Крадник с зеркалом с прохожего

Описание: Крадник денег, удачи, Отнять молодость и красоту у соперницы, Отнять здоровье, Забрать энергию по фото

Etna
Автор темы
Аватара
Etna
Автор темы
Репутация: 330 (+337/−7)
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Etna » 2 октября 2015, 12:23

Данный крадник направлен на то, чтобы быстро поживиться за счет любого приглянувшегося вам человека на улице. Оговаривать то, что забираете, нужно не совсем буквально - например, видите дорогую машину - говорите "богатство". Для него потребуется небольшое круглое зеркало, желательно, чтобы оно было в оправе и закрывалось. НО не двойное.

На протяжении всей убывающей Луны носите это зеркало с собой. Как увидите то, что хотите отнять, сделайте так, чтобы оно отразилось в вашем зеркале. Поймали отражение - прочитали 3 раза:
"Мне приглянулось,
Черту приметилось!
Черт, мой брат,
Из зеркала выходи,
Что скажу - забери
С собой унеси,
Да для меня сохрани
Возьми, Черт (оговариваем, что)
Через гладь зеркальну
В омут к себе утащи
Да там охраняй-береги!
Аминь"

Важно!!! За один "цикл" на одной фазе убыли можно собирать только одноплановые блага - если начали с богатства, то дальше собираете только богатство, если молодость - то только молодость.
Так делаете по мере желания и возможности до самого роста луны. Дни пропускать тут допустимо, бегать специально с зеркалом по городу в поискать чего-то украсть абсолютно не нужно. Просто носите зеркало постоянно с собой. Разумеется, использовать его можно только для этого обряда, глядеться в него до указанного обрядом момента НЕЛЬЗЯ. И уж тем более, ни под каким предлогом нельзя его кому-либо давать.

На росте в полночь ставите на алтарь 2 черных восковых свечи, а между ними - ваше зеркало. И так, чтобы в него удобно было глядеться. Глядя на свое отражение, 13 раз читайте:
"Черт-Чертяка, из зеркала выходи
Да что насобирал, мне неси!
(что собирали) дай
До последней крохи мне отдай!
Да перейдет оно ко мне
Да ко мне прилипнет
Со мной срастется-сольется
Да на веки вечны к (говорим, в зависимости от того, что собирали - "к дому" если богатство, "к лицу" если внешность и проч.)
Моему прибьется
Самом Чертом то скреплено!
Аминь!"
Зеркало до утра оставляете на алтаре как есть. Откуп несете сразу в эту ночь, поднося говорите "Черт-Чертяка, мне помогал, для меня собирал, прими за работу дар!" Откуп пощедрее, не скупитесь.
Утром убираете с алтаря, но кладете где-либо в своей жилой комнате отражающей стороной вверх или к вам, еще на 3 суток.
Потом споласкиваете проточной водой с солью и можете использовать дальше для этого крадника.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 24 октября 2015, 20:20

Зеркало новое нужно, а нужно ли его чистить перед крадником?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ромашка
Ромашка

#3 Ромашка » 25 октября 2015, 22:59

Лунная, Нужно! Лишним не будет, даже если в упаковке купили... 15 мин под проточную воду! Всегда во всех обрядах!

Отшельник F
Аватара
Отшельник F
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Отшельник » 26 октября 2015, 0:08

Доброй ночи.Хочу присоединиться к Ромашка, и можно еще данное действие проделать с оговором!И вода желательно холодная.
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Ромашка
Ромашка

#5 Ромашка » 26 октября 2015, 0:31

Да, да!! Непременно холодная проточная вода! С оговором еще лучше!!! give_rose

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Лунная » 26 октября 2015, 18:19

Благодарю вас девочки give_rose
Вообще я про то что зеркало ведь запаковано в магазине пленкой, ну новое совсем совсем) но на всякий случай почищу yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ромашка
Ромашка

#7 Ромашка » 26 октября 2015, 19:41

Лунная,
Лунная писал(а):зеркало ведь запаковано в магазине пленкой, ну новое совсем совсем)
Ведь до того моменте как зеркало покрыли пленкой и поместили в упаковку - оно прошло большой путь. От простого стела до готового зеркала. На производстве этого зеркала было много информации. Работники могли смотреть в зеркало даже ненамеренно, направлять его куда-то, какая там была обстановка... Потом оно обрабатывалась, и т.д... Чистить! Не сомневаться!

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Лунная » 27 октября 2015, 14:21

кстати так можно сбросы сделать))) купить нов в упаковке зеркальце в магазине, дома сбросить на него весь негатив и потом незаметно обменять на другое новае зеркальце в магазине, оставив все свои проблемы их новому будущему владельцу кто купит yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Эрика
Аватара
Эрика
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#9 Эрика » 27 февраля 2023, 19:55

Скажите пожалуйста. Алтаря нет живу в другой стране. Можно ли дома как то сделать вместо алтаря?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 27 февраля 2023, 21:09

Эрика писал(а):дома
Эрика писал(а):Алтаря
Так алтарь дома то и делается scratch_one-s_head Нужен стол и собственно инструментарий. В теме Алтарная эстетика можно посмотреть. Некоторые решения совсем небольшие по размеру, как площадь табуретки


Вернуться в «Крадники, перетяги удачи и денег»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей