Отлив воском денежного канала

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#21 Лунная » 25 ноября 2016, 13:56

Обряд привела в том виде, в котором он давался источником. Мои замечания:
1. Заговоры читала не по три раза, а столько сколько воск топился и лился (первая часть) и застывал (вторая часть).
2. В заговорной части фразы "ВСЕ, что денежной прибыли мешает..", "ВСЕ, что денежному притоку путь закрывает..", "ВСЕ, что благополучия лишает..." заменила. Ведь, слово "все" может также подразумевать и старенькую маму и какие то другие жизненные обстоятельства, может и мешающие, но без них объекту будет плохо в других сферах жизни... Добавила так: "ВСЕ ЧУЖОЕ, ЗЛОЕ, НАНОСНОЕ.." и далее по тексту...
3. Зарок - клятвенное обещание не делать чего-либо. К чему он тут, не поняла, более того, считаю, что совершенно неуместно. Заменила на "долговые каналы и крадники.."
Про каналы и крадники это ваши замечания, выделила. Первый текст в мусор. Все остальное тоже очень неконкретно, поэтому ни о чем. Безденежье и нищета это уже следствие программ (чужие или родовые) или неправильных действий в обрядах, оговаривать по отдельности. Чужое злое наносное возможно и снимется, если оговаривать что, от кого и отсекать сразу же в процессе отливок и тд и тп..
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#22 Idunn » 25 ноября 2016, 14:07

Лунная писал(а):Чужое злое наносное возможно и снимется, если оговаривать что, от кого и отсекать сразу же в процессе отливок
а Вы много где в заговорных текстах отливок видели, чтоб оговаривалось что и от кого и так далее.. эдак любой отливочный заговор можно считать нерабочим)
про отсечение, кстати, хорошее замечание.. работа с ножом..

Вообще, собственно, о чем спор, товарисчи?) исходные данные - денежные затруднения и стопор в заключении новых заказов у объекта.. метод - отливки+отжиг.. результат - есть.. все, поделилась...
В данный момент пробую работать по другому объекту с более серьезным "финансовым анамнезом".. но и набор обрядов куда шире и не на одну Луну рассчитан... отпишу, конечно же о результатах.. я же У ЧЕ НИК pardon
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#23 Лунная » 27 ноября 2016, 9:20

Idunn всю мелочь что мешала делам сняли, вот и хорошо. yes
Чистка денежного канала, громкое название темы привлекло внимание, очень объемная тема, о чем вам все и написали. Про оговор что снимается, куда и от кого, это азбука чистки . В общих правилах отливок об этом также говорится. В этом обряде ещё мнооооого нюансов чтобы он стал рабочим по серьезным проблемам pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Начинающий маг M
Аватара
Начинающий маг M
Возраст: 34
Репутация: 16 (+20/−4)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 марта 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#24 Начинающий маг » 16 июня 2017, 0:19

Здравия всем...Это обряд я так понимаю на открытия денежного канала?
Делаеться на убыль? hi1

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Vetur » 16 июня 2017, 10:24

Начинающий маг, Прочитайте внимательно. Это чистка канала.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#26 Шелли » 21 октября 2018, 20:01

Делала эту чистку. Отливала 2 лунных цикла подряд. В результате ситуация ухудшилась в разы. Лила по всем правилам. Думала, что вычищу точечно ДК. Сначала было всё нормально на физике. По энергии упадка сильного не было. Потом ситуация резко и сильно ухудшилась в конце первого и в конце второго цикла совсем стало худо во всём, что даже не смогла вообще никакой магией заниматься больше месяца. И далее никаких положительных изменений на физике не произошло.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#27 13-й » 21 октября 2018, 20:15

Шелли писал(а):Делала эту чистку. Отливала 2 лунных цикла подряд. В результате ситуация ухудшилась в разы. Лила по всем правилам. Думала, что вычищу точечно ДК. Сначала было всё нормально на физике. По энергии упадка сильного не было. Потом ситуация резко и сильно ухудшилась в конце первого и в конце второго цикла совсем стало худо во всём, что даже не смогла вообще никакой магией заниматься больше месяца. И далее никаких положительных изменений на физике не произошло.
Обычная ситуация, когда сущь на защите. Которую далеко не всегда можно диагностить.

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#28 Шелли » 21 октября 2018, 20:28

В том-то и дело, что я предварительно именно подсел с канала и снимала. Разве что их там несколько? Может такое же быть? Или одну ловишь, а на её место другая сразу приходит.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#29 13-й » 21 октября 2018, 20:30

Отходит и приходит снова. Обычная закальцлвка, которую ежели не знать как снять, можно убирать до бесконечности. При этом питаться энергией будут с вас. Что и показывает ваш опыт hi1

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#30 Шелли » 21 октября 2018, 20:36

Ну и как же её снимать, интересно? Я знаю, что Вы знаете! Поделитесь опытом! first_move

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#31 13-й » 21 октября 2018, 20:39

Шелли писал(а):Ну и как же её снимать, интересно? Я знаю, что Вы знаете! Поделитесь опытом! first_move
Намекну. Через погост. Что же до остального, знания мне не забесплатно пришли. Это деньги и время. С какой стати я буду делиться своими наработками. На форуме есть школа и курс чисток.

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#32 Шелли » 21 октября 2018, 20:50

За намёк, конечно, спасибо!
А насчёт личных наработок, то я имела ввиду исключительно методы в открытом доступе на форуме. Но как я понимаю, ни одного метода снятия заколцовок нигде не выложено.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#33 Виолета » 21 октября 2018, 21:02

Шелли писал(а):За намёк, конечно, спасибо!
А насчёт личных наработок, то я имела ввиду исключительно методы в открытом доступе на форуме. Но как я понимаю, ни одного метода снятия заколцовок нигде не выложено.
Естественно. Спички детям не игрушка. Все в разделе для учеников. yes

Шелли
Аватара
Шелли
Репутация: 3 (+6/−3)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#34 Шелли » 21 октября 2018, 21:07

Это там где Школа? Так там без пароля не пускают. Я так понимаю, только для учеников курсов информация?

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 430 (+430/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#35 Brunettka » 8 мая 2022, 13:58

Idunn писал(а):Фото объекта положить под чашу с холодной водой. Растапливаем воск, читаем заговор один раз, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с (имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли (имя) мешает, достаток и благополучие (имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с (имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от (имя) отдаляет, я с (имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что (имя) благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с (имя) причины безденежья убирает. Мною (свое имя), сказано, сказанному - да сбыться! Да будет так!

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.
--------------------

Обряд привела в том виде, в котором он давался источником. Мои замечания:
1. Заговоры читала не по три раза, а столько сколько воск топился и лился (первая часть) и застывал (вторая часть).
2. В заговорной части фразы "ВСЕ, что денежной прибыли мешает..", "ВСЕ, что денежному притоку путь закрывает..", "ВСЕ, что благополучия лишает..." заменила. Ведь, слово "все" может также подразумевать и старенькую маму и какие то другие жизненные обстоятельства, может и мешающие, но без них объекту будет плохо в других сферах жизни... Добавила так: "ВСЕ ЧУЖОЕ, ЗЛОЕ, НАНОСНОЕ.." и далее по тексту...
3. Зарок - клятвенное обещание не делать чего-либо. К чему он тут, не поняла, более того, считаю, что совершенно неуместно. Заменила на "долговые каналы и крадники.."
4. Отливки по текущей воде отпустила с наговором "Вода-матушка, все плохое, что в воске запечатано, смой, забери, унеси"
5. Отливки дали отличный результат.

Авторство Дея
На рост Луны ведь тоже можно отливки делать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 8 мая 2022, 21:13

Brunettka писал(а):тоже можно
Можно, но в плане чисток например эффект похуже будет, но ежели ситуация требует - надо лить

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#37 Rojo Zorro » 8 мая 2022, 21:32

solp писал(а):
Brunettka писал(а):тоже можно
Можно, но в плане чисток например эффект похуже будет, но ежели ситуация требует - надо лить
Это ещё зависит от помощи ВС. Делала на растущую, результат отличный был. Правда, ничего серьезного не было, только бытовой и эмоциональный негатив.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 5 лет

#38 Блондинка » 8 мая 2022, 21:33

Бытовой негатив может иной раз блокировать денежный канал хуже порчи. Тоже самое с откатами и обратками.

Анна Резникова
Аватара
Анна Резникова
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#39 Анна Резникова » 21 февраля 2023, 5:20

Idunn писал(а):Фото объекта положить под чашу с холодной водой. Растапливаем воск, читаем заговор один раз, водя емкостью с воском против часовой стрелки над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с (имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли (имя) мешает, достаток и благополучие (имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с (имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от (имя) отдаляет, я с (имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что (имя) благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с (имя) причины безденежья убирает. Мною (свое имя), сказано, сказанному - да сбыться! Да будет так!

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.
--------------------

Обряд привела в том виде, в котором он давался источником. Мои замечания:
1. Заговоры читала не по три раза, а столько сколько воск топился и лился (первая часть) и застывал (вторая часть).
2. В заговорной части фразы "ВСЕ, что денежной прибыли мешает..", "ВСЕ, что денежному притоку путь закрывает..", "ВСЕ, что благополучия лишает..." заменила. Ведь, слово "все" может также подразумевать и старенькую маму и какие то другие жизненные обстоятельства, может и мешающие, но без них объекту будет плохо в других сферах жизни... Добавила так: "ВСЕ ЧУЖОЕ, ЗЛОЕ, НАНОСНОЕ.." и далее по тексту...
3. Зарок - клятвенное обещание не делать чего-либо. К чему он тут, не поняла, более того, считаю, что совершенно неуместно. Заменила на "долговые каналы и крадники.."
4. Отливки по текущей воде отпустила с наговором "Вода-матушка, все плохое, что в воске запечатано, смой, забери, унеси"
5. Отливки дали отличный результат. Применялись в комплексе с


Отжиг денежного канала с Крадой

Авторство Дея
Здравствуйте все отливки сразу закапываем одновременно в третий день ? Или каждый день нужно закапывать после завершения работы ?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#40 Совара » 21 февраля 2023, 9:20

Анна Резникова писал(а):Здравствуйте все отливки сразу закапываем одновременно в третий день ? Или каждый день нужно закапывать после завершения работы ?
Каждый день. Правила работы с отливками viewtopic.php?f=87&t=1373 yes


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя