Отжиг негатива свечой ( снять порчу огнем)

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#301 Лунная » 29 июня 2022, 21:57

Скарапея писал(а):Как понять что кладбище во сне зовет?Мне сон приснился опять про кладбище.Почему то с сестрой там была ,и она выкапывала из могил небольшие ведерки с золотом ,(золото вперемешку с землей ,украшения).И вдруг я осознала , что сама лежу на могиле ,присыпанная немного землей ,сестра подошла и прям из под меня такое выдерко с золотом выкопала.Может ли такой сон означать зов кладбища?
Вы денег никому не должны?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#302 Скарапея » 29 июня 2022, 22:17

Должна .

Добавлено спустя 1 час 24 минуты:
Glamour писал(а):б больше интерпретировала что сестра крадники ставит, возможно и через кладбище
Сестра далека от магии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#303 solp » 29 июня 2022, 23:44

Скарапея, а в плане Рода scratch_one-s_head Если предки считают что пора долг вернуть scratch_one-s_head

Добавлено спустя 21 секунду:
Т.е. они выступают за сестру в данном случае unknown

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#304 Скарапея » 30 июня 2022, 0:00

Думала на эту тему ,про перетекание от меня благ к сестре.С помощью Рода конечно. Посмотрю еще раз картами , прошлый раз Улыбка Меркурия в раскладе фигурировала.Но я не поняла смысла.

Добавлено спустя 9 минут:
Блага сестра от меня получает , кстати в таких ведерках ,ей приношу, какими золото черпала во сне .Но при чем здесь кладбище я не поняла.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#305 Glamour » 30 июня 2022, 1:21

Скарапея писал(а):Должна .


Glamour писал(а):б больше интерпретировала что сестра крадники ставит, возможно и через кладбище
Сестра далека от магии.

Опять же исключительно на своих ощущениях, но как минимум о 2х людях кого считала «далёкими от магии» узнала что не так далеки, вернее совсем не далеки.
Одна вообще до сих пор продолжает корчить «далекость» хотя многократно палилась.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#306 Alleshtina » 30 июня 2022, 9:13

solp писал(а):Отжигаться под вопли караоке в аккомпанемет - сбивает с настроя Плюс дискомфорт что какой-то пьяный п@№%;р припрется и сорвет обряд.
а Вы отжиг на центральной площади города собрались делать??? Или где-то вдалике леса??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#307 solp » 30 июня 2022, 9:31

Alleshtina писал(а):Или где-то вдалике леса??
То что есть в моей местности лесом назвать ну очень с натяжкой. Лесополосы, или у водоемов. Но жиденько. Есть с чем сравнивать. Доводилось бывать в белорусском лесу - вот то good мне очень понравились виды. Я использую свой участок. Про слышимость это личный опыт. Даже иногда лягушек слышу, а лужа где они могут быть ближайшая в 2 км unknown

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#308 Alleshtina » 30 июня 2022, 10:49

solp писал(а):Даже иногда лягушек слышу, а лужа где они могут быть ближайшая в 2 км
нууу.... Если результат отличный- то и 20 км в одну сторону не страшно)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#309 Бьянка » 30 июня 2022, 11:24

На участке разводила костер, на соседнем копания в кустах выпивала. Мне нужны были чистки срочно. Почистилась и плевать, что они там подумают или увидят. Никто не пришел, все быстро утихли или разошлись, хотя я алкоголем кормила, столб огня высокий поднимался, и вообще в этот момент последнее о чем я думала это о соседях. Когда придут, тогда и буду думать почему помехи и что делать.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#310 Unnr » 30 июня 2022, 12:43

Бьянка писал(а):участке разводила костер, на соседнем копания в кустах
Было раз, напротив ряда дач, где моя, стоит вагончик там живёт разнорабочий алкаш Толя. Чёрно-сиреневого цвета алкаш. Так вот помехи в виде него были. Как начал за забором орать: горим, все горим! Пожар! Я молчала и заканчивала чистку.в конце уже других притащил людей, ночь была, закончила и сказала, что всё в порядке. Аукается мне пристальным наблюдением по сей день.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#311 solp » 30 июня 2022, 14:46

Alleshtina писал(а):то и 20 км в одну сторону не страшно)))
Считаю что это обязательно - стать хорошим краеведом тех мест где живешь. С мимикрией под ландшафт. Не всегда получается, но понемногу осваиваю места. В оснвоном на выходных поездить получается. Потому что по картам вроде кошерно, де факто может быть иначе. По спутнику вроде вот классическая локация, поехал - прокопали канаву и локацию испохабили, негодяи 161ff
Бьянка писал(а):и вообще в этот момент последнее о чем я думала
Частично не согласен
Deva писал(а):- старайтесь никогда не обращать на себя внимания со стороны других людей
give_rose
Unnr писал(а):Аукается мне пристальным наблюдением по сей день.
Вот именно.
Может я и излишне вопросом озадачен, но считаю что если есть возможность, прикрыть задницу себе и соломы подстелить - надо. Хоть от всего и не спасет. Но - шансы геморрой словить надо занижать.

По вопросу отжигов факельных - делаю на участке, думаю что дойдут руки и надо сделать что-то вроде пляжной кабины для переодевания. кусок 3*2 земли, вкопать по углам уголок , если бюджет больше - труба сороковка. Высота - как в квартирах, не менее 2,20 . Присверлить профлистом. чуток щели оставить вверху где стык с крышей. Все - внизу земля, с 4 сторон не видно, плюс ветрозащита - в степях себя подкоптить можно, бывало. Стационарное тихое место для капитальных отжигов - готово. Разумно и целесообразно если есть возможность, кусочек земли у кого есть.Я считаю так.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Т.е. к чему - отжигатьмя можно везде. не у всех есть варианты с участками, это не повод не делать факелы , нет, не мешает nea но если есть возможности улучшить инфраструктуру - надо делать

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#312 Лилара » 30 июня 2022, 15:05

solp писал(а):кусок 3*2 земли
Для факела не знаю, но для веника маловато площади будет. По необходимости в предбаннике отжиг делала, уехать возможности не было, а заборы между соседями сетка рабица, все видно. И надо, чтоб проветривалось хорошо, очень много дыма.


И, кстати, тоже замечала, соседи погужбанить любят, но как только отжиг начинаю, сразу успокаиваются, рассасываются кто куда. Заканчиваю, опять вылазят из нор))))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#313 solp » 30 июня 2022, 15:10

Лилара, на земле это как сарай в моем понимании конструкции. Вверху для заода воздуха, можно и внизу делать. А от веников я отошел, сгорают по минуту, мало времени. А вот факел - горит дольше.
Лилара писал(а):а заборы между соседями сетка т
Тоже вопрос бюджета. Забор 3м по мериметру. Лучше 4 м. Но дорого sorry

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#314 Лилара » 30 июня 2022, 15:22

solp писал(а):на земле это как сарай в моем понимании конструкции. Вверху для заода воздуха, можно и внизу делать
Я поняла )))), я про саму площадь внутри строения. Маловато места, когда стены окружают, нет свободы действий, скованность. Если и делать такое строение, то внутри площадь или периметр (как угодно) нужно делать больше.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#315 Silence » 30 июня 2022, 16:42

: горим, все горим! Пожар
у меня муж так бегал с ведром воды, хотя до этого сказал: "жги где хочешь " соседи ближайшие в 2-3 км от нас
! Я молчала и заканчивала чистку
А меня смех разрывал, потом я все же развернулась, рявкнула на него и он ушел lol настроение улучшилось на ближайшую неделю это точно

А если веником отжигаться, одного мало? Сколько уйдет на раз примерно?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#316 solp » 30 июня 2022, 16:46

Silence писал(а):соседи ближайшие в 2-3 км от нас
give_rose сакральная вещь, хорошо коли так
Silence писал(а):А если веником отжигаться, одного мало?
я для бани заказывал на маркетплейсе, и у частников - горят быстро , ветер дунет - в лицо, чуток припалил себе челку. И брови. Для мужика терпимо, для дамы - трагедия. потому аккуратно. А так чтоб сгорел один веник и в обряде сразу второй зажигать - не применял, как-то неверно считаю unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#317 Бьянка » 30 июня 2022, 16:48

solp писал(а):Частично не согласен
Deva писал(а):
- старайтесь никогда не обращать на себя внимания со стороны других людей
Я занималась своим делом, на своей земле. Так можно и год ждать пока все разойдутся.
по лесам на лесника наткнутся больше вероятности или зевак и бдительных граждан. А на своей территории послал куда подальше и проблемы нет, ну или угостил водочкой , они еще и покараулят чтобы не мешал никто mocking
Да и вообще я же не с петухом вокруг костра прыгала

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#318 solp » 30 июня 2022, 16:55

Бьянка, то понятно но магия накладывает отпечаток - мизантропия накатывает.
Бьянка писал(а):по лесам на лесника наткнутся больше вероятности или зевак и бдительных граждан
solp писал(а):Считаю что это обязательно - стать хорошим краеведом тех мест где живешь
вот потому надо изучать места там где их поменьше. Стараюсь понемногу. Вообще сторожа всех мастей, а также граждане с характером складу "бабка на лавочке подъезда", селяне (без обид кто живет) - сдадут первые при случае dash1 Это минусы глуши. В толпе раствориться порой проще.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
solp писал(а):селяне (без обид кто живет) - сдадут первые при случае
Это как у животных - чужак вызывает недоверие.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#319 Лилара » 30 июня 2022, 17:41

Silence писал(а):А если веником отжигаться, одного мало? Сколько уйдет на раз примерно?
Наверное по ощущениям нужно смотреть.... Мне было мало, но у меня был не банный веник, а обычный. Я заканчивала отжиг костром, жгла до тех пор, пока внутри не появлялось ощущение "стоп".

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Я вот, что хочу уточнить. Наверное неправильно делала, но почему-то так. Если отжиг на природе с костром. Обращение к духам огня через костёр, затем зажигаю веник от костра и опять обращение уже через веник. Ошибка????
По логике уже обратилась, силы откликнулись и зажигая веник, они так же присутствуют....зачем говорю ещё, не знаю....

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#320 WWW » 1 июля 2022, 1:08

Обряд проводила и чистилась во дворе у себя. У соседей на столбе камеры висят в разные стороны, захватывают и мой двор. Ну ничего, за неимением возможности выехать на природу это тоже подходит.
Как-то делала отжиг в гараже (вечером), так под гараж подошли мужики пьяные, песни орали пока чистилась.


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей