Отжиг негатива свечой ( снять порчу огнем)

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#261 solp » 4 июня 2022, 23:17

Запишу такой опыт. Порой целесообразно иметь огонь под ногами, чтобы и снизу обдать. На печку с открытым отверстием сверху - залезать не стоит. Спрыгнуть успел, на тапки чуток поплавились dash1 Наверное лучше попробовать с тазиком металлическим под ногами scratch_one-s_head

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#262 Лилара » 5 июня 2022, 1:53

solp писал(а):Запишу такой опыт. Порой целесообразно иметь огонь под ногами, чтобы и снизу обдать. На печку с открытым отверстием сверху - залезать не стоит. Спрыгнуть успел, на тапки чуток поплавились dash1 Наверное лучше попробовать с тазиком металлическим под ногами scratch_one-s_head
lol
Можно над костром если пламя небольшое или тем же веником/факелом/свечей

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#263 solp » 5 июня 2022, 7:37

Лилара писал(а):Можно над костром если пламя небольшое
Живу в степной местности . Места очень ветренные (минус - сильный ветер и штаны могут не просто подкоптиться, плюс наверное в том что чаще можно со стихией воздухаьработать scratch_one-s_head ).

Добавлено спустя 55 секунд:
Лилара писал(а):тем же веником/факелом/свечей
Это не постоянный огонь внизу, оттого эффект хуже

Добавлено спустя 3 часа 37 минут:
Велесовым огнем
Имеет ли смысл перед отжигом в сумерках (время Велеса) дары повышенной энергоемкости принести scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#264 13-й » 5 июня 2022, 11:36

solp писал(а):
Велесовым огнем
Имеет ли смысл перед отжигом в сумерках (время Велеса) дары повышенной энергоемкости принести scratch_one-s_head
Дары всегда способствуют укреплению контакта.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#265 solp » 6 июня 2022, 22:00

Если предмет большой, допустимо отжигать в сложенном виде scratch_one-s_head Сколько раз прочтения заговора на одну единицу будет достаточно scratch_one-s_head

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#266 Валюша » 7 июня 2022, 0:27

solp писал(а):Если предмет большой, допустимо отжигать в сложенном виде scratch_one-s_head Сколько раз прочтения заговора на одну единицу будет достаточно scratch_one-s_head
Я большие вещи ( верхнюю одежду) через костёр чистила scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#267 solp » 7 июня 2022, 8:27

Валюша писал(а):Я большие вещи ( верхнюю одежду) через костёр чистила
В сложенном виде или разворачивали, если развернуть получится площадь от 1 до 3 м2. Таких костров нет scratch_one-s_head

Kalisto F
Аватара
Kalisto F
Репутация: 57 (+59/−2)
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#268 Kalisto » 7 июня 2022, 8:49

А что мешает, просто поставить толстую свечу, которая долго горит, на свое фото и оставить а работе?

Дело делает. По своему опыту скажу, (отжигаю я так и человека/дом/машину) где то 1-5 раз. По времени по 14 часов за раз. В итоге, даже с замками и сущностями все разрушается.
Я отжигаю квиортами. Пару штук нацарапав на свече.
Иногда в процесс, чувствую нападение на себя, или сопротивление разрушению, но это я научилась переносить. Любопытно наблюдать. acute

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#269 Glamour » 7 июня 2022, 10:27

Kalisto писал(а):А что мешает, просто поставить толстую свечу, которая долго горит, на свое фото и оставить а работе?

Дело делает. По своему опыту скажу, (отжигаю я так и человека/дом/машину) где то 1-5 раз. По времени по 14 часов за раз. В итоге, даже с замками и сущностями все разрушается.
Я отжигаю квиортами. Пару штук нацарапав на свече.
Иногда в процесс, чувствую нападение на себя, или сопротивление разрушению, но это я научилась переносить. Любопытно наблюдать. acute
Мешает пока недостаток умения работы с фантомами

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
solp писал(а):
Валюша писал(а):Я большие вещи ( верхнюю одежду) через костёр чистила
В сложенном виде или разворачивали, если развернуть получится площадь от 1 до 3 м2. Таких костров нет scratch_one-s_head
Думаю большие вещи можно для начала продивгностировать, и если диагностика чистая, то для профилактики можно сложённую отжечь. А если сразу видно что негатив есть, то там уже основательно каждый квадратный сантиметр

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#270 solp » 7 июня 2022, 10:44

Glamour писал(а):каждый квадратный сантиметр
Большой соблазн сжечь к @#!~> всё и парить мозги dash1

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#271 Вълчица » 7 июня 2022, 15:11

solp писал(а):В сложенном виде или разворачивали, если развернуть получится площадь от 1 до 3 м2
Постельное белье, полотенца и подобное замочите с добавлением соли (количественно смотрите, чтобы не разъело ткань, сильно много не сыпать), потом постирайте, можно ополоснуть тоже с добавлением соли, и начисто еще раз с чистой водой. Отутюжьте ( высокая температура как огонь).
Вещи должны служить в радость, а не лежать мертвым грузом.
И можно еще смело и безжалостно выбрасывать залежи в Нарнии. Доставляет огромное удовольствие))
Шкафы тоже промыть внутри и снаружи с соленой водой.
Потом еще с огнем пройтись вокруг evil3
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#272 Glamour » 7 июня 2022, 15:21

solp писал(а):
Glamour писал(а):каждый квадратный сантиметр
Большой соблазн сжечь к @#!~> всё и парить мозги dash1
Самый лучший вариант наверное lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#273 solp » 7 июня 2022, 15:34

Вълчица писал(а):Постельное белье, полотенца и подобное замочите с добавлением соли (количественно смотрите, чтобы не разъело ткань, сильно много не сыпать), потом постирайте, можно ополоснуть тоже с добавлением соли, и начисто еще раз с чистой водой. Отутюжьте
Спасибо Вселенной что я родился мужиком give_rose Как дамы Вы так живете - это же атас sorry
Вълчица писал(а):Отутюжьте ( высокая температура как огонь).
Вряд ли - нет стихии собственно. А с бытовой стороны - за последние года три, наверное - я брал утюг исключительно по одной причине - погладить скатерть для алтаря. Все. В остальном - ежели родственники поглядят - я не возражаю. Если не погладят - тоже нет возражений unknown Как бы глубоко безразлично на глажку остального

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Вълчица писал(а):Потом еще с огнем пройтись вокруг
Вълчица писал(а):безжалостно выбрасывать
С практической точки зрения имея родственника с синдромом Плюшкина ежели я выкину - получу вагон проклятий в свой адрес. И диагностика путанная пошла - 5 изделий проверил, в 2 показало что да - предмет нехороший. А это меньшая часть из всего dash1 Так не может быть

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#274 Glamour » 7 июня 2022, 15:48

solp писал(а):
Вълчица писал(а):Постельное белье, полотенца и подобное замочите с добавлением соли (количественно смотрите, чтобы не разъело ткань, сильно много не сыпать), потом постирайте, можно ополоснуть тоже с добавлением соли, и начисто еще раз с чистой водой. Отутюжьте
Спасибо Вселенной что я родился мужиком give_rose Как дамы Вы так живете - это же атас sorry
Вълчица писал(а):Отутюжьте ( высокая температура как огонь).
Вряд ли - нет стихии собственно. А с бытовой стороны - за последние года три, наверное - я брал утюг исключительно по одной причине - погладить скатерть для алтаря. Все. В остальном - ежели родственники поглядят - я не возражаю. Если не погладят - тоже нет возражений unknown Как бы глубоко безразлично на глажку остального


Вълчица писал(а):Потом еще с огнем пройтись вокруг
Вълчица писал(а):безжалостно выбрасывать
С практической точки зрения имея родственника с синдромом Плюшкина ежели я выкину - получу вагон проклятий в свой адрес. И диагностика путанная пошла - 5 изделий проверил, в 2 показало что да - предмет нехороший. А это меньшая часть из всего dash1 Так не может быть
Ну тогда может Плюшкину и отдать?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#275 Glamour » 7 июня 2022, 16:01

Не знаю показатель ли успеха чисток, но после последней (с обрывом привязок к вольтам и тд) прям засыпало приятными снами: то снег красивый белый за окнами пошёл (не таял, все белое стало), много белого/светлого в помещениях, туфли красивые новые на стеллаже от полу до почти потолка и все мои, тортики вкусные на подносах, выставки художественные, с Бритни Спирс куда то поехали lol, похоже лос-анджелесский пейзаж - солнышко, пальмы у дороги.

Предыдущее видение в медитации тетки которая стала на меня наезжать когда я поднималась из полутемного подвала в просторную залитую светом галерею художественную похоже из той темы, видимо выход в свет ей не понравился.
Тут спускалась в подвал, какая то мастерская, но тоже с белыми стенами и залита светом.

Мне такое количество белого света в снах прям непривычно.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#276 Вълчица » 7 июня 2022, 16:40

solp писал(а):Как дамы Вы так живете - это же атас
Прекрасно!
Ничего лишнего и завалявшегося. Периодическая ревизия и всё, что не вызывает радости - в утиль))
В таких невостребованных вещах "на черный день" обитает энергия застоя, синдром отложенной жизни и прочие гадости.
Хотите чистить: чистите и пользуйтесь с удовольствием, или же в расход - отдать, раздать, выкинуть.

solp писал(а):Вряд ли - нет стихии собственно
Пар это кипящая вода, чем не стихии?

Еще можно вывесить на улицу, проветрить под Солнцем.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#277 solp » 7 июня 2022, 16:57

Glamour писал(а):Ну тогда может Плюшкину и отдать?
Там уже нет места unknown
Вълчица писал(а):Пар это кипящая вода, чем не стихии?
Вопрос про вещь как канал. Отжигом убрать канал (т.е. обрядово) - это понятно. А вот утюгом с паром - не совсем. У меня вообще примерно такие мысли были - я держу вещь в одной руке, скрутку во второй, т.е. вещь висит , а я обрабатываю другой рукой со скруткой unknown Как минимум по системе - 1 вещь - 1 чтение заговора. За раз не сделать, что отожжено - отложить в стопку. Полсе как все отжечь, прожечь сам шкаф. Гвоздь на котором висит термометр - заменить.
Задача негатив снять возможный, а все остальное - да пусть хоть сгниет, мне все равно unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#278 Вълчица » 7 июня 2022, 17:00

solp писал(а):У меня вообще примерно такие мысли были - я держу вещь в одной руке, скрутку во второй, т.е. вещь висит , а я обрабатываю другой рукой со скруткой
Давным-давно научили, что новую вещь (да любую по зову сердца) три раза ножом обвести. В одно руке вещь, в другой нож и как бы обкручиваете, отрезаете, очищаете.
Попробуйте
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#279 solp » 7 июня 2022, 17:01

Вълчица писал(а):замочите с добавлением соли
За советы большое благодарствие give_rose , но стирка и все такое это каторга и униные, в этом нет гедонизма nea Вообще я неграм завидую во Флориде в этом плане. Тепло, они штаны и футболку кпили за 10 долларов, потом выкинули и купили новую. Как говорится, в гипермаркете такого барахла продается валом. И всегда чистая одежда и никаких стирок good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#280 solp » 15 июня 2022, 13:27

Интересует такой момент scratch_one-s_head Бывают периоды, что отжигаться надо каждый день. С духами огня можно через костер раз в неделю капитально дары принести, а если обращение не к ним и тогда допустим вино в дары. Закуп и откуп тогда - 2 бутылки. Покупать 60 бутылок (3 ящика) scratch_one-s_head Или допустимо сократить scratch_one-s_head Вопрос в том числе по дереву - я читал заметки про фикуса-любителя зелья горячительного (ему коньяк регулярно подливали аж рацвел scratch_one-s_head ) - но в плане дерева не сгубить бы таким количеством scratch_one-s_head


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость