Как поглотить душу должника

Описание: Крадник денег, удачи, Отнять молодость и красоту у соперницы, Отнять здоровье, Забрать энергию по фото

Aeternae Tenebrae
Автор темы
Аватара
Aeternae Tenebrae
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#1 Aeternae Tenebrae » 13 января 2023, 0:55

Должник девушка, 21-22 лет, деньги брались на (с её слов) на разные важные и неотложные нужды (нет особой необходимости перечислять), под то что я её мужчина и должен помочь в этом затруднительном положении, когда намекнул что хорошо бы наконец переехать и хватит переезд откладывать перестала отвечать на звонки, здоровая, с чистой хорошей внутренней энергией и зворовьем, привлекательная, задорная. Есть фото сделанные для меня и высланные мне, публичные фото тоже есть. Средства брались под заведомо ложные обещания. Вместе не спали.

Задача: поглотить должника, интересует энергетические потоки, молодое тело, т.п., сделать частью себя, присвоить, самому обладать этим (юным телом и прочее). Там есть что брать, фото не выкладываю.

Интересует мнения всех кому есть что по этому поводу сказать - сказать как лучше реализовать а не обсуждать автора темы и его целеполагание.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Лунная » 13 января 2023, 2:21

Слишком много эмоций и обиды для крадника с вашей стороны. Духи при обрядах скорее съедят вас, раскрутив за этот крючок, чем помогут в получении желаемого. Тут разве что энергетический вампиризм возможен, если вы будете сильнее.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 276 (+313/−37)
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#3 Игнат » 13 января 2023, 2:52

Михаил Бродецкий писал(а):Задача: поглотить должника, интересует энергетические потоки, молодое тело, т.п., сделать частью себя, присвоить, самому обладать этим (юным телом и прочее). Там есть что брать, фото не выкладываю.
Про работу с Силами, соглашусь с Ув. Лунной. Требуется хладнокровие, иначе сожрут .

Для крадников важны сополость и наличие биопривязок. Если нет привязок, фото распечатать в стакан с водой и пить здоровье в моменте канала общения. Смотрите заранее наличие болезней, молодость не значит здоровье.

The_struking_oak M
Аватара
The_struking_oak M
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#4 The_struking_oak » 13 января 2023, 8:42

А это вобще реально поглотить душу?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#5 solp » 13 января 2023, 8:55

Михаил Бродецкий писал(а):Есть фото сделанные для меня и высланные мне
Игнат писал(а):фото распечатать в стакан с водой и пить здоровье в моменте канала общения.
Тут чуток непонятно. Как я понимаю сегмент продажи фото эротического содержания. Ок, давнишний рыночный механизм. Но есть но. Это же как правило соответствующие площадки которые под духами. И сожрут они скорее так сказать смотрящих, нежели смотрящий кого-то.
С другой стороны, тема здоровья интересная. Ежели вебкам модели задонатить - так можно будет выпить scratch_one-s_head Тогда вопрос - сеанс может быть групповой - т.е. объект перед камерой так сказать щупает себя и теребит лужайку, а за этим делом смотрят граждане, порой сотни одновременно. Подкидывая донат и говоря что делать. Либо сеанс индивидуальный, но это дороже.
Ежели пара это - то с двоих жрать можно scratch_one-s_head Правда вместо общения они так сказать шпили-вили будут заняты scratch_one-s_head
The_struking_oak писал(а):А это вобще реально поглотить душу?
Это разве что дух сможет сделать, живым надо об этом помнить
Игнат писал(а):пить здоровье

Игнат писал(а):фото распечатать в стакан с водой и пить здоровье в моменте канала общения
если уйти от сегмента медиа рынка для взрослых думается что можно тогда дать денег кому то, купить пластиковую бутылку непрозрачную, засунуть ламинированное фото и общаться scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#6 Unnr » 13 января 2023, 9:12

solp писал(а):если уйти от сегмента медиа рынка для взрослых думается что можно тогда дать денег кому то, купить пластиковую бутылку непрозрачную, засунуть ламинированное фото и общаться
вы вообще не понимаете, как это работает?
в сообщении Игната 80% рабочих моментов.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 13-й » 13 января 2023, 9:53

The_struking_oak писал(а):А это вобще реально поглотить душу?
Нет.
solp писал(а):если уйти от сегмента медиа рынка для взрослых думается что можно тогда дать денег кому то, купить пластиковую бутылку непрозрачную, засунуть ламинированное фото и общаться
Будет хуже работать, чем в момент общения, но будет работать с настройкой на фантом и ощущения . По сути, слова про долг, долгом не являются, автор по своему собственному желанию отдавал девушке деньги, получая взамен внимание и энергию. Энергообмен бывает не только в сексе. Тут можно делать крадник по праву силы, отстранившись от эмоций. .

Aeternae Tenebrae
Автор темы
Аватара
Aeternae Tenebrae
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#8 Aeternae Tenebrae » 14 января 2023, 6:45

автор по своему собственному желанию отдавал девушке деньги
Не совсем так. Тут больше похоже на:
Допустим вы берёте у меня деньги под обещание завтра привезти вагон апельсинов, а затем он не приехал.
Нет, присылаемые фото не обнажёнка.

Духи при обрядах скорее съедят вас
Я не собираюсь всё лучшее отдавать духам. Ещё варианты есть? Про стакан с водой, не кажется эффективным

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#9 Колдун » 14 января 2023, 9:17

Михаил Бродецкий писал(а):Должник девушка, 21-22 лет, деньги брались на (с её слов) на разные важные и неотложные нужды (нет особой необходимости перечислять), под то что я её мужчина и должен помочь в этом затруднительном положении, когда намекнул что хорошо бы наконец переехать и хватит переезд откладывать перестала отвечать на звонки, здоровая, с чистой хорошей внутренней энергией и зворовьем, привлекательная, задорная. Есть фото сделанные для меня и высланные мне, публичные фото тоже есть. Средства брались под заведомо ложные обещания. Вместе не спали.
Девушка должником не является, как бы вам не хотелось верить в обратное. Считайте благотворительностью. Вот если бы она брала в долг, с обещанием отдать- другое дело. В любом случае, по праву силы можно делать обряды как на любого другого человека.

Aeternae Tenebrae
Автор темы
Аватара
Aeternae Tenebrae
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#10 Aeternae Tenebrae » 14 января 2023, 11:19

Не вижу чем взятие денег с чётким обещанием переехать отличается от взятия денег с чётким обещанием прислать вагон апельсин.
Да, ньюансы возможны (такие как изменение отношения к ней с моей стороны), но их не было, не суть.

Каков метод? Вариант с водой и фото это банальность и хуже прямой энергетической связи, отдавать самое ценное неким третьим лицам (сущностям) я тоже точно не планирую.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 14 января 2023, 12:07

Михаил Бродецкий писал(а):отдавать самое ценное неким третьим лицам (сущностям)
Михаил Бродецкий писал(а):Я не собираюсь всё лучшее отдавать духам.
Михаил Бродецкий писал(а):интересует энергетические потоки
т.е. смотрите не имея возможности забрать что-то Вы хотите обратиться к тем то может (духи) и ничего не отдавать. Духи это не наёмный персонал, кучу сил надо приложить чтобы уважить и они в принципе внимание обратили (подчеркну, чтобы просто услышали, а не помогли в той или иной просьбе). А если еще что-то не так пойдет, так можно вплоть до летального исхода в историю войти.
Потому варианта четыре мне видится
- либо оставить как есть зафиксировать убытки и жить спокойноъ
-либо начать изучать магию с нуля, постепенно развиваясь - а в процессе может так повернуться, что задачи и приоритеты у Вас сменятся
- пытаться выше приведенными методами вампиризма что-то вернуть
- обратиться за помощью магической
Михаил Бродецкий писал(а):интересует энергетические потоки, молодое тело, т.п., сделать частью себя, присвоить
заодно подумать что взять можно. Вы мужчина. Вам лично в своем теле крайне необходима молодая женская грудь unknown По вопросу тела и молодости принцип сополости нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Михаил Бродецкий писал(а):отдавать самое ценное
на дары духам вообще скупиться никогда не стоит, лучшее Силам несут

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#12 Valeo » 14 января 2023, 12:24

Михаил Бродецкий писал(а):Должник девушка, 21-22 лет, деньги брались на (с её слов) на разные важные и неотложные нужды (нет особой необходимости перечислять), под то что я её мужчина и должен помочь в этом затруднительном положении, когда намекнул что хорошо бы наконец переехать и хватит переезд откладывать перестала отвечать на звонки, здоровая, с чистой хорошей внутренней энергией и зворовьем, привлекательная, задорная. Есть фото сделанные для меня и высланные мне, публичные фото тоже есть. Средства брались под заведомо ложные обещания. Вместе не спали.

Задача: поглотить должника, интересует энергетические потоки, молодое тело, т.п., сделать частью себя, присвоить, самому обладать этим (юным телом и прочее). Там есть что брать, фото не выкладываю.

Интересует мнения всех кому есть что по этому поводу сказать - сказать как лучше реализовать а не обсуждать автора темы и его целеполагание.

Долга нет. Можно было бы выпить досуха, так чтобы ни здоровья,ни молодости ни осталось... Жевать её регулярно,и сама не ровен час прекратила бы свои страдания...но для этого нужно быть недюжинной Силы практиком...

Если вы в своём положение попытаетесь конвертировать обратно ресурс то вы больше ещё потеряете,чем вернёте...так что пойдите умойтесь,остудите свою голову и прежде чем вестись на актёрскую школу женского пола интересуетесь о партнёрши насколько она искренняя с вами... Всё достаточно просто.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
The_struking_oak писал(а):А это вобще реально поглотить душу?
Которая не привязана к телу...но все эти практики недоступны на "общее пользование" даже в не зависимости от силы практика, сколько от природы его силы...


Вернуться в «Крадники, перетяги удачи и денег»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей