется число то семьдесят, то семьдесят семь pardon
Число сакральное, как правильно в данном случае, при снятии негативных программ?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Lenson F
Lenson F
With us: 8 years 8 months

#5by Lenson » 20 Oct 2022, 13:41

Вълчица wrote:как правильно в данном случае, при снятии негативных программ?
Я просто перечисляю в чистке с каких органов и частей тела нужно убрать негатив и болезни .

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#6by solp » 20 Oct 2022, 14:10

Чертополох wrote:А что вам мешало включить воду? Вы ж не малый ребёнок. Я в шоке
Это не превый раз был когда не успеваю. До того сгорало, но четко - раковину оттереть и все ровно. В описываемый раз вышло иначе unknown Воду не включал - неуважение к стихии огня.

Gift F
Gift F
With us: 2 years 1 month

#7by Gift » 20 Oct 2022, 14:11

solp wrote:Воду не включал - неуважение к стихии огня.
А мне кажется что это была у вас помеха в чистках, не убрали негатив . Если бы был пожар в доме, вы бы тоже не стали тушить дом? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#8by solp » 20 Oct 2022, 14:18

Gift,
Gift wrote:омеха в чистках
у меня проблемы как минимум три . Думаю что больше, но это то на что мне умения хватило вскрыть
- Сраная калитка, которую я чую, точнее что оттуда прет чую, засек мантикой
- Шастающий дух
- Ублюдок зависший в полутрпуном состоянии - непонятно с чем именно, но то что это мешок с говном разным и продуцирующим всякое дерьмо в окружающее пространство - это факт.
Как это все хотя бы пошагово закрывать - идей немного dash1 Так что помехи и правда есть. Дополнтельно еще и сущности в Роду. Но то смогу узнать чуток позже - тут надо просить сторонний вхгляд unknown

Added after 1 minute 40 seconds:
Gift wrote:Если бы был пожар в доме, вы бы тоже не стали тушить дом?
Зависит от ситуации. Если это поможет мне решить нужные мне задачи, а сначала запрошу консультацию на предмет есть ли смысл страховать, а потом сам же и подожгу, если это даст мне что мне ОЧЕНЬ надо. В описываемом случае -конечно стал бы тушить.

Lenson F
Lenson F

#9by Lenson » 20 Oct 2022, 14:31

solp wrote:Думаю что больше, но это то на что мне умения хватило вскрыть
- Сраная калитка, которую я чую, точнее что оттуда прет чую, засек мантикой
- Шастающий дух
- Ублюдок зависший в полутрпуном состоянии - непонятно с чем именно, но то что это мешок с говном разным и продуцирующим всякое дерьмо в окружающее пространство - это факт.
Всегда есть другая сторона медали: что в вас привлекает к вам повышенное внимание духа? Проблема всегда в самом человеке. Если духи проходят мимо защиты. В зависимостях. Слабых местах. Найдите их, устраните и будет вам спокойствие .

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#10by solp » 20 Oct 2022, 14:34

Lenson, тут согласен частично
Lenson wrote:внимание духа?
тому что жрать хочет, причем всегда unknown

Lenson F
Lenson F

#11by Lenson » 20 Oct 2022, 14:40

solp wrote:Lenson, тут согласен частично
Lenson wrote:внимание духа?
тому что жрать хочет, причем всегда unknown
Есть множество людей, которые ничем не привлекают внимание духов.

solp wrote:- Ублюдок зависший в полутрпуном состоянии - непонятно с чем именно, но то что это мешок с говном разным и продуцирующим всякое дерьмо в окружающее пространство - это факт.
Ваше отношение, злость и раздражение возможно и есть те самые эмоции, что привлекают к вам сущностей.

Lilian_888 F
Lilian_888 F
With us: 1 year 6 months

#12by Lilian_888 » 15 Jan 2023, 6:26

Три дня пост до обряда или после ? Нужно делать при лутчайшем самочувствии ( если себе )?

Unnr F
Unnr F
With us: 8 years 9 months

#13by Unnr » 17 Jan 2023, 20:08

Lilian_888 wrote:Три дня пост до обряда или после ? Нужно делать при лутчайшем самочувствии ( если себе )?
Пост в магии

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#14by solp » 23 May 2024, 16:57

Вълчица wrote:В различных источниках используется число то семьдесят, то семьдесят семь
Чаще используется 77. Тут логика в концентрации сакрального числа 7. Что составляет сумму 3 и 4 , где 3 - Небо-Земля-Нижний мир, 4 - стороны света. Соответственно семь и 77 как концентрация усиливает его, т.е. если в заговоре на чистку снимаю с 77 суставов - это значит что снимается капитально со всех сторон, откуда бы не прицепилось. Полагаю, логика такова.

Лютый M
Лютый M
With us: 5 years

#15by Лютый » 25 May 2024, 20:19

solp wrote:
Вълчица wrote:В различных источниках используется число то семьдесят, то семьдесят семь
Чаще используется 77. Тут логика в концентрации сакрального числа 7. Что составляет сумму 3 и 4 , где 3 - Небо-Земля-Нижний мир, 4 - стороны света. Соответственно семь и 77 как концентрация усиливает его, т.е. если в заговоре на чистку снимаю с 77 суставов - это значит что снимается капитально со всех сторон, откуда бы не прицепилось. Полагаю, логика такова.
Видеть нужно что счищать. И контакт с духами кто счищать будет. А не слова заговора. Заговор вторичен.

Return to “Чистки в деревенском колдовстве”