Шепотки на удачу

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 7 января 2024, 22:29

— Шепотки, чтобы дела удачно складывались. Считается, что эти шепотки помогают избавиться от сомнений, не дают человеку сбиться с выбранного пути и убирают всякие преграды. Чтобы настроиться на удачный день, нужно стараться вставать с «правильной ноги», то есть с правой. Ступив правой ногой на пол, произнесите шепотом.

Утром с правой ноги встаю – удачу с собой зову. Удача со мной не расстается, рука об руку ходит, ни на шаг не отходит. Что бы затеяно ни было – дела успешно выполняются, счастьем день наполняется. Истинно! Куда правая нога – туда и левая. Куда я – туда и удача моя. Так. Утром встаю, удачу с собой беру. Как день с солнца начинается, так и мне удача весь день улыбается. Дела мои спорятся, в гору идут, награду за собой ведут. Да будет так!

- По дороге на работу или важное мероприятие, переступая порог учреждения, произносите следующий шепоток, который поможет успешно преодолеть преграды на пути к успеху. Еще этот шепоток прекрасно помогает, когда нужно выглядеть на все сто, в лучшем свете. Например, на собеседовании, совещании, экзамене или романтическом свидании.

Куда иду – туда и удача спешит. На пути мне помогает, преграды с него убирает. Все сбудется так, как хочу, все исполнится так, как желаю. Истина в том, что за этим порогом моя сила. Так оно и есть!

- Перед началом любого дела Чтобы в течение дня любая работа вам была по плечу и никакие трудности не помешали благополучно ее завершить и прийти к цели, перед ее выполнением нужно скрестить на левой руке пальцы (от сглаза) и уверенно произнести.

Дело с улыбкой начинаю – в хорошем настроении завершаю. У меня в руках дела горят, проблемы с пути скрыться спешат. Как начну с позитивом – так и закончу красиво. Сделано на совесть – мне на радость. Так оно и есть!

- Слова-обереги, которые стоит произносить каждому при выходе из дома.
Чтобы на весь день заручиться поддержкой Высших Сил и своего духа-помощника, защитить себя от неприятностей и негативно настроенных людей, которых мы можем встретить на улице, работе, в магазине, каждому перед выходом из дома стоит произнести слова-обереги.

Дух - Помощник мой,
Пойдем со мной на весь день-деньской, ты впереди, а я за тобой. В работе мне помоги и от бед защити. И будь со мной, пока я благополучно не вернусь домой!

Дух-хранитель мой,
Всегда возле меня стой. Утром, вечером, в ночи не откажи мне в помощи. Ангел мой, иди со мной – ты впереди, я за тобой.


(книга)

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей