Отжиг свечами крадника

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 11 апреля 2022, 23:03

Отжигаю, отжигаю
Все дурное с себя снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю
Крадники, энергетические привязки, завидущие глаза,
Из поганых ртов пожеланья, от болезней страдания.
Как свеча горит, тает,
Так дурное с меня тает и исчезает
В прах обращается, с дымом уходит,
С меня сходит – вспять не возвращается.
Кто прилепился, кто с меня живет –
Огнем пусть подавится, воском заливается,
В прах обращается, с дымом уходит,
С меня сходит – вспять не возвращается.
(имя) от меня отвались! В прах обратись!
Мне в здравии жить, собой дорожить.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 11 апреля 2022, 23:56

И исполнителя сожжет scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#3 Скарапея » 12 апреля 2022, 0:08

Исполнителя отдельно думаю нужно оговорить.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Brunettka » 8 мая 2022, 13:52

Орешек писал(а):Отжигаю, отжигаю
Все дурное с себя снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю
Крадники, энергетические привязки, завидущие глаза,
Из поганых ртов пожеланья, от болезней страдания.
Как свеча горит, тает,
Так дурное с меня тает и исчезает
В прах обращается, с дымом уходит,
С меня сходит – вспять не возвращается.
Кто прилепился, кто с меня живет –
Огнем пусть подавится, воском заливается,
В прах обращается, с дымом уходит,
С меня сходит – вспять не возвращается.
(имя) от меня отвались! В прах обратись!
Мне в здравии жить, собой дорожить.
Слово мое не перебить, не переделать.
Как я сказала, так и будет!
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Сколько свечей? 7? По всем чакрам чистить?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 8 мая 2022, 21:11

Brunettka писал(а):По всем чакрам чистить?
Целесообразно так думаю сначала все тело - с головы до ног, потом все чакры, потом опять все тело. Чтобы капитальтно.
Brunettka писал(а):Сколько свечей? 7?
Лучше уж фаел тогда сделать scratch_one-s_head

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Орешек писал(а):Все дурное с себя снимаю,
На свечу наматываю, огнем сжигаю
Крадники, энергетические привязки, завидущие глаза,
Из поганых ртов пожеланья, от болезней страдания.
Я бы еще астральных сущностей добавил и лярв. Если эти твари 161ff растут по часам даже, вот тогда надо, особенно без видения. Для профилактики

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Glamour » 24 мая 2022, 7:25

А зачем имя если везде про «меня»?

Или это имя человека которого отжечь хочется?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 24 мая 2022, 14:05

Glamour писал(а):Или это имя
Вот тут вопрос. Поскольку это отжиг крадника, вопрос какого. Если это плотная обрядовая работа - такое чисто огнем снять scratch_one-s_head Ну сложно, вероятность мала. Иные методы. И если так - имя чье - исполнителя- так оно неизвестно, так и он и скажет nea , непонятно scratch_one-s_head
А ежели это вампир бытовой - то его имя ежели известно. В противном случае возможно враг scratch_one-s_head Можно ещё как-то его обозвать scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#8 Glamour » 25 мая 2022, 0:50

solp писал(а):
Glamour писал(а):Или это имя
Вот тут вопрос. Поскольку это отжиг крадника, вопрос какого. Если это плотная обрядовая работа - такое чисто огнем снять scratch_one-s_head Ну сложно, вероятность мала. Иные методы. И если так - имя чье - исполнителя- так оно неизвестно, так и он и скажет nea , непонятно scratch_one-s_head
А ежели это вампир бытовой - то его имя ежели известно. В противном случае возможно враг scratch_one-s_head Можно ещё как-то его обозвать scratch_one-s_head

Ну если просто враг не обязательно что у врага есть какая то привязка.
Иногда люди считают врагами людей которым до них дела нет, и иногда именно за это тех и считают врагами. Так что отваливаться в принципе нечему, «враг» там ни сном ни духом, это кверент во вражду одностороннюю добровольно энергию сливает.

Так что думаю осторожнее нужно быть, а то там есть момент «в прах превратись» - если называть человека который вам ничего не делал и энергию не крал, то получается несанкционированная порча, за такую и обратка нехилая прилететь может - если уж не магическая, то как минимум кармическая.

Я б к заговору ещё добавила свои собственные загоны, из-за которых возникают неприятности.

У меня например большинство проблем было из-за того что я жалостливая (надеюсь уже была). При ретроспективном анализе - нечего там было жалеть, люди просто получали последствия своих поганных действий, и я своей жалостливой помощью «спасала» их от важных жизненных уроков.

Со временем поняла и перестала сливать свой потенциал (наверное потому что мало оного уже осталось), но сейчас похоже приходится учить новый урок - долбоклюям нельзя помогать даже на условиях равноценной сделки, потому что любое взаимодействие все равно даёт им зацепку придти после и своровать энергии.

Ну и в корне такой с виду доброй и хорошей жалости когда чувствуешь ответственность за благополучие окружающих или думаешь что своей благодатной помощью можешь их возвысить душевно, все таки лежит не такой добрый и хороший «комплекс Бога». Который все же лучше подпитывать с незнакомыми людьми, с которыми больше не придётся пересекаться.

Так что у меня в последнее время запрос не только об избавлении от токсичных связей и каналов, а так же и об избавлении от токсичных слабин внутри меня через которые все (ну или многие) их этих токсичных внешных каналов ко мне цепляются/цеплялись.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 25 мая 2022, 9:38

Glamour писал(а):это кверент во вражду одностороннюю добровольно энергию сливает
Что есть вражда в таком ключе? Место куда идет энергия. Либо это лярва, либо - ну какнал к объекту мыслительный, в такомслучае его и надо отсекать scratch_one-s_head
Glamour писал(а):даже на условиях равноценной сделки
если равноценно, то помощь - плата, все ровно unknown
Glamour писал(а):придти после
новая помощь, новая плата. Как сеанс электротерапии или массажа - процедура - плата и т.д.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#10 Glamour » 25 мая 2022, 9:49

solp писал(а):
Glamour писал(а):это кверент во вражду одностороннюю добровольно энергию сливает
Что есть вражда в таком ключе? Место куда идет энергия. Либо это лярва, либо - ну какнал к объекту мыслительный, в такомслучае его и надо отсекать scratch_one-s_head
Glamour писал(а):даже на условиях равноценной сделки
если равноценно, то помощь - плата, все ровно unknown
Glamour писал(а):придти после
новая помощь, новая плата. Как сеанс электротерапии или массажа - процедура - плата и т.д.

Ну это как допустим сеанс массажа. Пришел клиент, заплатил, массаж получил, потом пришел скандалить что ему не так сделали, угрожать что всю контору посадит и тд тп. Как минимум настроение испортит и крови у всех попьёт, а возможно и пойдёт напишет кучу негативных отзывов, придумывая то чего не было чтоб выбить бесплатный массаж как компенсацию или возврат денег за уже проделанный массаж. Поэтому таким людишкам надо сразу же в любой просьбе отказывать во избежание проблем/траты энергии, даже если с голода подыхают/кровью истекают

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 25 мая 2022, 9:52

Glamour писал(а):Поэтому таким людишкам надо сразу же в любой просьбе отказывать во избежание проблем/траты энергии, даже если с голода подыхают/кровью истекают
Ну это понятно, с такими дела иметь не стоит. Либо ценник кратно, если нужда в бюджете есть

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#12 Glamour » 25 мая 2022, 10:39

solp писал(а):
Glamour писал(а):Поэтому таким людишкам надо сразу же в любой просьбе отказывать во избежание проблем/траты энергии, даже если с голода подыхают/кровью истекают
Ну это понятно, с такими дела иметь не стоит. Либо ценник кратно, если нужда в бюджете есть
Ну а с кратным ценником такое же провернуть не смогут?
«Да как вы смели взять с меня больше чем рыночная цена!» для начала. С такими вообще лучше ни за какие деньги не связываться. К чему я и веду.

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#13 Орешек » 25 мая 2022, 10:43

Какое отношение весь этот флуд имеет к теме практического обсуждения обряда? Или цель зафлудить все темы и превратить форум в аналог теоретических посиделок сетевых магуев? shok

Добавлено спустя 53 секунды:
Уважаемые Модераторы, прошу почистить тему.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#14 Glamour » 25 мая 2022, 10:59

Орешек писал(а):Какое отношение весь этот флуд имеет к теме практического обсуждения обряда? Или цель зафлудить все темы и превратить форум в аналог теоретических посиделок сетевых магуев? shok


Уважаемые Модераторы, прошу почистить тему.

Конкретное объяснение чего и почему я бы добавила к заговору, с вопросами и примерами в ответ. Нервишки у вас шалят lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#15 solp » 25 мая 2022, 11:08

Орешек писал(а):Какое отношение
Я писал по вопросу - а как быть если крадника де-факто нет

solp писал(а):канал к объекту
т.е. мысли разного рода, пусть негативные - они причина потери энергии. Как быть тогда scratch_one-s_head
Орешек писал(а):Все дурное с себя снимаю,
по тексту скорее этим упоминается, негативные мысли без причины к объекту - дурное. Ясно


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя