Денежные заговоры на сахар от Ванги

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#1 Богиня Изида » 3 декабря 2019, 12:43

Денежные заговоры на сахар от Ванги

Великая Ванга знакома многим. Прорицательница при жизни давала множество ценных рекомендаций, которые помогали людям обрести покой, душевное равновесие, богатство и удачу.

Денежные заговоры от Ванги обладают силой, способной открыть финансовые потоки. Многочисленные отзывы подтверждают, что с помощью предложенных ритуалов у каждого получалось притянуть в жизнь денежное изобилие и избавиться от черной полосы и невезения.

Денежный заговор на кусочек сахара

Вам понадобится уединение. Сосредоточьтесь на том, для чего вам необходимы денежные средства. Помните, что ваши помыслы не должны быть вредными для окружающих и направленными на месть.

Положите сахар на левую ладонь и трижды повторите слова заговора:

«Сладкий сахарок влечет к себе пчел, денно и нощно трудящихся, себе счастье создающих. Так пусть пчелы сахара отведают да принесут мне соты медовые, богатством наполненные. Отовсюду деньги будут ко мне слетаться, в кошелек помещаться».Лучше всего проводить обряд в четверг, незадолго до полуночи. После заговора поместите рафинад в кошелек. С утра его необходимо съесть на голодный желудок и еще раз произнести слова заговора.

Заговор Ванги на сахар

Этот обряд нужно выполнять с утра натощак. Положите на стол кусок ржаного хлеба, посыпьте его сахаром и произнесите:

«Хлеб из зерна пророс, ветрами обдувался, солнцем согревался, дождями питался. В труде людям достался. Присыпаю хлеб, в поте заработанный, сахаром сладким, чтоб моя жизнь была так же бела и гладка. Сахарную дорожку по хлебу проложу, денежным потокам дорогу в свой кошелек покажу».

Съешьте кусочек хлеба, а крошки смахните и скормите птицам.

Сахарное привлечение финансовой удачи

В период роста Луны положите на подоконник пять монет, на каждую поместите по куску рафинада и проговорите:

«Деньги сладки, на них люди падки. Привлекаю к себе денежную удачу, чтобы и моя жизнь стала слаще. Потрачу их не на прихоти, а на необходимое, в моей жизни со мной неделимое. Одну монету на пропитание, вторую на одеяние, третью — на воспитание, четвертую — на подаяние. А пятую монету отложу, богатством дорожу».Каждой монете необходимо найти применение до Полнолуния. Распределите их по словам заговора и приложите к тем деньгам, которые потратите на перечисленные нужды. Пятую монетку спрячьте в кошелек. Она будет вашим оберегом от финансовых неудачи привлечет денежное изобилие. Четвертую монету обязательно отдайте на благое дело.

Заговор на быстрый рост денег

Купите пачку кускового сахара. Достаньте из кошелька денежные купюры разного достоинства и сложите стопкой. Сверху положите кусочки сахара пирамидкой, равные по количеству купюрам. Проговорите слова заговора:

«Сладкая пирамида растет, в деньгах начало берет. Вверх стремится, мне в жизни пригодится. Денежной энергией сахар пропитается, у меня в крови останется. Привлечет денежное изобилие да убережет от финансового бессилия».

Растворите сахар в стакане воды и каждый день выпивайте по глотку. Как только вода с сахаром закончится, в вашей жизни начнется новый этап, сулящий успех и удачу. Купюры после проведения ритуала не тратьте, пока не закончится сахарная вода. Они будут для вас талисманом, оберегающим нестабильные денежные потоки до тех пор, пока заговор не вступит в силу.

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей