Обряды на привлечение удачи в полнолуние

Описание: Как привлечь удачу в вашу жизнь, исполнение желаний, поиск работы, привлечение клиентов и др

Madin
Автор темы
Аватара
Madin
Автор темы
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Madin » 15 июля 2019, 21:54

Ритуал на привлечение удачи.
Плетеный магический шнур
Чтобы стать успешным Шнур на удачуи добиться исполнения сокровенных желаний, можно сделать своими руками талисман на удачу — магический шнур. Все очень просто.

Берите толстые нитки и плетите из них косичку. При плетении представляйте образ того, как вам везет в нужных делах, как вы достигаете успеха.

Красная нить символизирует любовь и страсть
Желтая — физические силы и здоровье
Зеленая — материальное благополучие и богатство
Синяя — исполнение желаний и достижение целей
Можно сплести однотонную или разноцветную косичку. Все зависит от того, в какой сфере жизни вы хотите добиться успеха. Концы косички соедините вместе, получается подобие браслета. Носить амулет на удачу нужно на щиколотке левой ноги.

Ритуал для привлечения удачи и везения
Чтобы привлечь фортунуПривлечь фортуну - рис, на маленькую тарелочку аккуратно насыпьте три столовых ложки соли в виде горки, сверху — три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.

Разомкните английскую булавку и аккуратно воткните ее в горку. Оставьте на ночь. А с утра возьмите в руки булавку и приколите к одежде так, чтобы никто ее видел. Отправляйтесь по делам. И вы будете приятно удивлены вашей удачей!

Заговор на удачу с деньгами
Один из самых простых и действующих Удача с деньгамизаговоров на удачу, это заговор на монеты. Возьмите в руку новую блестящую монету, поместите ее между ладонями, сложив их как в молитве. Прислоните ладони к губам большими пальцами и прошепчите слова заговора:

«Что мешало счастью прочь сдуваю,
деньги и удачу верно привлекаю.»

Ритуал нужно повторить трижды, каждый раз используя другую монету. Отнесите заговоренные монеты на ближайший перекресток и незаметно там оставьте. Успех в денежных делах будет на вашей сторонеSmile

Свечной ритуал на удачу
Если в вашей жизни Свеча на удачуне хватает удачи в той или иной области, есть интересный ритуал со свечами. Зажгите большую свечу:

Желтую или синюю, если подкачало здоровье
Темно-синюю, если хотите победить врагов
Зеленую, если не хватает денег
Фиолетовую, если требуется духовное развитие или новые знания
Коричневую, если не хватает профессионального успеха
Красную свечу, если не везет в любви и страсти
Белую, если нужно закончить важное дело, а силы на исходе
Свечу возьмите двумя ладонями, при этом ваше дыхание должно быть медленным и глубоким. Смотрите на пламя и четко представляйте свое сокровенное желание. Свеча получает энергию вашей мечты и передает вам уверенность, что она сбудется, а все ваши действия станут успешными.

Китайский ритуал на везение
Этим ритуалом на везениеЗаговор на везение из Китая со мной поделилась читательница из Китая. Проводят этот заговор хоть каждый день, но только в хорошем настроении.

Зажгите на столике три свечи любого цвета и палочку с ароматом лаванды. Возьмите палочку в руки и обойдите по часовой стрелке комнату, повторяя эти слова:

«Я открыл(а) двери и позвал(а) в дом удачу удачу,
буду жить теперь с удачей, счастливо, денежно, весело.»

Свечи можете погасить, а палочку оставьте догорать до конца. Она погаснет, и в вашей жизни начнется полоса везения.

Заговор на удачу и успех в деловых вопросах
В день заключения сделкиНа удачу при сделке или решения важных рабочих вопросов встаньте рано на рассвете, посмотрите на восходящее солнце, улыбнитесь и скажите:

«Солнце, с неба ты свети и тепло земле дари.
Ну, а мне ты дай удачу, чтобы дело удалось.
Солнце, жизни ты исток, света яркого поток.
Ну, а мне ты дай успех, чтобы стать удачней всех!»

Теперь можете смело отправляться на любую встречу. Исход будет позитивным и благоприятным именно для вас.

Талисман на удачу
Купите красивый кристалл агатаТалисман из агата, а дома хорошо промойте под проточной водой. У зажженной свечи возьмите будущий талисман удачи в руки и трижды прошепчите:

«От злого защити и помоги,
мне крепкую удачу принеси»

Погасите свечу. А заговоренный на удачу агат всегда носите при себе. Если талисман треснет или просто исчезнет, значит, он защитил вас от беды и отдал свою силу. Нужно приобрести новый кристалл и повторить заговор.

Камни вообще обладают удивительной силой и могут помочь во многих ситуациях, не только когда требуется привлечь удачу или везение.

Установка на удачу
Это даже не ритуал, а установка. Каждое утро я просыпаюсь с хорошим настроением, потягиваюсь в постели и говорю себе, что сегодня будет удивительный, чудесный, успешный и позитивный день.

Умываясь в ванной перед зеркалом, я улыбаюсь своему отражению и повторяю, что я удачлива и успешна во всем: в работе, в личной жизни, в материальном плане, в кругу друзей, в своих увлечениях! Я утверждаю, а не предполагаю.

Главное — отпустить все свои страхи типа «а смогу ли?», «а получится ли?» и просто почувствовать себя успешным человеком. И тогда вы сами не заметите, как станете эталоном везения и удачи.

Ласка F
Аватара
Ласка F
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#2 Ласка » 15 июля 2019, 22:04

Спасибо огромное give_rose


Вернуться в «Обряды на удачу, поиск работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей