Обряд на возврат украденного

Описание: Обряды на должников. Заставить вернуть долги.

Сергей24
Автор темы
Аватара
Сергей24
Автор темы
Репутация: 0 (+7/−7)
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#1 Сергей24 » 10 октября 2018, 15:58

Не нашёл обряда не возврат украденного,не знаю кто украл,а выше обряды только на возврат долга!
Знающие люди, подскажите пожалуйста рабочий обряд!?
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#2 Milky » 8 января 2023, 6:03

Дублирую вопрос.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 8 января 2023, 9:49

Что считать украденным -чаще такие обряды подразумевают получение скорее компенсации так сказать.Даже если это чисто материальный аспект. А если украдено материальное, но не финансовое - удача, здоровье, то скорее речь о наработке нового, а не получении старого

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#4 Milky » 8 января 2023, 9:56

Украдены были деньги и не малая сумма.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Unnr » 8 января 2023, 10:29

Milky писал(а):Украдены были деньги и не малая сумма.
чистки для начала

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#6 Milky » 8 января 2023, 10:34

Unnr писал(а):чистки для начала

Чистки себя Вы имеете ввиду?

Это понятное дело...будучи в безресурсном состоянии ничего не вернёшь...тут найти бы силы, чтобы себя почистить.

Лучше к мастеру обращаться, чтобы она обряд на возврат сделала?
Не посвященным как лучше быть в такой ситуации?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Unnr » 8 января 2023, 10:40

Milky писал(а):Лучше к мастеру обращаться, чтобы она обряд на возврат сделала?
Не посвященным как лучше быть в такой ситуации?
за консультацией лучше, чтоб подобрали действия по ситуации.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Лунная » 8 января 2023, 11:12

solp писал(а):Что считать украденным -чаще такие обряды подразумевают получение скорее компенсации так сказать.Даже если это чисто материальный аспект. А если украдено материальное, но не финансовое - удача, здоровье, то скорее речь о наработке нового, а не получении старого
solp писал(а):Что считать украденным -чаще такие обряды подразумевают получение скорее компенсации так сказать.Даже если это чисто материальный аспект. А если украдено материальное, но не финансовое - удача, здоровье, то скорее речь о наработке нового, а не получении старого
Часто бывает что денежные потери ( обман, кража денег, потеря ) это помощь свыше. Когда другой человек подставил себя , взяв чужие деньги. Стаскивая груз негатива с того у кого потеря денег. Так отводят Смерть.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 8 января 2023, 11:16

Лунная,
Лунная писал(а):Когда другой человек подставил себя , взяв чужие деньги
тут главное понять, когда Силы шанс дают и когда кто-то просто берега путает scratch_one-s_head Разные ситуации

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#10 Milky » 8 января 2023, 11:32

Лунная писал(а):Когда другой человек подставил себя , взяв чужие деньги. Стаскивая груз негатива с того у кого потеря денег. Так отводят Смерть.

Тот человек выкрал обманным путем у меня все деньги и у моей семьи....там больше 60 000&.
И он точно не подставлял себя, а наоборот пытался подставить нас...и подставил и будет продолжать подставлять.


Не знаю как быть с этим идиотом, с одной стороны грех на себя брать..., а с другой стороны я деньги кровью и потом заработывала не для того, чтобы этот нар-н их выкрал и потратил.
Хочется наказать за издевательства надо мной.
Вот не знаю как быть, если опираться на ислам, то необходимо терпеливо ждать, когда его ВС накажут...не знаю, произойдет ли это в этой жизни...столько горя принес людям и ходит как ни в чем не бывало и не наказывается никем...ещё и гордится, что так поиздевался, обобрал.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
solp писал(а):тут главное понять, когда Силы шанс дают и когда кто-то просто берега путает

да, вот как мне здесь разобраться?
Диагностика?

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#11 Ведьма » 8 января 2023, 12:39

Лунная писал(а):Часто бывает что денежные потери ( обман, кража денег, потеря ) это помощь свыше. Когда другой человек подставил себя , взяв чужие деньги. Стаскивая груз негатива с того у кого потеря денег. Так отводят Смерть.
Невозможно человеку, далёкому от понимания механизмов работы порчельной практики, за 10 минут объяснить принципы работы с духами. Даже при условии того, что человек помнит разрушительные последствия порчи на сумасшествие, как лично стоял на грани смерти, а потом порча чудесным образом исчезла и дух добровольно оставил свою кормушку, человек скорее будет верить в чудо, чем осознаёт что ему на самом деле помогло. А так как тот, кто невольно помог является кормушкой духов, то делать ритуалы по возврату денег бесполезно. Там не на что влиять и некому внушать, от человека одна оболочка.
Модератор

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#12 Milky » 8 января 2023, 14:16

Ведьма писал(а):Невозможно человеку, далёкому от понимания механизмов работы порчельной практики, за 10 минут объяснить принципы работы с духами. Даже при условии того, что человек помнит разрушительные последствия порчи на сумасшествие, как лично стоял на грани смерти, а потом порча чудесным образом исчезла и дух добровольно оставил свою кормушку, человек скорее будет верить в чудо, чем осознаёт что ему на самом деле помогло. А так как тот, кто невольно помог является кормушкой духов, то делать ритуалы по возврату денег бесполезно. Там не на что влиять и некому внушать, от человека одна оболочка.

Я тоже думала, что не с проста всё.
Никто из адекватных не хотел мне помогать...хотя в ситуациях намного проблемнее( получение гражданства российского...купили собственность, чтобы я могла документы оформить...риелтора ходили искали, деньги дали, а тут на вопрос: "можно я приеду" пошло такое, что я не могла своим ушам поверить....я умоляла, говорю, я здесь одна...), как-будто кто-то целенаправленно перекрывал дороги, а этому...прям как-будто силы помогали, всё у него получалось, как-будто кто-то вёл.
Были мысли, что не просто всё и не случайно и именно к этому человеку привели.
Спасибо Вам!

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#13 Лютый » 8 января 2023, 14:23

Ведьма писал(а):
Лунная писал(а):Часто бывает что денежные потери ( обман, кража денег, потеря ) это помощь свыше. Когда другой человек подставил себя , взяв чужие деньги. Стаскивая груз негатива с того у кого потеря денег. Так отводят Смерть.
Невозможно человеку, далёкому от понимания механизмов работы порчельной практики, за 10 минут объяснить принципы работы с духами. Даже при условии того, что человек помнит разрушительные последствия порчи на сумасшествие, как лично стоял на грани смерти, а потом порча чудесным образом исчезла и дух добровольно оставил свою кормушку, человек скорее будет верить в чудо, чем осознаёт что ему на самом деле помогло. А так как тот, кто невольно помог является кормушкой духов, то делать ритуалы по возврату денег бесполезно. Там не на что влиять и некому внушать, от человека одна оболочка.
А ведь самая засада в том, что даже попортить такого врага нельзя. Точнее попортить можно, чтоб с окна шагнул, но негатив после его смерти обратно вернётся. Тоже самое с остальными видами наказание. scratch_one-s_head

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#14 Milky » 8 января 2023, 14:35

Я ещё думала для чего такие люди живут и почему их земля носит...вот для чего...он и сам не понимает, что спас мне жизнь и я до этого времени этого не понимала.
Если бы я попала к порядочным людям...я думаю, что не выжила бы.
Я несколько месяцев своей жизни вообще не помню...я была настолько невменяема это не описать.
Судороги жуткие, сводило гортань, я не могла сидеть, лежать, есть, пить...я ходила под себя.
Это просто нереально.
И самое страшное в такой ситуации это оказаться в ненадежных руках, вдали от дома, одной, среди непонятных людей.
Я прошла всё то, что было написано в Коране, в части того, что будет происходить с неверующими.
Только там было написано, что это их ждёт после смерти, а я это всё при жизни прошла.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#15 Элла » 8 января 2023, 14:40

Milky писал(а):Я ещё думала для чего такие люди живут и почему их земля носит...вот для чего...он и сам не понимает, что спас мне жизнь и я до этого времени этого не понимала.
Если бы я попала к порядочным людям...я думаю, что не выжила бы.
Я несколько месяцев своей жизни вообще не помню...я была настолько невменяема это не описать.
Судороги жуткие, сводило гортань, я не могла сидеть, лежать, есть, пить...я ходила под себя.
Это просто нереально.
И самое страшное в такой ситуации это оказаться в ненадежных руках, вдали от дома, одной, среди непонятных людей.
Я прошла всё то, что было написано в Коране, в части того, что будет происходить с неверующими.
Только там было написано, что это их ждёт после смерти, а я это всё при жизни прошла.
Почему помогли бесы? У вас в роду кто-то работал с ними?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 8 января 2023, 14:42

Лютый писал(а):А ведь самая засада в том,
Лютый писал(а):но негатив после его смерти обратно вернётся
т.е. еже6ли новопреставится и деньги не забирать - все равно возврат scratch_one-s_head или потом уже все, если про деньги забыть scratch_one-s_head

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#17 Milky » 8 января 2023, 14:46

Элла писал(а):Почему помогли бесы? У вас в роду кто-то работал с ними?

Если честно, я не знаю, кто мне помог.
Я сейчас себя чувствую намного лучше, конечно, но на все 100% я ещё не восстановилась....очень надеюсь, что восстановлюсь.
Я даже не знаю, что на мне было.
Как только узнаю, напишу.

С бесами никто не работал у нас в роду.
Все были верующими...глубоко причем.

Milky
Аватара
Milky
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#18 Milky » 8 января 2023, 14:52

Ещё не знаю совпадение это или нет, но несколько часов назад полка с посудой на стенке не упала, но под весом чайников провалилась, отвалился один шуруп держащий.

Но ничего не сломалось, всё целое.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#19 Ведьма » 8 января 2023, 14:56

Milky писал(а):Я тоже думала, что не с проста всё.
Причин всегда бывает несколько. Вспомните время до происходящих с вами неприятных событий и зыбкое ощущение пустоты/депрессии/потери смысла жизни и тд. Все происходящее, если отбросить осуждение родных и эмоции, научило вас ценить свою собственную жизнь? Ведь вы действительно стояли на грани. Восстанавливайте здоровье, восстанавливайте состояние энергетики и проживите свою жизнь счастливо, переосмыслив и отпустив прошлое.

Ps. Под бесами понимают обычно широкий разброс духов, помимо духов вне традиционной религии, это ещё перерожденные предки рода. Те вполне может оказаться, что в Пра-бабуля в пятом поколении с Той Стороны решила помочь вам как своему потомку. В надежде на то, что этот потомок одумается и заведёт семью, здоровых детей. Тех самых детей, в одного из которых может прийти душа этой самой бабули.))
Модератор

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Unnr » 8 января 2023, 14:57

Milky писал(а):Ещё не знаю совпадение это или нет, но несколько часов назад полка с посудой на стенке не упала, но под весом чайников провалилась, отвалился один шуруп держащий.

Но ничего не сломалось, всё целое.
сейчас каждый пук и чих сознание может приписывать колдовству.


Вернуться в «Возврат долгов и украденного»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость