Чистка солью с возвратом

Описание: Белые чистки ( обращение к духам стихий )

Лунная
Автор темы
Аватара
Лунная
Автор темы
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Лунная » 30 октября 2015, 14:08

Чистка с возвратом сделанного.

На дно ванны высыпать пол пачки соли и встать на неё. Остальной солью полностью растереться с головы до ног, читая при этом заговор:

"Соль соляная, оттяни, отведи все порчи, переклады, уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, что б от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала, так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!"

Имя естественно если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) простоопустить
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Haworthia
Аватара
Haworthia
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 сентября 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#2 Haworthia » 9 сентября 2018, 11:24

Знающие, подскажите, пожалуйста! Можно ли данный обряд проводить человеку далекому от магии? Возможно ли навредить себе еще больше если что-то пойдет "не так"?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Виолета » 9 сентября 2018, 11:31

Чистки не так уж сложны. Но. Врядли человеку далёкому от магии получится провести данную чистку. С возвратом. Смотрите лучше отжиги, отливки. Чистки делают после диагностики. Чтобы понимать что убирать.

Раздел нюансы для новичков читайте. Что нужно знать чтобы провести обряд http://mag-portal.net/viewtopic.php?f=145&t=588 Удачи!

ЮжнаяНочь F
Аватара
ЮжнаяНочь F
Репутация: 3 (+4/−1)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сентября 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#4 ЮжнаяНочь » 11 сентября 2018, 19:14

Haworthia писал(а):Знающие, подскажите, пожалуйста! Можно ли данный обряд проводить человеку далекому от магии? Возможно ли навредить себе еще больше если что-то пойдет "не так"?
Можно. Как раз эта чистка простенькая, и пойдет всем, в т.ч. и далеким от магии людям.
Я ее периодически делаю, хорошо после нее, и физически, и морально. Имя никогда не говорю, т.к. провожу не с целью возврата.
И, кстати - солью натираться на сухое тело) А потом уже смывать водой. А то есть риск поцарапать кожу.
Таро и руны

Велина F
Аватара
Велина F
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#5 Велина » 24 декабря 2018, 9:13

Далекому от магии и сразу в ритуалы и обряды лезть??? Вы хоть у порога потопчитесь))))) вы ж не лезете чинить компьютер, если у вас ни знаний ни опыта нет? Очнитесь! Не знание законов не освобождает от ответственности! Все магические действия производятся как минимум после диагностики! И только после диагностики! Также необходимо знать весь ритуал! А не верхушку айсберга, который в сеть выложен!
Подготовка к чистке, правильный выбор лунных суток и т.п. удивите меня, подберите правильные л.с. для этой чистки с учетом всех особенностей (значение имеет ваши лунные сутки рождения).
Защиту ставить всегда! Даже если себя чистите!
С бухты барахты только карму усугубить можете!
Магическая наука не терпит игрового подхода, игры в магию очень опасны
Если жизнь подарила тебе меня - поверь... сюрпризы только начинаются...

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Alleshtina » 24 декабря 2018, 9:49

Велина писал(а):правильный выбор лунных суток и т.п.
это настолько важно???
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#7 Черная Мери » 24 декабря 2018, 10:21

Велина писал(а):Защиту ставить всегда! Даже если себя чистите!
Вообще при чистке себя снимаются все обереги, амулеты и защиты. Чтоб ничто не мешало уходу негатива. Если задача стоит избавится от магических программ. Иногда полезно думать головой, а не выдавать в эфир сетевые теории, воспринимая как правила.

Велина F
Аватара
Велина F
Репутация: 2 (+3/−1)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#8 Велина » 24 декабря 2018, 10:24

Вобщем-то да! Есть такое понятие как противофазные сутки. Магия новолуния, полнолуния, сатанинские сутки. Знаете об этом? В магии вообще нет мелочей. Это как медицина. Врач не учит по энциклопедиям, а если уж и встретится такой, то вы к нему не пойдете ни за какие деньги. Медицина врачует, лечит или калечит тело, а магия души и судьбы.
Я вам сейчас опишу что у меня болит, а вы мне поставьте диагноз и операцию проведите. Возьмете на себя такую ответственность????
Учиться, учиться и еще раз учиться!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Черная Мери писал(а):
Велина писал(а):Защиту ставить всегда! Даже если себя чистите!
Вообще при чистке себя снимаются все обереги, амулеты и защиты. Чтоб ничто не мешало уходу негатива. Если задача стоит избавится от магических программ. Иногда полезно думать головой, а не выдавать в эфир сетевые теории, воспринимая как правила.

Я не вникаю в подробности и нюансы. Пусть идут обучаться. А не магичить с порога. Таких у себя вижу потом. А про защиту я не просто так написала. Не стоит меня в слобоумии обвинять. Необходимость соблюдения техники безопасности важна и на себе испытана.
Если жизнь подарила тебе меня - поверь... сюрпризы только начинаются...

MellonHell
Аватара
MellonHell
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 MellonHell » 22 апреля 2019, 14:45

Велина писал(а):Далекому от магии и сразу в ритуалы и обряды лезть??? Вы хоть у порога потопчитесь))))) вы ж не лезете чинить компьютер, если у вас ни знаний ни опыта нет? Очнитесь! Не знание законов не освобождает от ответственности! Все магические действия производятся как минимум после диагностики! И только после диагностики! Также необходимо знать весь ритуал! А не верхушку айсберга, который в сеть выложен!
Подготовка к чистке, правильный выбор лунных суток и т.п. удивите меня, подберите правильные л.с. для этой чистки с учетом всех особенностей (значение имеет ваши лунные сутки рождения).
Защиту ставить всегда! Даже если себя чистите!
С бухты барахты только карму усугубить можете!
Магическая наука не терпит игрового подхода, игры в магию очень опасны
Здравствуйте, а где можно найти информацию, когда лучше чистку проводить?
И еще, если проводить чистку другому человеку без его ведома (не эту), то нужно что-то перед этим делать? Защиту снимать или волю подавлять?
Fire walk with me

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 22 апреля 2019, 14:50

viewtopic.php?f=145&t=1024
смотрите эту тему и раздел снятие негативных воздействий
Волю подавлять = порчу делать, так что не стоит
По идее чистка защиту может снести, но вот в целях более тщательного очищения перед этим снять защиту - scratch_one-s_head не уверен.
По поводу без ведома - сначала диагностика - а нужна чистка вообще или нет и как перенесет объект её. Иногда чисткой и навредить можно

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
С подавлением воли точно не надо, добьёте ещё бедолагу ...

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#11 Idunn » 23 апреля 2019, 18:23

MellonHell, в разделе Любовная магия Вопросы и обсуждения по теме создаете тему и обсуждаете личную ситуацию
Via Est Vita

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#12 Оля Владимирская » 29 марта 2023, 9:20

Лунная писал(а):Чистка с возвратом сделанного.

На дно ванны высыпать пол пачки соли и встать на неё. Остальной солью полностью растереться с головы до ног, читая при этом заговор:



сделала эту чистку- через некоторое время посмотрела - тело покрылось красными пятнами как аллергия, но только в отдельных местах не все тело- на груди до середины живота, по месту расположения 3 чакр - 3,4 и 5 -ой. Никогда раньше такого не было, аллергий тоже. Через 2 часа все прошло.

MiaMia20
Аватара
MiaMia20
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 8 апреля 2023
С нами: 1 год

#13 MiaMia20 » 8 апреля 2023, 13:29

Лунная писал(а):Чистка с возвратом сделанного.

На дно ванны высыпать пол пачки соли и встать на неё. Остальной солью полностью растереться с головы до ног, читая при этом заговор:

"Соль соляная, оттяни, отведи все порчи, переклады, уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, что б от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала, так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!"

Имя естественно если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) простоопустить
А без диагностики, так сказать для профилактики и естественно без имен, можно делать такую чистку?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#14 Лука » 8 апреля 2023, 14:21

MiaMia20 писал(а):можно делать такую чистку?
Можно. Возврат негатива без опыта врядли будет, но сама чистка рабочая. hi1


Вернуться в «Белые чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей