Возврат долга ( перекресток)

Описание: Обряды на должников. Заставить вернуть долги.

Черная королева F
Автор темы, Администратор
Аватара
Черная королева F
Автор темы, Администратор
Репутация: 433 (+433/−0)
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Черная королева » 23 сентября 2015, 16:50

В полночь, взяв с собой 13 монет одинакового достоинства, идите на перекресток. Читать 13 раз в западную сторону:

"Черти-братья, помогите, долг (имя должника) вернуть прикажите! Он просил, я дал, он взял. Должник (имя) долг не отдает, ко мне не несет, поневольте его крутиться, кричать и страдать, не есть, не пить, не спать. А коль в три дня мне долг не вернет, пусть с вами пойдет, навек пропадёт. Да будет так!"

Теперь надо левой рукою через левое же плечо бросить монеты, пока они не коснулись земли, сказать "Уплачено!" и уйти не оглядываясь и ни с кем, до прихода в свое жилище, не разговаривая.
В отпуске до 06.06

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 158 (+161/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Тень » 26 декабря 2015, 11:42

Прекрасный обряд в смысле долг то вернули! Что удивительно- к концу третьего дня. Оставляла хороший откуп помимо 13 монет, с алкоголем и мясом. Самодеятельность наверное, но я и фотку должника там прикопала. Человек когда отдавал долг, а бегал больше чем с полгода, был какой то не в себе. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 11 января 2021, 14:09

Интересует такой момент scratch_one-s_head какой срок годности у таких активов scratch_one-s_head Если бессрочно, так можно репу почесать и поискать - я помню например одного, лет 8-9 назад 500 руб не вернул, негодяй scratch_one-s_head Думаю что вспомню ещё нескольких

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#4 13-й » 11 января 2021, 15:56

solp писал(а):Интересует такой момент scratch_one-s_head какой срок годности у таких активов scratch_one-s_head Если бессрочно, так можно репу почесать и поискать - я помню например одного, лет 8-9 назад 500 руб не вернул, негодяй scratch_one-s_head Думаю что вспомню ещё нескольких
С момента как у вас есть рабочий дух и статус практика и вы указали Силам на должника. А должок по реальным деньгам или вы свою работу выполнили а человек не заплатил, он должник. Для Сил важен момент что вы работу выполнили, результат тут не важен. Важно что вы затратили на эти действия свою энергию и подключили духа. Должника дальше в любой момент воемени можно использовать и как донора энергии и как щит. Силы сами поставят щитом автоматически, даже без ваших слов.


Вернуться в «Возврат долгов и украденного»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей