Чистка негатива солью по 4-м углам дома

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Madin
Автор темы
Аватара
Madin
Автор темы
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#1 Madin » 8 февраля 2019, 16:14

Делаем мешочки, заговариваем соль, раскладываем по дому, в углы обязательно. Минимальное количество - 4 штуки, по количеству углов в доме. Заговаривайте соль, высыпав в удобную емкость из натурального материала, потом переложите в мешочки, или завяжите в ткань.

Наговор на соль:

«Что наведено на мой дом, словом злым желанием дурным, глазом глазливым, да ворожбой, соль-земля на себя принимай, в себя стягивай, мой дом очищай, от того, что со злом да во зло, на хворь, нищету, суету, маету, тоску одиночество, печаль да урочество, что силы сосет, энергию тянет, житья не дает, к скандалам ведет, домочадцев разводит, счастье отводит, удачу крадет, дороги закрывает, привязками, каналами, прицепками мой дом оплетает, от мертвого не живого, черного да худого, паразитов да подселенцев, склок да наветов, от светлых да темных, на дом наведенных, работой поставленных, к дому приставленных, порч да проклятий, ритуалов, заклятий, что в дом мой пришло, да в нем поселилось, худом да лихом оборотилось, сквозь защиты прошло, домочадцами принесено, обраток, подкладов, подбросов, закладов, что по воле чужой поделано, перехватом иль возвратом получено, все то, соль земля с дома моего, домочадцев моих да животных домашних (имена) снимай, себе забирай, на себя стягивай, из дома вытягивай, в себе запирай, да назад не выпускай. Что в дом мой против воли моей пришло, то соли отдано, да мной заклято. Да Будет Так.»

Читаем 3 раза. Раскладываем по 4-м углам, в каждом углу начитка заговора. Кладем на 3, 7, 9 дней, на всю убыль, после выбрасываем.

Можно выбросить в реку, мешочки тогда необходимо развязать и выбрасывать без них:

«Что с дома сошло в воду ушло, от дома отцепилось в воде растворилось».

Уходя, бросить в воду несколько монет. Можно выбросить в мусорник, но обязательно вынести их из дома.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2 Движение » 8 февраля 2019, 16:32

С возвратом же тоже можно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 23 июля 2022, 13:07

Madin писал(а):Минимальное количество - 4 штуки
Там где Родовой алтарь - можно не класть scratch_one-s_head Мертвые соль не любят - а это свои мертвые, их нельзя обижать give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Madin писал(а):Делаем мешочки
Купить (по причине рукожопости, я пытался мешок сшить - кончилось матом и бомбило blush )

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Рукоделие - это отвратительно. Бедные девочки в школах, сочувствую им. Лучше на уроках труда пилить напильником что-то unknown

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Madin писал(а):или завяжите в ткань.
лучше так

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 Silence » 28 августа 2022, 18:09

я пытался мешок сшить - кончилось матом и бомбило
Берём длинный отрез ткани, складываем пополам и прошиваем по бокам по прямой, выворачиваем - всего делов-то pardon

Можно ли таким образом рабочий кабинет почистить?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#5 Rojo Zorro » 28 августа 2022, 18:34

Долго рассматривала все защитные обряды с солью. И назрел вопрос, защита будет работать только тогда, когда активированы стихии? Обычная ж соль работать не будет?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 Бьянка » 28 августа 2022, 19:07

Rojo Zorro писал(а):когда активированы стихии?
Что значит активирована?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#7 Rojo Zorro » 28 августа 2022, 19:52

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):когда активированы стихии?
Что значит активирована?
Когда принимают силу Стихий, а потом активируют.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#8 Silence » 28 августа 2022, 20:11

принимают силу Стихий, а потом активируют
Силу не принимала, но с солью работаю периодически - вроде все работает, хотя не исключаю, что с активацией были бы лучше результаты

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
До прихода на форум, делала на Чистый четверг соляную защиту дома от ненужных гостей - отвалились те, от кого ну никак не ожидала, я только недавно поняла, что это обряд сработал - так что надо пробовать все yes
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 28 августа 2022, 20:19

Silence писал(а):Берём длинный отрез ткани, складываем пополам и прошиваем по бокам по прямой, выворачиваем - всего делов-то
До 23 июля иглу я держал лет так шесть назад, так что делов немало dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#10 Rojo Zorro » 28 августа 2022, 20:42

Silence писал(а):
принимают силу Стихий, а потом активируют
Силу не принимала, но с солью работаю периодически - вроде все работает, хотя не исключаю, что с активацией были бы лучше результаты


До прихода на форум, делала на Чистый четверг соляную защиту дома от ненужных гостей - отвалились те, от кого ну никак не ожидала, я только недавно поняла, что это обряд сработал - так что надо пробовать все yes
У меня есть четверговая соль, которая сделана без заговора. Где-то читала, что этот день самый сильный в году, для ее изготовления вне зависимости от традиции.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#11 Бьянка » 28 августа 2022, 23:05

Rojo Zorro писал(а):
Бьянка писал(а):Что значит активирована?
Когда принимают силу Стихий, а потом активируют.
Стихии и без посвятов работают. Поняла о чем вы

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 22 января 2023, 18:27

Rojo Zorro писал(а):Когда принимают силу Стихий, а потом активируют.
ежели канал есть или гости в поле - реализуемо ли scratch_one-s_head сначала активировать, потом гостей кошмарить?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#13 Скарапея » 22 января 2023, 18:49

solp писал(а):Купить (по причине рукожопости, я пытался мешок сшить - кончилось матом и бомбило
Можно не шить .Квадрат ткани покрупнее ,в центр сыпем соль, четыре края собираем в пучок ,и завязываем джутовой нитью .Получится мешочек с солью.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#14 Rojo Zorro » 22 января 2023, 19:16

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Когда принимают силу Стихий, а потом активируют.
ежели канал есть или гости в поле - реализуемо ли scratch_one-s_head сначала активировать, потом гостей кошмарить?
Принимают Силу и активируют обрядово. Для этого нужно знать что делать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23497
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 22 января 2023, 19:31

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Принимают Силу и активируют обрядово
это все понятно, вопрос был ежели объект не совсем чист - принять можно Силу стихий? А потом ей же ударить по гостям? Которые могут быть в поле?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#16 Элла » 22 января 2023, 19:50

solp писал(а):Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Принимают Силу и активируют обрядово
это все понятно, вопрос был ежели объект не совсем чист - принять можно Силу стихий? А потом ей же ударить по гостям? Которые могут быть в поле?
Грязь в поле мешает обрядам. Особенно если речь про инициации.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#17 Оля Владимирская » 2 мая 2024, 11:12

Rojo Zorro писал(а):
Silence писал(а):Силу не принимала, но с солью работаю периодически - вроде все работает, хотя не исключаю, что с активацией были бы лучше результаты


До прихода на форум, делала на Чистый четверг соляную защиту дома от ненужных гостей - отвалились те, от кого ну никак не ожидала, я только недавно поняла, что это обряд сработал - так что надо пробовать все yes
У меня есть четверговая соль, которая сделана без заговора. Где-то читала, что этот день самый сильный в году, для ее изготовления вне зависимости от традиции.

а сегодня в чистый четверг еще не поздно сделать четверговую соль? или только в ночь со среды на четверг делают? и как Вы делали обычным способом-прокаливали на сковороде.?


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей