Чистка дома от сущностей

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 1 декабря 2021, 15:44

В долгую - сваливать. Мысли такие. Не шибко хочется жизнь тратить на борьбу кого хрен поймаешь. Да и статус должен быть соответствующий.
Ежели рассмотреть - это ситуация вечна. Как у Владимира Ильича Ленина - он уже давно не живой, а вклад в швейцарском банке есть и проценты капают до сих пор. Ежели чудо случится и встанет, неплохо разжиться сможет dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#42 Glamour » 12 мая 2022, 12:01

Делюсь ставом на полынь для дымовой чистки.
Сразу скажу став не мой, нашла на интернете, опробовала и полюбила. Хорошо пришибает сущей, облегчает атмосферу, даже по моему перекрывает каналы/крадники. Нашу бесноватую бывшую соседку после каждой чистки не по детски колбасило, при чем чистка проводилась каждый раз без ее личного присутствия.

Хотелось бы мнение опытных рунологов - можно/нужно ли что то исправить.

Писать на скрутке красным, активировать огнём. Думаю сработает на любой травке/деревяшке (зверобой, пало санто, и тд), на свече не пробовала. На убывающую Луну.

Пардон за неравномерные пропорции, могу перерисовать если не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Картинка повернулась набок почему то, но вообще должна быть вертикально по оси квеорта

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
solp писал(а): Ежели чудо случится и встанет, неплохо разжиться сможет dash1

Lol lol lol
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#43 Glamour » 24 мая 2022, 7:17

Верх става слева на картинке


При последней чистке в паре мест очень сильно завоняло гнилым мясом/кровью.
Это указание на сущь или подклад/порчу?

В одном из этих мест я и раньше улавливала запах дохлятины после других чисток, но думала может через водопровод принесло.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 14 июля 2022, 10:11

Виолета писал(а):после его утилизации с духом
Все же я некоторых вещей не понимаю до конца. Допустим, подклад нашли (место с материалом), сожги. Ок. Это духу не навредит. Что ему помешает вернуться обратно-то unknown Он же не забыл что допусти по условному адресуул Кирпичная, д. 2 А в кв. 136 у Акакия Аполлинариевича Каца таки есть чем поживиться - там вкусные объекты, с чего бы у духа склероз пошел scratch_one-s_head Чтоб он такие святые места забыл unknown
Тоже самое с залетным духом. Ну вот допустим я на месте такого праздношатающегося. Летаю, значит, примус починяю, гляжу чего и как. И тут мимо хаты пролетаю в каком-то доме - ох тыж Ё scare3 Какие ништяки. Мужик алкаш, жинка его потаскуха, сынок любит так сказать веселые видео посмотреть. Бабка с ними живет завистливая, эмоциями фонтанирует. В общем, клондайк. И сосед захаживает рога ставить - тоже с зависимостями. В общем, жирный фуршетный стол. Ну ок, сделают потом чистку, что я как дух забуду такие шикарные злачные места - нет nea А меж тем не каждая чистка заканчивается уничтожением духа. Почему после чисток они не возвращаются scratch_one-s_head Где логика unknown


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей