НА КОШКИН ВОЛОС

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 15 января 2019, 19:15

"НА КОШКИН ВОЛОС У многих есть дома кот или кошка. Кроме того что кошка дарит вам приятные минуты, ее можно использовать для улучшения своего финансового благополучия. Делается это следующим образом. Кошку нужно хорошенько расчесать щеткой, чтобы собрать с животного линялую шерсть. При этом читайте все время: "Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, раба (имярек) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за раба (имярек). Аминь". После нужно растопить на водяной бане восковую свечу и смешав полученный воск с шерстью скатать небольшой шар. Этот шар нужно постоянно носить на шее в особом мешочке - ладанке, который сшейте себе сами из вашей старой одежды. Никому не показывайте содержимое ладанки и не давайте поносить!"

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#2 Mon Bonheur » 15 января 2019, 22:27

Мне не понятна связь кошки с деньгами. Кто в этом обряде работает то? За счёт чего деньги будут идти?

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#3 Богиня Изида » 16 января 2019, 3:20

вы делаете денежный талисман ладанку он и будет притягивать к вам деньги.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
коты имеют связь с потусторонними силами и являются мистическими животными.поэтому шерть кота и будет работать в ритуале на деньги.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Alleshtina » 17 января 2019, 18:16

Богиня Изида писал(а):коты имеют связь с потусторонними силами
разве только коты? Много животных таких есть. Вопрос - почему кошка?
В оговоре разговор только о жите, о деньгах ни слова.
От кого-куда-каким образом-когда денежка идет?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#5 Богиня Изида » 17 января 2019, 21:34

жито хлеб наш насущный и есть достаток. темные силы являются помошниками в ритуале.через шерсть кота.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Лунная » 17 января 2019, 21:50

Богиня Изида писал(а):жито хлеб наш насущный и есть достаток. темные силы являются помошниками в ритуале.через шерсть кота.
Только если подселить в кота беса.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#7 Богиня Изида » 18 января 2019, 10:35

сам кот и есть пособник сатаны

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Alleshtina » 19 января 2019, 10:45

Богиня Изида писал(а):сам кот и есть пособник сатаны
с какой радости - он должен вам помочь.
Вы опять не можете разумно объяснить ритуал. dash1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#9 Богиня Изида » 20 января 2019, 12:22

помогите мне объяснить ритуал. спасибо.

Добавлено спустя 34 минуты 13 секунд:
я хочу услышать ваше мнение.у каждого оно свое правда.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Alleshtina » 20 января 2019, 13:11

уплывчатые ответы, не имеющие никакой информативности.
как вариант - вам выше уже написали:
Лунная писал(а):Только если подселить в кота беса.
зная некоторые тонкости денежных обрядов - рабочей части и смысла в ритуале нет.
Кот - не будет вам денежку качать. Механизм работы совсем в другом. И дабы деньга пришла - она должна от кого -то уйти, как вариант. Самый логичный и доступный.
Посему - вас и спрашиваю, каков механизм притягивания денег. Лично моей кошаке - "черной злючке"- деньги без надобности. ей бы дрыхнуть, скушать весь корм что есть в доме, mocking и при диагностиках на коленях посидеть. Все. Я не представляю - от куда и какого измерения кошка будет носить мне деньги. Конечно, я не против. Совсем.
Но механизм не ясен.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#11 Богиня Изида » 20 января 2019, 14:10

надо провести ритуал и все.кошки у меня нет правда. буду искать.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Alleshtina » 20 января 2019, 14:20

Богиня Изида писал(а):надо провести ритуал и все.
я очень надеюсь, что форумчане нашего форума, прочитав тонны страниц инфы - не примут этот совет во внимание. А будут думать - перед тем как что-то не понятное и не ясное делать, надеясь - на АВось, вдруг пронесет. Пронести то может - только потом аукаться будет очень больно и неожиданно. 334ff
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#13 Mon Bonheur » 20 января 2019, 19:51

290ff у меня нет слов, одни эмоции 90ff

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Лунная писал(а):
Только если подселить в кота беса.
Alleshtina писал(а):
Кот - не будет вам денежку качать. Механизм работы совсем в другом. И дабы деньга пришла - она должна от кого -то уйти, как вариант. Самый логичный и доступный.
Куда ещё точнее ждать ответа то? Искать на свою пятую точку чего пожарчее?

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#14 Богиня Изида » 20 января 2019, 22:22

прочла отзывы на других форумах обряд рабочий.делать на растущую луну.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Unnr » 21 января 2019, 21:45

Богиня Изида писал(а):прочла отзывы на других форумах обряд рабочий.
lol good это очень весомый аргумент

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#16 Богиня Изида » 2 февраля 2019, 11:34

Кошка — магическое животное

Кошка — одно из самых магических животных на земле. Аура ее настолько велика, что охватывает не только конкретного человека, но и его семью, дом и территорию, которую кошка считает своей. Поэтому нужно понимать, что когда кошка трется о ваши ноги, то она не только ластится, пытаясь добиться своего, это значит ещё и то, что она делится с вами своей магической, астральной силой. Тот же, кто отталкивает в этот момент кошку, говоря ей «пошла вон, не до тебя», просто-напросто отказывается от той положительной энергии, которую она хотела ему даровать. Но в следующий раз кошка уже не даст такому человеку часть своей астральной силы, а может даже, наоборот, забрать ее.
Кошка не только защищает дом от нечистой силы, не давая ей проникнуть на священную для кошки территорию, но она также и избавляет дом от нее, если таковая в ней была раньше. В особенности это полезно тем, кто переселяется в дом, в котором уже кто-либо раньше жил.

Обнаружив в доме нечистую силу, кошка сначала некоторое время наблюдает за ней, пытаясь определить ее намерения. Убедившись, что эта астральная сущность угрожает ее территории, кошка предпринимает все попытки изгнать ее посредством вытеснения своим энергетическим полем. И если у нее это не получается, тогда она как бы «втягивает» нечистую силу в себя и уводит из дома. Отсюда в некоторых традициях и появились мотивы, когда на кошках ездит нечистая сила. Поэтому, если вы видите, что кошка постоянно находится в каком-то месте дома, в напряженной позе, явно за чем-то наблюдая, знайте, — там нечистая сила. Чтобы помочь своему животному избавиться от нечистой силы, прочтите над тем местом какую-либо молитву или совершите очистительный ритуал. Если же вы не знаете молитв и не владеете ни одной магической очистительной техникой, то в таком случае хотя бы окурите это место полынью. Полынь — очень мощное средство, изгоняющее нечистую силу. Астральные способности кошки настолько сильны, что она запросто может прогнать из дома привидение или астральное тело покойника. По этой причине маги не рекомендуют во время проведения спиритического сеанса держать в комнате кошку. Она может вспугнуть астральные сущности. Хотя в некоторых случаях присутствие кошек при магических ритуалах, наоборот, весьма поощряется.

Присутствие кошки также защитит вас от любого сглаза и порчи, но для этого хорошо в минуту предполагаемой опасности порчи или сглаза, или при разговоре с человеком, которого вы подозреваете в нечистых помыслах, держать руки на кошке, при этом гладя левой рукой загривок кошки, а правой — ее хвост. В таком случае вы будете находиться в полном контакте с животным, и ваши энергетические поля сомкнутся в единый контур, что поможет удержать даже очень сильный магический удар со стороны колдуна или ведьмы.

Так как кошки являются проводниками космической энергии, то они могут привносить в дом и те энергии, которые будут способствовать благосостоянию и процветанию всей семьи. Кошка любит находиться в местах сильного притока энергии, т.е. в геопатогенных зонах, причем зачастую выбирает те места, где в большом количестве собирается отрицательная энергия. Поэтому знающие люди используют это животное и для того, чтобы очистить пространство дома от негативных вибраций. В таком случае кошка, образно говоря, работает как некий «пылесос», беря на себя отрицательную энергию и преобразовывая ее в положительную. Можно сказать, что, если деревья трансформируют вредный для нас углекислый газ в кислород, то кошки выполняют ту же работу для человека, но в энергетическом плане. Это обусловлено тем, что собственное биополе кошки имеет отрицательный заряд. Недаром на Руси существовал такой обряд: при переезде на новое место жительства первой в дом пускали кошку. Если дом был старый, то кошка забирала на себя всю отрицательную чужеродную энергетику, оставшуюся от прежних хозяев. Если же дом был новый, то он требовал «выкуп», то есть мощный энергетический заряд, который и могла дать кошка. Если продолжать тему о доме, то нужно упомянуть и такой момент, как магическая связь между кошками и домовым. Считается, что домовой очень любит кошек. Это обусловлено тем, что кошка по своей природе может выступать и как посредник, то есть служить проводником между человеческим миром и миром потусторонним. Потому через кошку домовой устанавливал связь с человеком. Если же домовому не подарить кошку, то он может рассерчать и станет вредить тем, кто проживает в этом доме. Нередко кошку пускали в дом первой еще и для того, чтобы умилостивить, задобрить домового и чтобы она могла наладить с ним отношения.

Большое применение магических способностей кошки нашли в целительстве. Кошки любой породы и цвета обладают способностью к лечению и могут непроизвольно лечить своих хозяев, ложась им на больные места. Один из самых простых способов лечения при помощи кошки — это простое ее поглаживание, избавляющие человека от стрессов, психического и нервного напряжения.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#17 Богиня Изида » 20 февраля 2019, 18:51

Черные коты

Когда мы слышим интригующее слово «ведьма» или «колдунья», живо представляем себе старуху устрашающего вида, котел с кипящим в нем зельем, различные амулеты в виде костей покойничков и, конечно же, черную кошку. Некоторые верят, что ведьме нужна черная кошка, чтобы в нее перевоплощаться, если надо совершить какое-нибудь злодейство.

Вот рассказ одной женщины на исповеди в церкви:

«Я проснулась среди ночи от того, что что-то давило мне на ноги. Открыв глаза, я увидела в лунном свете, что на моей постели на ногах сидит черная кошка и пристально на меня смотрит. Жили мы в то время на восьмом этаже, никаких животных в доме не было. Я почему-то кошки не испугалась, подумала, что это соседская через балкон перебралась. Больше всего меня возмутило, что она сидит на чистой постели. Я попыталась ее столкнуть, но кошка лишь чуть сдвинулась с места и все так же не сводила с меня своего злого желтого взгляда. Тогда я с силой двинула ее ногой. Кошка повернулась ко мне спиной, именно повернулась, как человек, собирающийся уходить, повернула голову, еще раз глянув мне в глаза и начала прыгать с постели. Голова ее уже скрылась под кроватью, а тело все тянулось и тянулось, как у змеи. Только тут я испугалась, мгновенно включила свет сперва в спальне, затем во всей квартире. Разбудила мужа. Вместе мы обыскали каждый угол. Никакой кошки не нашли и следа, балконная дверь тоже была закрытой. Через некоторое время, примерно недели через две, мы с мужем начали ругаться, как собаки, хотя до этого жили хорошо. Через пару месяцев развелись. Я и дети начали очень сильно болеть, причем врачи ничем не могли помочь. Все прошло после того, мы продали ту квартиру и переехали в другой город».Некоторые считают, что именно черный цвет животного притягивает к себе различные темные силы и защищает хозяина кота от воздействия этих сил. На самом деле черный цвет взят больше для красивого словца – коль ведьма творит черные дела, то и помощник у нее должен быть черным.

А, например, у Элизабет Френсис, ведьме из Челмсфорда, жившей в XVI веке, кот был белый, только пятна на нем были черными, и этот кот благополучно справлялся со всеми поручениями хозяйки. У колдуна Эдина, жившего в Ирландии, был полосатый кот. После того, как его хозяина казнили, кот какое-то время сидел на месте казни, потом бесследно исчез. Так что на самом деле черный цвет животного больше влияет на психику клиентов, чем на успех магической деятельности. Но почему именно кот?

Сейчас уже ни для кого не секрет, что вокруг нас существует информационное поле. Есть люди, которые хорошо чувствуют это поле и могут считывать с него информацию. Это наши ясновидящие, провидцы и гадалки. Этих людей не так уж много, а вот среди животных чувствительных гораздо больше. Это не только кошки, но и собаки, и лошади. Нередко говорят, что они плохого человека чуют за версту.

Только кошки так устроены, что лучше себя чувствуют при отрицательной энергии этого поля, они как бы подпитываются ею, а собаки и лошади при положительной. Раньше существовал такой обычай, да и сейчас он у некоторых народов в ходу – прежде чем заселиться в новый дом, пускали туда кота. Где кот ляжет, там кровать или стол ставить нельзя. Это потому что кот, обойдя всю квартиру, выберет себе место именно там, где отрицательной энергии больше всего. Если там поставить кровать или обеденный стол, жильцы начнут часто болеть.Также хорошо известны случаи, когда коты лечат своих владельцев, ложась на больные места и как бы вытягивая из людей отрицательную энергию. Сейчас некоторые частные клиники даже начали проводить для своих больных сеансы терапии с котами. Астрологи тоже не остались в стороне, разработали гороскоп, какому знаку зодиака какой кот больше подходит.

Но какого цвета ни были бы коты, черные, белые или в полосочку, все они обладают так называемым животным магнетизмом или особенной астральной энергетикой. Ведьмы использовали котов как маленькие живые генераторы этой энергетики для связи с темными силами.

Почему же не использовали собак? Или они не обладают астральной энергетикой? Обладают, но у них энергетика имеет положительный заряд, который для связи с темными силами не подходит. Понять это можно сравнив поведение котов и собак, а также вспомнить, что за редким исключением эти два вида животных чаще враждуют, чем мирятся. Кошки любят гулять и охотиться ночью, когда нет солнечного света, собаки ночью спят. Кошку очень трудно заставить выполнять команды, собаки поддаются дрессировке легко. Кошки при всей их нежности и ласковости всегда «себе на уме», редко прощают обиду, а если начинают ненавидеть, умеют мстить.
Собаки всегда жизнерадостные, открытые, умеют прощать и забывать причиненное зло. Такие животные для контактов с темными силами, а попросту говоря, с демонами и их производными совершенно непригодны. Другое дело кошки. Они не только помогут установить связь, но и впитают в себя всю отрицательную энергию, а ведьма после прерывания контакта с темными силами может еще какое-то время ею пользоваться.

Существует примета – черный кот перебежал дорогу, значит, не повезет, а еще хуже, быть беде. Может те, кто верит в эту примету, не так уж и ошибаются? Кот, перебегая вам дорогу, оставляет за собой в тонком энергетическом пространстве отрицательный заряд. Нужно время, чтобы этот заряд нейтрализовался в пространстве. Не на всех людей этот заряд действует одинаково. Есть абсолютно к нему невосприимчивые, есть такие, которым этот заряд подходит. Эти люди могут не обращать на примету никакого внимания. Остальным лучше не рисковать.

Из всего вышесказанного совершенно не следует, что котов, особенно черных, надо избегать. Например, в Англии и Японии считают, что именно черная кошка приносит удачу и счастье. Японцы любят, когда черный кот трется у ног, десятки раз за день переходя дорогу. И никакого несчастья не случается. Наоборот, страна процветает, а ее граждане живут достойно.

Ну, а теперь, Вам решать, как относиться к Черным кошкам и котам.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей