Отжиг негатива свечой ( снять порчу огнем)

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#441 Serhio » 28 января 2024, 16:52

Silence писал(а):Последние месяцы отжигаюсь довольно часто(по совету Наставницы
Отжиг нельзя проводить часто, потому что есть риск повредить ауру.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
solp писал(а):если в руку взять фото объекта и чиститься формата - себе чакру- объекту чакру - чтоб точно не дать негодяю свильнуть - если был - какой эффект
Зачем? обьясните)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#442 solp » 28 января 2024, 17:10

Serhio писал(а):Зачем? обьясните)
Потому что дух ходит между кровниками по каналам. Если я работаю по себе чисто - он сваливает и урон меньше. А так шанс может поболее захватить его и нанести ущерб.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#443 Serhio » 28 января 2024, 17:13

solp писал(а):Потому что дух ходит между кровниками по каналам.
Насколько я знаю, часто обычные чистки духам по боку. Они умудряются уйти в сторону и потом снова вернуться. Договаривайтесь с ним или перекиньте его на другого человека.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#444 Unnr » 28 января 2024, 18:27

договориться со жрунами? lol
это фантастика какая-то. особенно если у жруна есть хозяин.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#445 Silence » 28 января 2024, 18:30

Serhio писал(а):Договаривайтесь с ним
pardon если бы у Вас был авторитет перед ним и тем, кто его послал к Вам - он бы к Вам не пристал secret все очень просто yes
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#446 Serhio » 28 января 2024, 18:39

Unnr писал(а):договориться со жрунами
Сущности бывают разные и с некоторыми можно договориться. С некоторыми нет. Договориться не в плане " не ешь меня", а "я дам тебе возможность найти новую вкусную кормушку, но про меня забудь навсегда".

Добавлено спустя 41 секунду:
Silence писал(а):если бы у Вас был авторитет перед ним и тем, кто его послал к Вам - он бы к Вам не пристал
Ко мне никто не приставал, мы разбираем проблему другого человека там дух гуляет по кровникам итд. выше он все написал.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#447 Unnr » 28 января 2024, 19:06

сбросы на людей?) без наличия поддержки и помощи исполнителей?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#448 solp » 29 января 2024, 8:55

Unnr писал(а):на людей?
На людей я сбрасывать не хочу по двум причинам. Ослабленность это первое, дойдет до чисток или чего хуже - это проблемы. Второй момент вытекает из первого - я хочу освоить навык чистки формата чтоб наверняка и не только в погостном исполнении. Дерево (любое, если надо - посажу), печь, колодец, степь, у камня и т.д. Чтоб из участвующих в обряде людей был только я сам. С печью с переменным успехом и с большим скрипом - были результаты. Но это не то что мне нужно, технологию нужно улучшать, то что есть на сейчас мне не нравится. Увы не то пальто dash1 А когда и если технология будет налажена (я очень надеюсь что да) - это руки развяжет сильно, это значит что любой свой косяк и просчет можно будет исправить и тем самым можно позволить себе большую степень экспериментов.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#449 ohotnik.na.vedm » 9 февраля 2024, 10:02

Но это не то что мне нужно, технологию нужно улучшать, то что есть на сейчас мне не нравится. Увы не то пальто dash1 А когда и если технология будет налажена (я очень надеюсь что да) - это руки развяжет сильно, это значит что любой свой косяк и просчет можно будет исправить и тем самым можно позволить себе большую степень экспериментов.[/quote]
Я откровенно говоря удивлен что вы до сих пор используете "вспомогательные средства" и впитываете опыт других людей в этом направлении как верный.Многие года уже используют на тонком плане работу имея при себе только знания,энергетику,взор,опыт,везение)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#450 solp » 9 февраля 2024, 10:19

ohotnik.na.vedm, ну что ж попытаюсь Вам ответить
ohotnik.na.vedm писал(а):впитываете опыт других людей в этом направлении как верный
Не совсем так. Нараатываю свой. С учетом стороннего безусловно. Ну это как врачевание - причем скорее времен средних веков. Почему врач который работать часто вынужден по системе - хз что это такое и как брать выгоднее ситуацию - не должен учесть опыт Авиценны например? Касательно огня -мой опыт предположительно 2 единицы через нужную мне локацию отправлено куда мне надо.Мало конечно, но что есть.
ohotnik.na.vedm писал(а):взор
Ну вижу я силуэты и тени+ данные снов, далекие от full hd.И - чем мне сие поможет глобально. Видение нужно лучшее если именно обрядово. Так как есть разве что в качестве обнаруежения полезно
ohotnik.na.vedm писал(а):везение
Нестабильная субстанция. Фортуна дама переменчивая, сегодня прет , а завтра глаз на задницу натянет
ohotnik.na.vedm писал(а):энергетику
Это конечно важно и что есть использую

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#451 Шальная белка » 9 февраля 2024, 10:37

ohotnik.na.vedm писал(а):Я откровенно говоря удивлен что вы до сих пор используете "вспомогательные средства" и впитываете опыт других людей в этом направлении как верный.Многие года уже используют на тонком плане работу имея при себе только знания,энергетику,взор,опыт,везение)
Имеющие опыт и вспомнившие свою суть. Выжившие. В других мирах.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#452 ohotnik.na.vedm » 9 февраля 2024, 10:50

Начну с комплиментов) ( кто меня знают очень удивились бы) Ваш большой потенциал и завидное стремление развиваться в этом направление держит "якорь" типо- "свечи" , "обряды" , "полнолуние" и тп их много. Очень Вам помогло бы перевести новый метод исходя из "научного взгляда" эниология и парапсихология -это можно изучить самостоятельно. Уникальный опыт работы конечно же передается единомышленниками в которых не должно быть "деревенских" методов.
Здесь как и Вы есть интересные "товарищи" проблема все та же - лишняя литература которая в сознании формирует отношение к ситуации с таким подходом которым нужно было автором книги и системе в целом.
Понимаю что навязывать свое точку зрения и утверждать в таких темах не очень вежливо и верно т к кроме критики в свой адрес ничего не получищь

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#453 solp » 9 февраля 2024, 11:16

ohotnik.na.vedm, если Вы про меня (тому что я не знаю, скорее всего в других мирах я не был, а если б был - не выжил бы). Но отвечу
ohotnik.na.vedm писал(а):завидное стремление развиваться в этом направление
я хочу иметь возможность защищаться так - как вот чтоб было всегда быстро дать отпор. Огонь мне нравится как метод.
ohotnik.na.vedm писал(а):лишняя литература которая в сознании формирует отношение к ситуации с таким подходом которым нужно было автором книги и системе в целом.
основа у меня все же форум, литература в основном по мантике , ну и дочитываю Письма Баламута - книга хороша.
ohotnik.na.vedm писал(а):Очень Вам помогло бы перевести новый метод исходя из "научного взгляда" эниология и парапсихология -это можно изучить самостоятельно
Поясните чуть подробнее , что имеете ввиду scratch_one-s_head
ohotnik.na.vedm писал(а):Понимаю что навязывать свое точку зрения и утверждать в таких темах не очень вежливо и верно т к кроме критики в свой адрес ничего не получищь
Я не соглашусь - форум это прежде всего площадка для обмена опытом, и очень ценная. Да, может быть критика. Но я например спокойно к критике отношусь, но может быть и полезна, а в некоторых моментах - я как стоял на своем курсе (что для меня важно например) - так и буду. Не отступлюсь.

Из относительно недавнего примененного - метод направления духов друг на друга как в атаке - по аналогии сталкивания туч. Действительно лучше стало good Благодарствие тому кто поделился give_rose

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#454 ohotnik.na.vedm » 9 февраля 2024, 11:48

Ваше саморазвитие больше будет ( ну как мне кажется )не на защиту (это логика и стремление) а на диагностику,на выявление причинно-следственных связей (скукота но вам интересно будет). Про защиту- ваш образ примерно на сейчас это большой крест на спине(символ защиты светлых) плотный доспех на груди тоже понимаю как защиту. Есть ощущение что будут установлены доп средства для того чтобы вы начали делать то что я сказал выше.Образы станут ярче, будет понимание что нужно делать ( насколько это будет верно не знаю это будет ваш опыт)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#455 solp » 9 февраля 2024, 12:11

ohotnik.na.vedm писал(а):символ защиты светлых
Не могу сказать отчего такие образы у Вас. Скорее всего так вредящие духи показались - они предположительно авраамического происхождения. Я язычник и ценю удовольствия(разгул и блуд в том числе) - какой я светлый то unknown Ну и если прижмет - я вполне пойду по системе - ничего личного.
Абсолютно темная логика - чтоб портить из как некоторые пишут удовольствия ради - мне не близка. А вот забрать что-то - ну а что делать, придется, иначе никак. Невозможно быть добрым круглосуточно и всегда - это миф и утопия.

Добавлено спустя 57 секунд:
ohotnik.na.vedm писал(а):на диагностику,на выявление причинно-следственных связей (скукота но вам интересно будет)
не согласен что скукота, отрыть причины ситуации точно - это очень интересно.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#456 ohotnik.na.vedm » 9 февраля 2024, 12:42

Я не говорил что вы светлый, я сказал чей знак стоит. Так и подумал что направление может интересно поэтому и говорю чтобы вы выкинули все вспомогательные предметы ( если есть черная птичка можно на память оставить как связь с прошлым )

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#457 Журавинка » 9 февраля 2024, 13:30

В тему вспомнился пост чисток :
Deva писал(а):Любые методы сами по себе вторичны , тк в первую очередь важно НАМЕРЕНИЕ . Но многим новичкам крайне важна опора разума на заговоры/атрибутику в чистках, те четко заданнный механизм ритуала.
yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#458 solp » 9 февраля 2024, 13:46

ohotnik.na.vedm писал(а):я сказал чей знак стоит
если это авраамическое - худо, там как говорится моему брату хорошего не жди
ohotnik.na.vedm писал(а):Так и подумал что направление может интересно
авраамическое - НЕТ

но не исключаю что буду изучать тому что вредителей надо знать в лицо полностью, я хребтом часто чую
ohotnik.na.vedm писал(а):если есть черная птичка можно на память оставить как связь с прошлым
тут я не совсем понимаю что Вы имеете ввиду, была у меня черная птичка в заначке, увы кончилась и зря, так сказать от старости или своим ходом unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#459 Pixie » 11 февраля 2024, 3:35

ohotnik.na.vedm писал(а):Многие года уже используют на тонком плане работу имея при себе только знания,энергетику,взор,опыт,везение)
Особенно «везение» развеселило.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ohotnik.na.vedm писал(а):поэтому и говорю чтобы вы
Такое впечатление, что вы паству пришли себе собирать. evil3

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
solp писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):если есть черная птичка можно на память оставить как связь с прошлым
тут я не совсем понимаю что Вы имеете ввиду
Элементарный сарказм.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
solp писал(а):
ohotnik.na.vedm писал(а):символ защиты светлых
Не могу сказать отчего такие образы у Вас.
Используйте критическое мышление. Есть вероятность, что на самом деле никаких образов нет. Проверяйте.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 2 месяца 19 дней

#460 ohotnik.na.vedm » 11 февраля 2024, 7:19

Pixie писал(а):Такое впечатление, что вы паству пришли себе собирать.

Да, это так)) не получается


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость