Открытие дорог в жизни через стельки

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Секси
Автор темы
Аватара
Секси
Автор темы
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Секси » 15 января 2022, 10:35

Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза:

«Путями-переходами, тропами-походами ты обувка со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году, к перелому со мной подошла. Как огонь тебя сжигает, так все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, вместе с тобой сгорит, от беды да закрытых дорог меня освободит. Да будет так».

Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.

Рабочий?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#2 Элла » 15 января 2022, 10:51

Тут я думаю не только в Новый год, можно приурочить к новолунию. Поменять слова на начало нового месяца. scratch_one-s_head

Vasiliska
Аватара
Vasiliska
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

Открытие дорог

#3 Vasiliska » 29 января 2022, 20:48

Уважаемые, кто нибудь открывал дороги по Серафиме, через осиновый веник???

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 Эдуард » 29 января 2022, 20:53

Vasiliska писал(а):Уважаемые, кто нибудь открывал дороги по Серафиме, через осиновый веник???
Не суть через какой обряд открытие дорог делать. Важнее кто пришёл на зов и подьел с вас негатив.

Vasiliska
Аватара
Vasiliska
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#5 Vasiliska » 29 января 2022, 21:02

Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!» пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты быстрёхонико чапает. Это обряд из Серафимы Черной. Меня интересует, если открыватьдороги женскому полу, тогда надо говорить ей? Или говорить как есть без изменения?

Добавлено спустя 48 минут 57 секунд:
[quote="Vasiliska"] «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идти и все пути ему отныне открыти. Таково будить!» Это обряд из Серафимы Черной. Меня интересует, если открывать дороги женскому полу, тогда надо говорить ей? Или говорить как есть без изменения?


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей