Чистка дома от сущностей

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 29 сентября 2015, 23:55

Положите небольшой черный мешок (70 на 70 см) открытым у порога дома. Возьмите веник из разнотравья: чертополох, лопух, крапива, лебеда, полынь. Эти травы должны быть обязательно в вашем венике. Если вы с осени не смогли за готовить такой веник, то купите на рынке веник и березы, дуба или приготовьте сосновые ветки. Читать заговор 3 раза. Во время чтения заговора обметайте углы каждой комнаты по часовой стрелке веником из разнотравья. Пройдя все комнаты, сложите веник в черный мешок.

"В темный лес, в черные болота,
под гнилые пни-колоды
из дома своего гоню
злую кикимору, тетку-кумоху.
Иди, кикимора, иди, кумоха,
в черные пни-колоды,
там тебе приплод положу,
гнездо тебе совью.
Иди от дома моего, от печи, от угла,
от полати, от кровати,
от стола, от моего покоя.
Идите, кикимора да тетка-кумоха,
приплод выводить,
кумушат заводить.
Там тебе плодиться,
там тебе навек поселиться.
Чур, меня, чур, меня,
зачураюся я от всякой нечисти.
Аминь. Аминь. Аминь."

Приоткройте входную дверь. Возьмите в руки пяток яиц. Встаньте у входной двери, лицом на улицу, читайте заговор на яйца. Яйца сложите в мешок. Так делайте три раза. Два раза читаете заговор на пяток яиц, последний раз на 4 яйца. Читая заговор, яйца держите очень аккуратно. Часто нечистая сила выбивает яйца из рук.

"Как змея Скоропея в темном лесу
живет-поживает,
яйца кладет, деток выводит,
так и тебе, кикимора,
тебе, кумоха, кладу
в кладку твою яйцо
для кумошонка.
Перейди в темный лес,
под гнилые пень колоды,
под моховы разводы,
кумушат выводи, дом мой остави.
Со змеей Скоропеей
в лесу темном живи,
дорогу в дом мой не найди.."

Обратите внимание и на веник. Листья на веточках должны покрыться черными пятнами, плесенью, или становятся как бы влажными. Для вас это тоже показатель, что чистка дома прошла великолепно. После выполнения обряда осмотрите внимательно все яйца. Часто после изгнания кумохи снимаются и другие порчи и проклятия, зависть и раздор со всех,
кто живет в доме. Многие яйца оказываются «болтышами». Часть из них меняет цвет, яйца могут издавать резкий, зловонный запах. Скорлупа трескается. Если у вас есть все эти показатели, значит, вы очень хорошо провели очистку дома. Завяжите мешок завязкой. В этот же день отвези мешок в лес или в лесопосадки. Закопайте его в землю. Кумоха отвяжется от вашего дома.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Неждана
Аватара
Неждана
Репутация: 10 (+10/−0)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#2 Неждана » 25 октября 2016, 18:49

Это белый заговор? Отче наш читать перед ним? Покойного с дома уберёт?

Пылинка
Аватара
Пылинка
Репутация: 66 (+67/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 9 июля 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#3 Пылинка » 26 октября 2016, 1:10

Неждана писал(а):Это белый заговор?
Нет. Скорее чистка Языческая. Где вы увидели обращение к светлым силам?
Deva писал(а):Чур, меня, чур, меня,
зачураюся я от всякой нечисти.
Неждана писал(а):Отче наш читать перед ним?
нет
Неждана писал(а):Покойного с дома уберёт?
нет
Deva писал(а):из дома своего гоню
злую кикимору, тетку-кумоху.
Иди, кикимора, иди, кумоха,
От топота копыт пыль по полю летит. ©

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 22 сентября 2021, 13:31

Что касательно помещений. в чем картина маслом не складывается, так это в том - с какой стати духам просто в доме быть scratch_one-s_head Когда рядом люди и присосавшись, смысл дом не покидать. Был бы я духом, я в тепле и сытости везде бы ходил, а не ждал только когда кто-то есть в помещении scratch_one-s_head

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Виолета » 22 сентября 2021, 13:35

solp писал(а):Что касательно помещений. в чем картина маслом не складывается, так это в том - с какой стати духам просто в доме быть scratch_one-s_head Когда рядом люди и присосавшись, смысл дом не покидать. Был бы я духом, я в тепле и сытости везде бы ходил, а не ждал только когда кто-то есть в помещении scratch_one-s_head
Если там подклад многолетний, вполне могут быть привязаны к месту духи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 solp » 22 сентября 2021, 13:38

Виолета, т.е. система когда ну допустим арендное жилье как в Европе - и там подклад делали против кого-то. Подклад сработал, объект помер , съехал, не суть в помещении его нет, а подклад остался . И выходит что к каждому кто там пожил дорога есть scratch_one-s_head Уже понятнее, спасибо give_rose

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 Виолета » 22 сентября 2021, 13:43

solp писал(а):Виолета, т.е. система когда ну допустим арендное жилье как в Европе - и там подклад делали против кого-то. Подклад сработал, объект помер , съехал, не суть в помещении его нет, а подклад остался . И выходит что к каждому кто там пожил дорога есть scratch_one-s_head Уже понятнее, спасибо give_rose
А как вам такая ситуация знакомых : люди купили дом и в течении быстрого времени болели все мужчины, проблемы с ногами и потенцией. Когда нашли заклад в полу, сделанный из мести предыдущему умершему владельцу( имена не совпадали, только мужской пол), после его утилизации с духом, проблемы исчезли. Если бы не Ув. Дева, фиг бы нашли место подклада. Мне не хватало опыта найти и посмотреть само место.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 22 сентября 2021, 13:47

Виолета писал(а):фиг бы нашли место подклада
Найти подклад это верх Мастерства give_rose особенно если владелец недвижимости природно к капитальному срачу скажем так политкорректен, толерантен человек blush

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#9 Бьянка » 22 сентября 2021, 17:16

Это хорошо когда люди связывают свое ухудшение с покупкой дома. Как то в компании пара рассказывала что при переезде бывшие владельцы оставили дорогую икону. И люди не связали это с тем что у одного ребенка нашли онко, а другой заговорил молитвами на старославянском и слезы текут при взгляде на икону. Наоборот, благодать и как им повезло, что то мне подсказывает что чистится не пойдут.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 22 сентября 2021, 17:24

Бьянка писал(а):хорошо когда люди связывают свое ухудшение с покупкой дома
Плохо когда варианты откуда прилететь могло гораздо больше чем несколько. Тут важно в паранойю не скатиться и при этом бдительности не терять dash1

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#11 Пейдж » 8 октября 2021, 12:37

Бьянка писал(а):Это хорошо когда люди связывают свое ухудшение с покупкой дома. Как то в компании пара рассказывала что при переезде бывшие владельцы оставили дорогую икону. И люди не связали это с тем что у одного ребенка нашли онко, а другой заговорил молитвами на старославянском и слезы текут при взгляде на икону. Наоборот, благодать и как им повезло, что то мне подсказывает что чистится не пойдут.

Квартиры продают вместе с мебелью, но не часть , а например кухонный гарнитур встроен. Есть ли вероятность, что подклад будет?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 8 октября 2021, 12:42

Пейдж писал(а):Есть ли вероятность, что подклад будет?
Есть, причем не обязательно продавцы так сказать умысел имеют. Им тоже могли подложить. И не обязательно в мебель unknown Покупка недвижимости мне кажется всегда должна быть с диагностикой, чтобы в историю не вляпаться.
С другой стороны scratch_one-s_head при наличии соответствующих навыков, покупать такие квартиры где люди сохнут по дешевле, чистить и продавать scratch_one-s_head выгода может быть scratch_one-s_head

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#13 Deva » 8 октября 2021, 12:43

Для подклада достаточно сыпануть пару крупинок мака за плинтус или пару капель мертвой воды под гвоздь вбитый в пол.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#14 Пейдж » 8 октября 2021, 12:57

Deva писал(а):Для подклада достаточно сыпануть пару крупинок мака за плинтус или пару капель мертвой воды под гвоздь вбитый в пол.

То есть, чтобы "не вляпаться", проверять квартиру, которую хочешь купить диагностикой?
Спасибо Ув.Дева.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 8 октября 2021, 12:59

Пейдж писал(а):проверять квартиру, которую хочешь купить диагностикой?
Разумно на мой взгляд unknown Вдруг предыдущего владельца по полной портили. Жить в таком месте не шибко приятно как минимум, а то и небезопасно для здоровья. А дом это место капитальное. Переезд дело всегда затратное по всем параметрам - и время и усилия и финансы. Это же не пирожок в ларьке - купил, невкусный, выкинул unknown Так с домами не поступают
Последний раз редактировалось solp 8 октября 2021, 13:03, всего редактировалось 3 раза.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#16 Пейдж » 8 октября 2021, 13:02

solp писал(а):
Пейдж писал(а):проверять квартиру, которую хочешь купить диагностикой?
Разумно на мой взгляд unknown Вдруг предыдущего владельца по полной портили. Жить в таком месте не шибко приятно как минимум, а то и небезопасно для здоровья.

Но даже , если и обнаружишь подклад, можно же почистить квартиру? потом ,когда купишь и переедешь? Сразу же почистить, не откладывая в долгий ящик, программа на порчу новых жильцов может и не успеть раскрутиться?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#17 Милана_Я » 8 октября 2021, 13:07

Я такие покупки всегда диагностирую

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 8 октября 2021, 13:08

Пейдж писал(а):потом
Лучше заранее знать что место нехорошее. И выбрать другое. Чем потом чистить. Особенно если тяжелый негатив unknown Да и в принципе жилье надо помимо негатива проверить - а как житься будет. Вдруг сосед неадекват - пусть он не живет в квартире, то весь подъезд на ушах держать - вполне. Тоже мало приятного

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#19 Пейдж » 8 октября 2021, 13:13

solp писал(а):
Пейдж писал(а):потом
Лучше заранее знать что место нехорошее. И выбрать другое. Чем потом чистить. Особенно если тяжелый негатив unknown Да и в принципе жилье надо помимо негатива проверить - а как житься будет. Вдруг сосед неадекват - пусть он не живет в квартире, то весь подъезд на ушах держать - вполне. Тоже мало приятного

Вот кстати спасибо за этот момент подсказки. Я прокрутила в голове десятки способов, как и где искать подклад, как уничтожать. Но не подумала о соседях. curtsey

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 8 октября 2021, 13:19

Пейдж писал(а):о соседях
К сождалению довольно частая причина. Люди как раз конфликтуют чаще с теми кто рядом. А не с условными жителями какой-нибудь Бразилии unknown


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей