Как снять воздействие с вещей с работы принесенных

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Dusha » 14 февраля 2021, 23:31

Я работала на работе, где на меня оказывали сильное магическое воздействие. Соответственно там было много моих личных вещей. Сейчас я уволилась, вещи фонят негативом.
Соответственно вопрос как чистить? Или все выкидывать сжигать сумки, обувь, одежду?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#2 Лампочка » 15 февраля 2021, 0:56

Dusha писал(а):Я работала на работе, где на меня оказывали сильное магическое воздействие. Соответственно там было много моих личных вещей. Сейчас я уволилась, вещи фонят негативом.
Соответственно вопрос как чистить? Или все выкидывать сжигать сумки, обувь, одежду?
Я успешно чистила все вещи и подарки чистками с вводного курса ( отжиги-отливки). Вам, как ученице, они должны быть хорошо известны. yes

Lavanda
Аватара
Lavanda
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#3 Lavanda » 15 февраля 2021, 10:00

У меня тоже вопрос по этой теме. Мне подарили вещь, я в ней и пришла домой. Моя кошка увидев меня испугалась, начала от меня дико убегать, даже после того, как я сняла эту вещь. Ко мне не подходила, несколько раз она издавала звуки похожие на завывание. Возникли тогда мысли, что вещь с «сюрпризом». И на кошке моей сущность есть, не могу дойти пока до мастера, чтобы почистить. Во снах показали, что в ней сущность и судя по всему негативно на меня настроена. Могла ли кошка увидеть негатив на новой вещи, наверное в дом кого то я привела? Благодарю за внимание!

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Lenson » 15 февраля 2021, 12:19

Lavanda писал(а):У меня тоже вопрос по этой теме. Мне подарили вещь, я в ней и пришла домой. Моя кошка увидев меня испугалась, начала от меня дико убегать, даже после того, как я сняла эту вещь. Ко мне не подходила, несколько раз она издавала звуки похожие на завывание. Возникли тогда мысли, что вещь с «сюрпризом». И на кошке моей сущность есть, не могу дойти пока до мастера, чтобы почистить. Во снах показали, что в ней сущность и судя по всему негативно на меня настроена. Могла ли кошка увидеть негатив на новой вещи, наверное в дом кого то я привела? Благодарю за внимание!
В любом случае чистить необходимо уже не вещь, а вас. Программа разрядилась в подарке.

Lavanda
Аватара
Lavanda
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#5 Lavanda » 15 февраля 2021, 13:27

Lenson благодарю Вас за ответ! Скоро пойду к мастеру, диагностика нужна все равно. Ещё вопрос есть. к сожалению не всегда есть возможность отказаться от подарка, конечно по приходу домой можно выбросить, а вот с чисткой - надо постоянно чиститься после подарков? В коллективах принято дарить друг другу безделушки на праздники, не скажешь же я не возьму. Гарантированной защиты от всех бед ведь нет. Также читала, что бесы могут накручивать и начинаешь всех подозревать в магическом нападении, борюсь с этим. С уважением к Вам! Благодарю!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#6 Idunn » 15 февраля 2021, 19:46

Lavanda, видимо не очень Вас беспокоит негатив если все собираетесь..
постоянно чиститься не надо.. овладейте навыком элементарной диагностики - карты, маятник и тп.. простейшие вопросы на да\нет - есть ли на такой то вещи негативное магвоздействие и никакой паранойи не будет... чистки как правило тоже не очень сложные... зависит конечно от того в какой Вы обстановке находитесь.. если это большая фирма и много завидующих, я б поостереглась вообще подарки принимать.. сейчас такое время что из зависти закопать могут... принимая подарок Вы по сути даете согласие на порчу..
Via Est Vita

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#7 Стрелок » 16 февраля 2021, 9:44

Idunn писал(а):принимая подарок Вы по сути даете согласие на порчу
Если на защите стоит дух помощник, то в случае дарения такого вот "подарочка" отрицательная энергетика/сущность, заряженная в подарке будет поглощена духом помощником или само дарение просто не произойдет?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#8 Idunn » 16 февраля 2021, 10:36

Стрелок, вариативно в зависимости от того как с помощником общение происходит. может просто в ухо сказать что брать не следует.. а могут быть другие варианты вплоть до даритель поскользнулся-упал-умерподарил другой жертве с таким же именем) и так далее...
Via Est Vita

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 Движение » 16 февраля 2021, 10:42

Если дух дарителя сильнее вашего духа, то последнего съедят и защищать вас будет некому. Вообще защиту и духов снимают до подарка.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#10 Idunn » 16 февраля 2021, 10:48

Движение, ну это Вы совсем жесткие случаи рассказываете из разряда войн с серьезным противником... на бытовом уровне офисных колдовок вряд ли кто то сможет помощника снять... хотя тут где то ученица рассказывала что закопали таки из зависти просто так с плохими последствиями( в общем всегда нужно начинать с защиты конечно собственной и ее регулярного мониторинга
Via Est Vita

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#11 Движение » 16 февраля 2021, 10:49

Я рассказываю не про чужие случаи, а как работаю со своими духами помощниками я сама. Защиту снимаю с обьекта до воздействия. Чтобы свести проблемы к минимуму для себя. Кроме помощников у людей иногда бывают хранители, духи предков и тд а не ставленная защита, но которые тоже могут защищать своего подопечного. Потому смотрю и действую жестко.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Чем менее опытный практик, тем больше шанс убрать у него духа помощника. От силы помощника этот факт не зависит, все зависит от того кто с ним работает.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#12 Лука » 16 февраля 2021, 15:00

Потерять духа во время получения опыта большая беда. Это как клеймо неблагонадежности для практика в духовном мире.

Dusha
Автор темы
Аватара
Dusha
Автор темы
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 декабря 2020
С нами: 3 года 2 месяца

#13 Dusha » 28 февраля 2021, 21:32

Лампочка писал(а):
Dusha писал(а):Я работала на работе, где на меня оказывали сильное магическое воздействие. Соответственно там было много моих личных вещей. Сейчас я уволилась, вещи фонят негативом.
Соответственно вопрос как чистить? Или все выкидывать сжигать сумки, обувь, одежду?
Я успешно чистила все вещи и подарки чистками с вводного курса ( отжиги-отливки). Вам, как ученице, они должны быть хорошо известны. yes
Т.е. вещи отжигали? Отливка же самого идёт.
Я квартиру отжигала, в текст включила про чистку всех вещей, а также все то что в шкафу.
Вы как прямо вещи отжигали? Т.е. все собрать и отжечь?


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей