Переклад нищеты на денежные купюры

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 21 ноября 2017, 0:47

Работают на убыль луны. Подготовка к обряду занимает неделю. Ежедневно в отдельную копилку нужно складывать по одной купюре равного достоинства. В день ритуала необходимо положить перед собой семь денежных бумажек и начитать на них заговор:

«Семь братьев от матери одной народились, семь младенцев молоком ее поились, первое дитя в лохмотьях уродилось, я его себе брать не стану, второе дитя с сумой нищенской на свет явилось, я пред ним дом свой закрою, третье дитя злата никогда не видело, я его другому отдам, четвертое дитя серебра не знало, не мне его колыхать, пятое дитя пищи роскошной не вкушало, не мне его кормить, шестое дитя питья дорогого не пило, не мне его поить, седьмое дитя во дворцах не бывало, не у меня ему жить, а вместо семи бедняцких братьев я семь молодцев богатых призову, чтоб сундуки со златом предо мною открывали, чтоб серебро от меня не таили, чтобы вкусно меня поили-кормили, чтоб по-царски меня одевали».

Заговоренные деньги нужно в тот же день раздать семи нищим
Via Est Vita

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей