Отжиг от Морока с откатом вредителю

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Belsso M
Автор темы
Аватара
Belsso M
Автор темы
Возраст: 29
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Belsso » 16 июня 2022, 2:38

Доброго времени суток,Маги,отшельники,колдуны,ведьмы


В мисочку наливаем водицы (желательно святой, если не святой, ничего страшного)
Скручиваем 3 свечи в косичку (восковую,церковную, черную) можно одну с травами.
Если по диагностике сильный морок - ставим защиту, и делаем 3 скрутки.
если средний - хватит красной нити на левом запястье. И 1-2 скрутки (там сами по черноте поймете)
На алтаре желательно чтобы отдельно перед вами горела свеча и рядом пару щепоток соли было и фото кого чистим лежало справа.

Приступаем, делаем по часовой стрелке отжиг, сама свеча в правой руке, ноги руки Х не скрещиваем.

Оговор Вода водица огонь и воск сожгите ополощите все плохое с меня (ИМЯ) все порченое , все уроченое все наведенное все сглаженное, предки призоры привязки сглазки лихорадки все с питьем выпитое все с едой съеденное с подклада взятое злым словом, дурным глазом дадиное

Хоть от роговицей хоть роговицею хоть старухое, хоть мужиком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылу, хоть братом,хоть сестрой хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венченым мужем, хоть женой ,хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ведьмой мурманской, хоть колдуном,ведьмаками хоть ведьмами бабами все им мной дадиное женей все им мной сказанное (ИМЯ) не мной наказанное (ИМЯ)
Чужое с духа моего забери себе и по себе меси, до моря, до океана до острова бурьяна запри там вкады железные на ключи пудовые пусть оно там лежит обратно к (ИМЯ) не бежит не возвращается

Силы появляются да никуда не деваются морок уходи, голову освободи слово мое крепко дело мое крепко, как сказал так и стало ИСТИННА!

Далее заворачиваем воск от себя во что нибудь бумажное, берем блюдце с водой, берем откуп и идем на перекресток, если есть мусорное ведро, воск -туда, воду сливаем рядом
Дары монеты через левое плечо и благодарность за ритуал с обращением к вашему эгрегору идем домой не оборачиваем и не с кем не разговариваем

Всем удачи!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 16 июня 2022, 10:00

Belsso писал(а):желательно святой,
Использование такой воды автоматически чистку убирает из разряда нейтральных или языческих.

Добавлено спустя 28 секунд:
Ещё и по шапке можно получить, больно получить


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей