Отжиг денежного канала с Крадой

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#1 Idunn » 24 ноября 2016, 13:08

Данный метод относится к локальным чисткам, т.е. которые работают точечно с определенной проблемой, поэтому при работе данного отжига очень важно правильно оговорить действие чистки.
153046c389dd408eec1518177c16642e339a8.jpg

Славянское слово "Крада" дословно означает жертвенный огонь. Крада - это жертвенный колодец, через который путём огня доносятся вести до всех богов Славянского Пантеона. Магическое значение руны Крада — очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация, воплощение, событие, свершение.

Взять восковую свечу на 1,5-2 часа горения, на свече рабочим ножом (я брала иголку) вырезаем несколько рун Крада, по спирали сверху вниз. При вырезании рун читаем заговор:

Всё, что денежный канал мой сужает, что деньги от меня закрывает, клиентов (заработки, сделки, поступление доходов - свое сказать) отводит, что мешает мне стабильно и постоянно зарабатывать (назвать ВМЕНЯЕМУЮ сумму) в месяц, любые привязки, прицепки, метки-отводы, долговые каналы и крадники, - всё я от себя и денежного канала своего отжигаю, круг из Крады вокруг себя поднимаю, все, что стабильному притоку ко мне больших денег мешает- Крадой выжигаю.

Свечу поставить в подсвечник, подсвечник- на фото. Когда зажигаете свечу, приговариваете:

Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!

Оставить догорать, заниматься своими делами. Лучше делать недельным курсом каждый день, особенно, если до этого ДК не чистился, и имеются проблемы с финансовыми потоками. Хороший результат идет в комплексе с Отлив воском денежного канала
Авторство Дея
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Via Est Vita

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Alleshtina » 24 ноября 2016, 15:39

Idunn писал(а):Оставить догорать, заниматься своими делами.
мм...
и даже на первых моментах не отжигать себя??

думаю - сразу за один мах - и всех членов семьи..

Еще может свечу в какие травки обкатать - чистка все же.. scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#3 Idunn » 24 ноября 2016, 16:00

Alleshtina писал(а):и даже на первых моментах не отжигать себя??
здесь работает Крада с оговором... а Огонь -стихия для активации.. аналогично Северным Рунам - фото, став, огонь.. так что отжиг себя не нужен.. это уже какой то другой обряд тогда..

Alleshtina писал(а):Еще может свечу в какие травки обкатать - чистка все же..
насчет этого не скажу, в травах не сильна.. но я бы не стала буковке мешать работать give_rose
Via Est Vita

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#4 Alleshtina » 24 ноября 2016, 16:26

Idunn писал(а):но я бы не стала буковке мешать работать
думаю все по диагностике. Хотя зная работу буков - им травка врят-ли помешает))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

poison77
Аватара
poison77
Репутация: 188 (+189/−1)
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#5 poison77 » 24 ноября 2016, 17:04

Форум не перестает удивлять, только подумаю - ВС решение дают...

Idunn - give_rose
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....

Ягода Малинка
Аватара
Ягода Малинка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#6 Ягода Малинка » 21 декабря 2022, 14:01

Idunn писал(а):Данный метод относится к локальным чисткам, т.е. которые работают точечно с определенной проблемой, поэтому при работе данного отжига очень важно правильно оговорить действие чистки.
153046c389dd408eec1518177c16642e339a8.jpg

Славянское слово "Крада" дословно означает жертвенный огонь. Крада - это жертвенный колодец, через который путём огня доносятся вести до всех богов Славянского Пантеона. Магическое значение руны Крада — очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация, воплощение, событие, свершение.

Взять восковую свечу на 1,5-2 часа горения, на свече рабочим ножом (я брала иголку) вырезаем несколько рун Крада, по спирали сверху вниз. При вырезании рун читаем заговор:

Всё, что денежный канал мой сужает, что деньги от меня закрывает, клиентов (заработки, сделки, поступление доходов - свое сказать) отводит, что мешает мне стабильно и постоянно зарабатывать (назвать ВМЕНЯЕМУЮ сумму) в месяц, любые привязки, прицепки, метки-отводы, долговые каналы и крадники, - всё я от себя и денежного канала своего отжигаю, круг из Крады вокруг себя поднимаю, все, что стабильному притоку ко мне больших денег мешает- Крадой выжигаю.

Свечу поставить в подсвечник, подсвечник- на фото. Когда зажигаете свечу, приговариваете:

Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!
Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!

Оставить догорать, заниматься своими делами. Лучше делать недельным курсом каждый день, особенно, если до этого ДК не чистился, и имеются проблемы с финансовыми потоками. Хороший результат идет в комплексе с Отлив воском денежного канала
Авторство Дея
Потеряла кошелёк с деньгами. Сломался телефон. Пришлось отдать в ремонт машину. Задержали зарплату на работе . Я думала: почищу денежный канал от грязи, дальше наполнение. Я не думала, что пойдёт череда проблем. Ничего другого кроме этой чистки я не делала. dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 21 декабря 2022, 15:45

Ягода Малинка писал(а):дальше наполнение
Наполнение по логике отдельно. Как у стоматолога - сначала канал сверлят и чистят, потом заполнение пломбировочным материалом. Може с дарами поскупились scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#8 Лампочка » 21 декабря 2022, 16:51

Ягода Малинка писал(а):Потеряла кошелёк с деньгами. Сломался телефон. Пришлось отдать в ремонт машину. Задержали зарплату на работе . Я думала: почищу денежный канал от грязи,
Когда проблемы магического характера, денег нет от слова совсем. Мне сложно привязать проблемы с зарплатой к чистке. Тоже самое с ремонтом телефона или машины, если проблемы не новые. Техника даже новая ломается. Мне не нравится в ситуации только потеря кошелька. Ну и финансовый канал наполнять нужно энергией , тут уже от вас зависит, хватает ли к вас энергии или нет. pardon

Анна Резникова
Аватара
Анна Резникова
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#9 Анна Резникова » 26 февраля 2023, 21:53

Всем доброго времени суток
Можно ли здесь использовать фото которое использовалось при отливке воском(для себя )

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#10 Rojo Zorro » 26 февраля 2023, 21:55

Анна Резникова писал(а):Всем доброго времени суток
Можно ли здесь использовать фото которое использовалось при отливке воском(для себя )
После окончания цикла отливок фото принято сжигать.

Анна Резникова
Аватара
Анна Резникова
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#11 Анна Резникова » 26 февраля 2023, 23:41

Rojo Zorro писал(а):
Анна Резникова писал(а):Всем доброго времени суток
Можно ли здесь использовать фото которое использовалось при отливке воском(для себя )
После окончания цикла отливок фото принято сжигать.
Благодарю Вас

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#12 Tru » 27 февраля 2023, 0:20

Лампочка писал(а):финансовый канал наполнять нужно энергией
что имеется ввиду под наполнением канала? Это общие энергопрктики или что то конкретнее чего я не знаю пока? blush

Анна Резникова
Аватара
Анна Резникова
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#13 Анна Резникова » 1 марта 2023, 20:09

Всем доброго времени суток
Нашла такой оговор при отжиге руной Крада денежного канала :
Чистка денежного канала

«Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так».
Я новичок -прошу подскажите при таком оговоре нужно приносить дары стихии огня?

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#14 Орешек » 1 марта 2023, 20:20

Анна Резникова писал(а):Всем доброго времени суток
Нашла такой оговор при отжиге руной Крада денежного канала :
Чистка денежного канала

«Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так».
Я новичок -прошу подскажите при таком оговоре нужно приносить дары стихии огня?
Ни один дух не работает за просто так. Без даров возьмут за помощь вашей жизненной энергией многократно больше. Справедливо для любого обряда. Любой Традиции.

Анна Резникова
Аватара
Анна Резникова
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#15 Анна Резникова » 1 марта 2023, 20:54

Орешек писал(а):
Анна Резникова писал(а):Всем доброго времени суток
Нашла такой оговор при отжиге руной Крада денежного канала :
Чистка денежного канала

«Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым (имя) я окружаю, да огонь тот на нее я направляю. Вейся огонь змеею, (имя) оплетай да порчи и прочий негатив, как наведенный, так и свой, как случайный, так и намеренный, как ставленый, так и обраткою полученный – пережигай. Пережигай, убирай, дотла выжигай все, что благосостояние да благополучие у (имя) крадет, на других переводит, удачу на «нет» сводит, к бедам да проблемам толкает, к безденежью да неудачам ведет. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а (имя) от всего сказанного – приговоренного – освобождай. Сожги привязки да прицепки, каналы да крадники, переклады да блоки на денежном канале, выжги дотла то, что (имя) к краю толкает, прибыли да дохода лишает! Жги, пережигай, сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так».
Я новичок -прошу подскажите при таком оговоре нужно приносить дары стихии огня?
Ни один дух не работает за просто так. Без даров возьмут за помощь вашей жизненной энергией многократно больше. Справедливо для любого обряда. Любой Традиции.
Благодарю Вас за ответ
Подскажите что именно здесь нужно принести в дар (читала про молоко и пшено все просто по разному пишут(выпечка и так далее )
И правильно я понимаю что это можно сделать один раз в конце 7-ми дневного отжига

Alenka F
Аватара
Alenka F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#16 Alenka » 11 апреля 2023, 21:39

Доброго времени суток Подскажите пожалуйста help принести дар можно после 7м-и дневного отжига или после каждого нужно? Прошу прощения заранее, я новичок учусь blush

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 11 апреля 2023, 22:19

Alenka писал(а):после каждого нужно?
Нет, после цикла отуп. Я если отжиг не стихийный (там дары перед каждым делаю), оговариваю сколько отдигов в цикле, потом закуп и после откуп.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Т.е. три дня отжиг, откуп, потом перерыв или стихийный отжиг, потом снова цикл. Так уж вышло что приходится часто отжигаться cray

Alenka F
Аватара
Alenka F
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#18 Alenka » 12 апреля 2023, 12:13

solp писал(а):
Alenka писал(а):после каждого нужно?
Нет, после цикла отуп.
Благодарю за совет give_rose

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#19 Gemini » 5 июля 2023, 19:51

Здравствуйте!
Подскажите, что делать с фотографией после цикла отжигов?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#20 Вълчица » 5 июля 2023, 19:52

Gemini писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, что делать с фотографией после цикла отжигов?
После чисток фото сжечь
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя