Заговор на благополучие

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#1 Богиня Изида » 17 декабря 2017, 12:17

Заговор на благополучие

Данный заговор на благополучие читается для того, чтобы во всех делах у человека была удача и прибыль: работа спорилась, дом стал полной чашей, деньги лились рекой.

Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у (имярек). Как в колодце вода золота, так была бы и у (имярек) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлебсоль. Как на том столе хлебсоль вечно будет стоять, как бы в дому (имярек) всегда было бы чего жевать.
За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за (имярек).
За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так и вились бы вокруг (имярек) всякая справа и честь и добро.
За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у (имярек) сами по себе родились. Как росы видимо невидимо, считать не пересчитать, так бы и у (имярек) золота было видимо невидимо, считать не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбеките; как не может рыбакит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь. Аминь. Аминь.

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 4 года

#2 Lolaq » 9 февраля 2021, 1:14

Подскажите пожалуйста, а какая обрядовая часть к этому заговору? Заговорная часть интересная)

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 9 февраля 2021, 19:20

Lolaq, обряд этот чернокнижный, подсказки к тому, как построить обрядовую часть, даются начиная с первой строки.. для понимания работы по деньгам начинать рекомендую с курса чм, далее - денежная магия
Via Est Vita

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#4 Morrigan » 9 февраля 2021, 21:57

Idunn писал(а):Lolaq, обряд этот чернокнижный, подсказки к тому, как построить обрядовую часть, даются начиная с первой строки.. для понимания работы по деньгам начинать рекомендую с курса чм, далее - денежная магия
Хм. А где здесь указание а черномагические? Я упоминание чертей не вижу.


Кстати а если в заговоре идут указание на остро буян камень алтырь это вот какому виду магии относится?
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 14 февраля 2021, 13:44

Morrigan, Вы можете пробовать переделывать обряд под работу в той традиции где имеете вес и отклик... для меня через золото на деньги работают бесы.. которые в общем то в любой традиции имеются в той или иной форме... на своей силе обряд работать не будет
Via Est Vita

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#6 Morrigan » 14 февраля 2021, 17:42

Idunn писал(а):Morrigan, Вы можете пробовать переделывать обряд под работу в той традиции где имеете вес и отклик... для меня через золото на деньги работают бесы.. которые в общем то в любой традиции имеются в той или иной форме... на своей силе обряд работать не будет
Я очень далека честно, от заговоров и переделов.
У меня на симпатии к заговору подбираются, например если нет обращение к чертям, или хэ. То могу взять в работу. У меня контакт с водой. Поэтому я бы взяла заговор какой оморочка на красоту на воду. Только не знаю есть такие тут?
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#7 Idunn » 15 февраля 2021, 11:55

Morrigan писал(а):У меня контакт с водой
стихийные духи значит откликаются..
Morrigan писал(а):Только не знаю есть такие тут?
все есть, посмотрите по поиску в верхнем правом углу hi1
Via Est Vita

Lolaq
Аватара
Lolaq
Репутация: 46 (+46/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 апреля 2020
С нами: 4 года

#8 Lolaq » 16 февраля 2021, 1:40

Idunn писал(а):Lolaq, обряд этот чернокнижный, подсказки к тому, как построить обрядовую часть, даются начиная с первой строки.. для понимания работы по деньгам начинать рекомендую с курса чм, далее - денежная магия
Благодарю Вас за подсказку! give_rose

Олля ля
Аватара
Олля ля
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 августа 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#9 Олля ля » 22 октября 2021, 18:52

Доброго времени суток. Посоветуйте заговор, начитку - отвести человека от покупки квартиры. Сейчас подбираю жилье себе, нашла подходящий вариант, но продавец сказала что человек первее меня позвонил и назавтра ему просмотр назначен, если он не внесёт аванс, то я могу приходить смотреть girl_cray2 , нужна эта квартира, материальное положение оч не простое.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6016 (+6162/−146)
Сообщения: 23368
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 22 октября 2021, 18:58

Олля ля, попробуйте став Внушение мыслей и внести мысль - правда скорее продавцу - что продавать тому кто кроме Вас - не стоит scratch_one-s_head

Добавлено спустя 58 минут 39 секунд:
Обряды на удачу - тоже посмотрите, Вам нужно удачно купить


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя