Через соль

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Казак
Аватара
Казак
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#41 Казак » 25 сентября 2020, 11:23

AnnaНовичок писал(а):"обычный" человек делала заговор на новый веник от неудач на убывающую луну , не доделала. На привлечение денег на растущую, была маленькая ошибка. Что делать? Что будет? Как исправить?
Какой именно заговор? Функция поиск на форуме по слову веник search.php

AnnaНовичок
Аватара
AnnaНовичок
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#42 AnnaНовичок » 25 сентября 2020, 11:31

На убывающую луну, на новый веник от неудач «Не сор мету, а неудачи из своей жизни выметаю. Выброшу сор, все несчастья уйдут от меня. Аминь». Не сожгла сор, не где было, и день закончился, вот и не знала что делать. Сор просто выбросила вместе с веником и совком.
На растущую луну для привлечение денег, «Деньги подметаю, богатство привечаю, буду я богата и вся в злате» на завтрашний день нашла ещё одну монету, это реальная или обычная, ребенок вполне мог её пока они на полу лежали, одну положить на кровать, вот я и не заметила.

Яна чёрная F
Аватара
Яна чёрная F
Возраст: 34
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#43 Яна чёрная » 5 октября 2020, 9:17

AnnaНовичок писал(а):На убывающую луну, на новый веник от неудач «Не сор мету, а неудачи из своей жизни выметаю. Выброшу сор, все несчастья уйдут от меня. Аминь». Не сожгла сор, не где было, и день закончился, вот и не знала что делать. Сор просто выбросила вместе с веником и совком.
На растущую луну для привлечение денег, «Деньги подметаю, богатство привечаю, буду я богата и вся в злате» на завтрашний день нашла ещё одну монету, это реальная или обычная, ребенок вполне мог её пока они на полу лежали, одну положить на кровать, вот я и не заметила.
Веник не просто веник, а с собранных накануне или в день силы ветвей с закупом. Чтоб духи в помощь пришли. На богатство на реальном золоте делают обррчды с очень щедрыми дарами, чтоб получить эффект. А обычные монетки бесов не интересуют . pardon

Добавлено спустя 31 секунду:
Ну разве что долговые деньги. Но это уже для практиков методы.


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя