Универсальный крадник

Описание: Крадник денег, удачи, Отнять молодость и красоту у соперницы, Отнять здоровье, Забрать энергию по фото

Лукавый
Автор темы
Аватара
Лукавый
Автор темы
Репутация: 627 (+634/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#1 Лукавый » 3 ноября 2016, 23:33

Забрать таким способом можно практически все. Красоту, молодость, здоровье, богатсво, уважение-почёт. Короче по требованию. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет.
Привязки и прочее не нужны.
Для этого выйдя на улицу желательно там где много народу бывает найдите того человека у которого забирать будете. Если богатство то купец (сейчас думаю это бизнесмен или бизнесвумен) Если молодость да красоту или здоровье то для мужчины конечно же молодого здорового парня, для женщины девушка подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так чтобы полностью копировать походку объекта. Тоесть шаг в шаг, движение в движение. Даже не так, а вы должны стать этим человеком.
Смотреть ему в спину между лопаток.
При этом читать заговор:

"Шла баба/мужик с мешком да с пустым горшком
Мешок полон добра да в мешке дыра
За ней идёт черт-чертеняка
Добро в дыру выпадает черт его подбирает
Черту полный мешок бабе/мужику пустой горшок
Так и я чёртова сестрица (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду
Твоё (то что забираем) беру
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю
Шаг за шагом, щепоть за щепотью
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь)
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть)
Отныне и вовеки веков. Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь."

Плюнуть перед собой в след человеку, притопнуть левой ногой.
Развернуться и идти домой ни скем не разговаривая и не оборачиваясь.
Для этого ритуала используют закуп то есть предварительно идут на перекрёсток несут водку деньги, мясо или то что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток поклнится на все 4 дороги и положить откуп причем не скупится и сказать:

"Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь мне (то что будешь просить) подсудишь. Истинно"

Потом разворачиваешься (если есть монеты кидаешь монеты как принято) и идёшь домой как обычно не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.
По заговору ещё дополнение если человек Вам известен то называете его имя.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 Ворон » 3 декабря 2020, 19:58

Пробовал на случайных прохожих. Когда читал заговор, ближе к середине, человек обернулся, посмотрел на меня и дальше пошёл. Я доделал до конца и домой. У помощника спросил, сказал не пошёл в работу, картами причина - защита на человеке.
Интересно почему обернулся , чувствуют люди чтоли ?
В другом случае всё прошло нормально.
Надо ещё пытаться ...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 3 декабря 2020, 20:31

Лукавый писал(а):Идти нужно так чтобы полностью копировать походку объекта. Тоесть шаг в шаг, движение в движение
Отрабатывал походку на ряде объектов: пухлая дама, молодой парень, подросток. Немножко визуализации применил в первых двух объектах, с подростком просто учился ходить след в след .

С молодым парнем: он идет, я за ним, он поворачивает, я тоже, потом пошел в подвальное помещение магазина с продуктами - и я туда же. Только вот он вошел, а на ступеньках споткнулся, там в углу какие-то решетки стояли метллические - ну я в них с треском и влетел. Удивительно два момента: грохот стоял большой - никто не заметил scratch_one-s_head Хоть я и учился на тяжелой атлетике падать чтобы штангой не придавило, сгруппировался - но как руку тогда не сломал загадка - влетел прям очень зачетно unknown

С дамой. Был толстая, очень, в обтягивающих джинсах. Как бы поприличней написать scratch_one-s_head - у таких людей половинки нижней части спины ходят вверх/вниз при ходьбе, в общем сбили меня с ритма blush

С подростком интереснее всего было. Никаких намерений нанести вред не было, просто отработка опыта. Пристроился, иду, держал дистанцию метров 20. Метров 100 прошел так, шаг в шаг, подросток не повернулся, а ни с того ни с сего резко начал бежать, очень прытко. Почему так - непонятно unknown

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 Лютый » 3 декабря 2020, 20:39

Ворон писал(а):Пробовал на случайных прохожих. Когда читал заговор, ближе к середине, человек обернулся, посмотрел на меня и дальше пошёл. Я доделал до конца и домой. У помощника спросил, сказал не пошёл в работу, картами причина - защита на человеке.
Интересно почему обернулся , чувствуют люди чтоли ?
В другом случае всё прошло нормально.
Надо ещё пытаться ...
Почуял направленное внимание и энергию.

Не понял смысла действий. Сначала картами смотришь защиту и пойдёт ли, потом посылаешь духа. Помощник слушает прямой посыл а не заговор. Заговор это для пришлых бесов описание.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 3 декабря 2020, 20:43

Знаете вы этого человека или нет.
Лютый писал(а):Сначала картами смотришь защиту
Ворон писал(а):Пробовал на случайных прохожих
Как можно посмотреть защиту на случайном объекте, который изначально не известен scratch_one-s_head

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#6 Ворон » 3 декабря 2020, 20:56

Лютый писал(а):Не понял смысла действий. Сначала картами смотришь защиту и пойдёт ли, потом посылаешь духа.
После обряда чувствовал духа рядом, и возникли мысли что не пошёл работать, поэтому начал спрашивать его.
В этот был смысл моих действий.
Не понял, как просмотреть защиту на случайном прохожим? В моменте в сторонке , а потом догнать ?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 Виолета » 3 декабря 2020, 21:10

Ворон писал(а):Не понял, как просмотреть защиту на случайном прохожим? В моменте в сторонке , а потом догнать ?
В кармане всегда колода. Иду за человеком в магазине, зову духа и спрашиваю подходит ли обьект для крадника или сброса... . Пары карт по теням вполне достаточно для ответа. Стол для гадания не нужен yes

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#8 Ворон » 3 декабря 2020, 21:19

Виолета благодарю, что поделились опытом. Даже далеко и мысли об этом не было.
Буду пробовать


Вернуться в «Крадники, перетяги удачи и денег»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей