Нужна помощь опытных эзотериков. Что это было?

Описание: Крадник денег, удачи, Отнять молодость и красоту у соперницы, Отнять здоровье, Забрать энергию по фото

Kitanawins
Автор темы
Аватара
Kitanawins
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#1 Kitanawins » 29 октября 2023, 11:59

Всем здравствуйте! Очень хочу услышать ваши ответы. Эта тема в один момент ввела в моей жизни так называемую черную полос.
У меня все было хорошо с деньгами, с карьерой, я действительно жила очень очень хорошо. Потом, как я сейчас помню, происходит цепь событий: я обрезаю почти всю длину волос у парикмахера (женщину я не знала, пришла наугад, хотела подстричь немного, она срезала см 20, я из волос по лопатки начинаю иметь чуть ниже плеч, такого никогда не носила), также я сильно ругаюсь с одним мужчиной и переезжаю на новое место. Это место мне сразу не понравилось, хотелось сбежать, но деньги были заплачены и возврату не подлежали.
После этого происходит такая цепь событий: у меня ломается банковская карточка, воруют дорогой телефон (никогда в жизни ничего не воровали), я лишаюсь работы. Через две недели покупаю новый телефон и нахожу новую работу, еду в другую страну - меня обманывают с условиями (узнаю на месте), после этого у меня насильно отбирают 1500$ (сложная ситация, пришлось отдать деньги, появились первые долги). Я в шоке от всего, ведь я раньше всегда чувствовала что-то не то, а тут вляпалась. После я пытаюсь улететь из страны, но мне говорят что я не могу сесть на рейс, так как нужна виза для одной страны в транзите (билет сгорает, как и последние сбережения), начинают появляться долги. Я покупаю новый билет и лечу в другую страну на другую работу, где меня увольняют через 4 дня без объяснения. Я остаюсь без денег и жилья (с жильем повезло, дал один человек), я начинаю мыть посуду в ресторане, чтобы были деньги на еду, никогда не думала что дойду до этого, но выхода не было. Долги также растут. Месяц работаю на этой работе, наскребла денег на билет домой. В итоге возвращаюсь домой и там принимаю решение попробовать ещё раз поехать на работу за границу, ведь теперь у меня кредит в банке и растущие проценты. Молюсь и прошу, чтобы все вышло.
Наконец-то получается заработать хоть что-то, хоть работа не самая лучшая, я закрываю полностью все долги, спустя 3 месяца, я накапливаю деньги и ухожу в месячное паломничество с рюкзаком. Удаляю все вредные привычки и остаюсь один на один со своими мыслями, просто иду каждый день по много часов. После завершения паломничества я чувствовала условную смерть чего-то внутри меня. Три дня нахожусь в очень тяжелом состоянии, а после этого все стабилизируется и приходит ясная голова с четким понимаем что мне дальше делать.
Вопрос. Можно ли утверждать что это была энергетическая просадка? Порча? Что-то подобное? Я долгое время думала что это связано с волосами, я всегда считала что волосы - это сила и никогда не стриглась коротко, всегда была длинноволосой, а тут мне срубили больше чем пол длины.
Никогда до этого такого финансового дна в моей жизни не было, ведь был момент, когда я несколько дней подряд ела одну и ту же самую дешевую еду, потому что не могла ничего купить, ну и никаких кредитов и денег в долг я никогда до этого вообще не брала.
Ps. Напишите, пожалуйста, ваше мнение только исходя из прочитанного. Имею в виду, не хочу чтобы вы смотрели ситуации по картам и тд. Спасибо. Буду ждать ответы!!!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 29 октября 2023, 12:51

Диагностика нужна. Непонятны моменты - что за паломичество? В лесу пожили? Так это не чистки. Волосы могли взять для порчи.
Kitanawins писал(а):а тут мне срубили больше чем пол длины
Лысые богатые женщины тоже есть
Меня интересует вот момент - если был сброс негатива по финансам - он мог разрядиться scratch_one-s_head Ну т.е. вот человек убыток понес, разрядился негатив а далее все ровно будет scratch_one-s_head Или чистка все равно нужна если сброс был scratch_one-s_head

kokovika F
Аватара
kokovika F
Возраст: 36
Репутация: 6 (+7/−1)
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 октября 2023
С нами: 6 месяцев 2 дня

#3 kokovika » 29 октября 2023, 16:00

Очень похоже на мою ситуацию....Мне кажется Вам нужно снять порчу и поставить защиту

Kitanawins
Автор темы
Аватара
Kitanawins
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#4 Kitanawins » 29 октября 2023, 17:43

solp писал(а):Диагностика нужна. Непонятны моменты - что за паломичество? В лесу пожили? Так это не чистки. Волосы могли взять для порчи.
Kitanawins писал(а):а тут мне срубили больше чем пол длины
Лысые богатые женщины тоже есть
Меня интересует вот момент - если был сброс негатива по финансам - он мог разрядиться scratch_one-s_head Ну т.е. вот человек убыток понес, разрядился негатив а далее все ровно будет scratch_one-s_head Или чистка все равно нужна если сброс был scratch_one-s_head
Хаха, да, лысые богатые существуют!
Спустя время черед вот таких ситуаций остановилась, но перед этим в минуса конкретные я вошла, с работой ничего не получалось, деньги уплывали, как вода.
А что означает негатив по финансам и его последующий сброс? Это когда из вне негатив пришел?
Паломничество - это да, я просто по лесам и горам ходила, по святым местам. Мне хотелось переосмыслить жизнь

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 29 октября 2023, 17:58

Kitanawins писал(а):А что означает негатив по финансам и его последующий сброс? Это когда из вне негатив пришел?
От сглаза - ну там чтоб тебе пусто было говорят, до порчи. Это дело можно пересбросить на другого.
Но вот по здоровью порча может разрядиться и сбрасывать нечего в таких случаях говорят. А как вот с финансовым - тут вопрос. Вы убытки понесли. Если разрядился- то по сути на том все. Вас отбросило в деньгах назад и вниз, далее уж от Вас будет зависеть. А если нет. то проблемы не закончатся до чисток. Это если негатив был. Может так вышло без магической причины.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+342/−44)
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#6 Zed » 29 октября 2023, 18:50

Kitanawins писал(а):и приходит ясная голова с четким понимаем что мне дальше делать.
а чего вы на пол слове остановились? закончите ваш рассказ yes

Kitanawins
Автор темы
Аватара
Kitanawins
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 5 месяцев 29 дней

#7 Kitanawins » 29 октября 2023, 21:07

solp писал(а):
Kitanawins писал(а):А что означает негатив по финансам и его последующий сброс? Это когда из вне негатив пришел?
От сглаза - ну там чтоб тебе пусто было говорят, до порчи. Это дело можно пересбросить на другого.
Но вот по здоровью порча может разрядиться и сбрасывать нечего в таких случаях говорят. А как вот с финансовым - тут вопрос. Вы убытки понесли. Если разрядился- то по сути на том все. Вас отбросило в деньгах назад и вниз, далее уж от Вас будет зависеть. А если нет. то проблемы не закончатся до чисток. Это если негатив был. Может так вышло без магической причины.
Да, много проблем было именно и конкретно с финансами. Понесла большие убытки. Все накопления растратились.
Сейчас ситуация стабилизировалась, но несколько месяцев я буквально была на мели, а какое-то время почти бедствовала. Именно по своим финансам были очень большие дыры.
Раньше такого кризиса ни разу в жизни не было, вот я и теперь пытаюсь понять, найти причину возникновения. Может мне нужны какие-то амулеты, чтобы впредь быть осторожной.
Для себя лично я приняла решение, что больше стричься в незнакомых женщин не буду. Понимаю, что это возможно стечение обстоятельств, но ранее всю жизнь я стриглась в одной и той же женщины, а тут решила на быструю руку найти кого-то. Каких-то завистников в окружении у меня не было, у меня так-то и подруг особо нету. Может по фотографиям в интернете люди видели, как я живу, ведь по фотографиям видно, что все неплохо. А потом 3 месяца полного кошмара, меня обворовывали, обманывали с работой и несколько раз увольняли. Говорю же, какое-то время даже мыла посуду, ведь была в другой стране без копейки и пошла туда, куда быстро взяли.
Не знаю я, можно ли сопоставлять все эти факторы, можно ли считать что это было вмешательство из вне? Или все-таки череда негативных факторов ни от чего не зависящих.
Если на человека насылают денежный негатив, то это как происходит? Вот, желаю, чтобы так и так у тебя было? Или что…
Подкладов у меня никаких не было, повторюсь, очень узкий круг общения

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 29 октября 2023, 21:22

Kitanawins писал(а):найти причину возникновения. Может мне нужны какие-то амулеты, чтобы впредь быть осторожной.
диагностика нужна, это первое
второе - учитесь ее делать сами, это важно. Но и интересно - Таро это целый мир give_rose
третье -защита лишней не будет
Kitanawins писал(а):Для себя лично я приняла решение, что больше стричься в незнакомых женщин не буду

ну и вопрос волос - через волосы Вас можно и достать. Я например давно уже не стригусь у парикмахеров - только сам. Причем у меня машинка уже все, ей лет так ближе к 10 уже - так вот я все равно даже со сломанной не пошел к парикмахерам. Стригся сам 4 дня, т.к. машинка ломалась, пару раз пришлось разбирать и собирать заново ножи в ней и пружины. Хорошо кепка есть hi1 не видно что на башке клоками волосы как у безумного профессора. Но - парикмахерам - шиш без масла, а не волосы nea
Kitanawins писал(а):Если на человека насылают денежный негатив, то это как происходит?
волос достаточно, остальное детали. Диагностику все же надо сделать.
Я выше написал - не совсем понимаю тему может тли негатив разрядиться и на том все. Как вот с порчами на здоровье например бывает. Или это история долготянущаяся. Но вообще надо диагностику - копна волос на стороне то такое.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Дамам конечно сложнее - требований к прическе сильно больше. мне под насадку 6 мм годится

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kitanawins писал(а):я обрезаю почти всю длину волос у парикмахера
Тут еще может момент быть что если копна длинная - могли на наращивание пойти, к человеку с негативом. Смотреть надо. Но чисто картами сложно выявить, много вопросов нужно задать


Вернуться в «Крадники, перетяги удачи и денег»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость